Новый год

Общие вопросы и идеи, обмен опытом

Новый год

Сообщение #1  Andy » 18 ноя 2017, 22:15

Доброго времени дня, совсем скоро Новый год и хотелось бы встретить его в необычном месте, в таком, где сказка стала бы явью. Есть ли какие нибудь предложения?
Andy

Re: Новый год

Сообщение #2  Upaev » 19 ноя 2017, 01:37

Я бы съездил на Новый год в Великий Устюг, на родину деда Мороза, конечно хотелось бы ещё в Лапландию, но бюджет не резиновый :D
Upaev

Сообщение #3  petres01 » 19 ноя 2017, 13:32

На Новый год можно съездить куда нибудь на юг, только представьте, в России минусовая температура, а Вы лежите на солнышке и загораете. :)
Не слушай чужих мнений, думай своей головой.
petres01

Сообщение #4  Valera01 » 19 ноя 2017, 14:43

Здравствуйте, мы ездили в прошлом году в Санкт Петербург по путёвке, было здорово, особенно ужин в ресторане, только нужно бронировать заранее, так как быстро разбирают путёвки. Брали путёвку в Интуристе, кстати вот, нашёл предложения от него https://ntk-intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=1035 , там масса туров как раз в Новый год, думаем тоже поехать, но ещё не выбрали. :)
Valera01

Сообщение #5  Анюта Рыбалка » 13 дек 2017, 16:43

Мы на даче будем встречать Новый год. Там спокойно и уютно и подальше от шума и людей)
Анюта Рыбалка

Сообщение #6  Sstef » 14 дек 2017, 13:43

Главное не где будете встречать, а с кем. Если с любимым человеком встречать хоть и в однокомнатной квартире или даже в домике небольшом. Ну и конечно надо сделать атмосферу подходящую, украсить ее хорошо, да и саму комнату нужно украсить дождиком и гирляндами красивыми - https://neon-land.ru/cat/girlyanda-nit/ их там довольно много есть разновидностей, так что найдете то, что сделает ваш новый год незабываемым.
Sstef

Сообщение #7  Mc Klize » 15 дек 2017, 18:57

Я другой такой страны не знаю, где можно было бы так легко путешествовать с минимальным планированием, а иногда и без него. В отличие от стран, где без предварительного бронирования по всему маршруту даже визу не дадут, а отели надо выбирать заранее, в Таиланд можно ехать только с авиабилетом и страховкой, что я последнее время и делаю. Я обнаглела до того, что однажды позволила себе въезжать в страну в таком режиме в канун Нового года. Впрочем, у раздолбайских путешествий есть свои нюансы, о чем я и расскажу ниже. Здесь многие уже практикуют свободные путешествия, а некоторые только присматриваются к такому формату отдыха. Ничего сложного в этом нет. Особенно в Таиланде. Всё что вам нужно вы можете узнать тут
http://thai-online.org если интересно
Мёрфи под морфием, я как в пустыне сёрфер, Пока ты под эгидой 'Perfect' утопаешь в торфе.
Mc Klize

Сообщение #8  Globart » 19 дек 2017, 00:46

Побережье северного Гоа - это мекка веселья и творческих умов, там просто анриал как красиво и атмосферно.
Globart

Сообщение #9  Элеонора » 19 дек 2017, 02:01

Хотелось бы очень съездить в Лапландию)))))))))))))))))))))))))) ну или в Великий Устюг)
Элеонора

Сообщение #10  Elizabeth888 » 19 дек 2017, 14:12

Можно шикарно отметить Новый Год на островах. Мы с мужем в прошлом году шикарно провели время на Пхукете.
Elizabeth888

Сообщение #11  Ирина1234 » 26 дек 2017, 19:17

Мы тоже на даче будем встречать Новый год за городом, чем не сказочное место всё уже украсили новогодними огоньками, с друзьями и близкими людьми, в родном кругу, вот это сказка и на работу с утра не нужно) Даже елку уже заказали, выбрали её по фото http://www.sadovod.org, так нам её ещё и домой доставили что значит прогресс)! И вообще не важно где встретить Новый год, важно с кем! Всех с наступающими праздниками!
Ирина1234

Сообщение #12  Инара » 28 дек 2017, 09:06

лишь бы это необычное место не вышло вам боком))) под новый год хотите приключения на попу))))))
Инара

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Разное