стоит выбор планшет или ноутбук

стоит выбор планшет или ноутбук

Сообщение #1  Карлос » 27 дек 2017, 19:50

стоит выбор планшет или ноутбук, хотим на новый год обрадовать маму. она у нас только учится пользоваться компьютерной техникой, поэтому что посоветуете?
Карлос

Re: стоит выбор планшет или ноутбук

Сообщение #2  Яна1 » 27 дек 2017, 19:53

а почему планшет? я как бы рассматриваю вариант ноутбук, но планшет удобен и минимальный размер. смотря наверное какими она пользуется сайтами.
Яна1

Сообщение #3  Моли » 27 дек 2017, 19:54

мы купили ребенку планшет, мне кажется для игр самое то, но есть планшеты куда можно ставить сим карты. поэтому в этом плане он выигрывает.
Моли

Сообщение #4  Колян » 28 дек 2017, 07:24

я за ноутбук, потому что планшет не для взрослого человека. она слишком компактная, зрение вдруг плохое, а на планшете может еще больше ухудшиться. посмотрите здесь http://www.korallmicro.ru/, на этом сайте сестра недавно приобрела ноутбук, там цены от 7 тысяч, она себе не могла выбрать, там консультанты грамотные, вам подскажут.
Колян

Сообщение #5  Александр Александр » 05 янв 2018, 12:34

Привет,ето вопрос не простой смотря для чего он нужен.Так то мне кажется что ноут будет по приятней
Александр Александр

Сообщение #6  ComiStan » 05 янв 2018, 12:48

Ноутбук будет лучше, ибо он пофункциональнее. Если уж есть возможность взять ноутбук, то берите его)
ComiStan

Сообщение #7  Александр Александр » 06 янв 2018, 11:58

Так что не думай конечно ноут,а лучше подкопи и подороже возьми.Поиграть можно будет.
Александр Александр

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Ноутбуки и планшеты