Нужен перевод больше текста

Общие вопросы и идеи, обмен опытом

Нужен перевод больше текста

Сообщение #1  Юрик » 01 янв 2018, 14:07

Нужен перевод больше текста, качественный, быстрый. Срочно надо перевести текст. Подскажите где можно заказать
Юрик

Re: Нужен перевод больше текста

Сообщение #2  Макси » 01 янв 2018, 14:40

В интернете есть много сайтов бюро переводов. Я как то заказывал, быстро надо было поэтому не проверил даже и не доволен. лучше проверяйте сразу все
Макси

Сообщение #3  Мишка23 » 01 янв 2018, 15:15

В настоящее время гугл переводчик тоже не плохо переводит. Но если у вас какой то важный документ то лучше в бюро. Или можете сказать учителю английского или другого языка. Думаю они тоже не плохо переводят
Мишка23

Сообщение #4  Алик1 » 01 янв 2018, 15:50

Я работу с бумагами в основном и надо часто переводить тексты огромные. Лучше в гугле не делайте перевод, если у вас важный документ. Я пробовал с несколькими сайтами переводов и сравнивал где лучше. Там не такая большая разница конечно, но все равно лучше когда все отлично делают. Щас я перевожу вот в этом бюро переводов http://buroimpression.ru Псоле них я был доволен переводом, и отзывы у них были хорошие
Алик1

Сообщение #5  Юрик » 01 янв 2018, 19:42

У меня есть друг учитель английского, но он посоветовал лучше в бюро, и то у него времени нет на это. Сказал потом сам проверит как перевели. Спасибо большое. Обязательно там попробую
Юрик

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?