Крым, почему бы и нет

Обмен впечатлениями, вопросы и отзывы туристов об отдыхе в Украине

Re: Крым, почему бы и нет

Сообщение #41  RTrots » 03 сен 2013, 19:15

Мне в этом плане всегда больше нравилось в Алуште - тише, чище, лучше... Дешевле тоже ;-)
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #42  Sserge » 03 сен 2013, 19:34

Вот в этом я согласен. Вполне себе приличный городок. Да и добираться приезжим от Симферополя довольно быстро - чуть больше часа на маршрутке и ты на месте.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #43  RTrots » 03 сен 2013, 21:46

Да на маршрутке и побыстрее получится вроде бы. Но я предпочитаю на троллейбусе - медленно и неторопливо знакомишься заново с дорогой к морю.
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #44  Sserge » 04 сен 2013, 15:58

Ну, это первый раз можно на троллейбусе, а дальше уже что там смотреть то? Горы, как горы.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #45  RTrots » 03 окт 2013, 16:14

Это если каждую неделю там ездить. А если попадаешь в Крым раз в пару лет - то горы не могут надоесть
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #46  polpol » 25 мар 2016, 12:54

Прошлым летом были в Крыму, в Алуште – тихий, спокойный городок, как по мне,- это место отдыха с детьми или для пенсионеров, поэтому о месте проживания следует побеспокоиться заранее, мы бронировали гостиницу. А молодеже здесь будет скучновато, хотя пару кафешек и ночной клуб “Пещера”мы все-таки облюбовали, а так, довольствовались экскурсиями (благо что-что, а экскурсию от сюда можно взять куда угодно, тот же Бахчисарай стоит того, чтобы сюда приехать).
polpol

Сообщение #47  Bitas » 28 дек 2017, 05:33

МЫ в этом году решили поехать в Крым частный сектор 2018 цены на отдых без посредников сейчас как раз низкие, вот и решили заранее все посмотреть, договориться, и тд. Помогает нам сайт https://minkurort.ru/privatesector/ на нем имеется вся необходимая информация.
Bitas

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.