Кухня

Кухня

Сообщение #1  Xerya » 22 ноя 2017, 13:04

Делаем ремонт на кухне и я никак не могу определится со стилем. Хочется чего-то такого светлого и свежего. Подскажите, в каком стиле оформлены ваши кухни?
Xerya

Re: Кухня

Сообщение #2  Byle » 23 ноя 2017, 13:17

Я люблю контрастный стиль, который делает комнату яркой и стильной. Например темные стены и потолок и яркие шкафы. Сочетать можно такие цвета , как черный и салатовый или черный и красный. Возможно слишком броско, но мне нравится все необычное.
Byle

Сообщение #3  Pory » 24 ноя 2017, 00:32

А я предпочитаю классические деревянные гарнитуры. Мне нравится все натуральное и добротное.
Pory

Сообщение #4  serjon777 » 24 ноя 2017, 18:36

Здравствуйте!Мы себе заказывали модульную кухню.Модульная кухня удобна тем что все модули легко меняются местами по вашему усмотрению. При заказе кухни "Кох" " Фартуки МДФ" я не увидел никаких подводных камней и недостатков, вся система заказа прозрачна и проста. Сами кухни в большом ассортименте, дизайнера для замера и составления проекта можно вызвать бесплатно. Доступные цены, высокое качество. Доставка и сборка по разумной цене.
serjon777

Сообщение #5  Iluseri » 24 ноя 2017, 23:45

А мы делали себе кухню в черно-белых оттенках, но изюминкой такого гарнитура стала ультрафиолетовая печать на настенной плитке. Мы оставили там важные фотографии для нашей семьи. Получилось так здорово и оригинально. Я еще такого ни у кого не видела.
Iluseri

Сообщение #6  mangoodmanbad » 27 дек 2017, 15:48

Кухня, совмещенная с полноценной столовой и гостиной, — решение, к которому все чаще приходят дизайнеры и хозяева как частных домов, так и квартир. Кроме того, что такая планировка существенно расширяет рабочее пространство, она позволяет больше времени проводить всей семьей вместе.
mangoodmanbad

Сообщение #7  Карлос » 27 дек 2017, 19:47

кухня у нас светлый беж, есть оттенки темно коричневого. вообще считаю классическая кухня так и выглядит.
Карлос

Сообщение #8  Ирина1234 » 27 дек 2017, 22:58

Затеять ремонт на кухне в наше время пользуется хорошим спросом, поскольку часто что-то меняется, добавляется и так далее. Переклеить обои, сменить интерьер - это дело хорошее, но заезженное. Поэтому, думаю, что вам было бы классно поставить кухонный угловой столик, который не так много места занимает и приятно выглядит со стороны. Тем более даже не надо нанимать специалистов, так как это можно сделать своими руками http://diz-kitchen.ru/remont/kak-sdelat-kuxonnyj-ugolok-svoimi-rukami.html . Можете ознакомиться и тогда уже примите решение.
Ирина1234

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?