АВСТРАЛИЯ

Австралия, Н. Зеландия, Фиджи и др. Обмен впечатлениями и отзывы туристов

Австралия для меня - это...

1. Страна, куда очень хочется попасть
4
67%
2. Страна, в которой я был. Понравилось!
0
Голосов нет
3. Страна, где мне не понравилось
0
Голосов нет
4. Далекий и опасный континент
0
Голосов нет
5. Пустой звук
2
33%

Всего голосов : 6

Re: АВСТРАЛИЯ

Сообщение #101  pick » 06 июн 2012, 07:36

Olesya.Karamova писал(а):Австралия самый изолированный континет и самый удаленный. Думаю, там есть, что посмотреть и животные там тоже уникальные.

Австралия славится не только своими животными, но и различными конкурсами, фестивалями, и зонами здоровья:
Изображение
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #102  Peter55 » 12 июн 2012, 15:55

pick писал(а):
Olesya.Karamova писал(а):Австралия самый изолированный континет и самый удаленный. Думаю, там есть, что посмотреть и животные там тоже уникальные.

Австралия славится не только своими животными, но и различными конкурсами, фестивалями, и зонами здоровья:
Изображение

И на территорию Австралии, кстати, ни разу не ступала нога завоевателя!
Peter55

Сообщение #103  GeNikS » 16 июн 2012, 14:30

В Австралии,если вам все-таки удастся ее посетить,не упустите возможность посмотреть на результаты крушения космических тел - двигаясь по шоссе Стюарта на север вы достигните городка Хенбери.Примерно 2000-3000 лет назад недалеко от Хенбери упал метеорит, который оставил двенадцать больших кратеров.Диаметр самого крупного составляет сто восемьдесят метров,а самого мелкого - шесть метров.
GeNikS

Сообщение #104  limnina » 22 июн 2012, 02:14

А у меня подруга недавно была в Австралии. Привезла помимо впечатлений настоящий бумеранг, а также сувениры. Самым большим впечатлением было для нее посещение Большого Барьерного Рифа, который, протянувшийся примерно на две тысячи километров,- самое значительное и уникальное коралловое образование в мире. При просмотре всех фотографий, которые она привезла с Австралии, мне тоже очень захотелось посетить эту страну.
limnina

Сообщение #105  valentin1981 » 23 июн 2012, 10:26

Был практически везде, по всему миру поездил. Но вот в Австралии не был ни разу. Меня пугает там только одно, пауки и змеи. Недавно посмотрел одну передачу. Так там, там пауки залазают прямо в дом. Очень их боюсь, причем они не простые бывают, а я довитые. Думаю, пока этот факт там присутствует, моей ноги там не будет.
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
valentin1981

Сообщение #106  Peter55 » 07 июл 2012, 17:05

valentin1981 писал(а):Был практически везде, по всему миру поездил. Но вот в Австралии не был ни разу. Меня пугает там только одно, пауки и змеи. Недавно посмотрел одну передачу. Так там, там пауки залазают прямо в дом. Очень их боюсь, причем они не простые бывают, а я довитые. Думаю, пока этот факт там присутствует, моей ноги там не будет.

Так эти гады во внутренних областях Австралии, а туда туристы ни ногою!
Peter55

Сообщение #107  GeNikS » 18 июл 2012, 03:17

Aleksandr-1 писал(а):В молодости практически единственным способом путешествий по миру было путешествие с Юрием Сенкевичем. С тех пор мечтаю съездить в Австралию, позаниматься дайвингом на ее коралловых отмелях. Понимаю, что это практически неосуществимо. но мечтать не перестаю. А кто-нибудь бывал в Австралии в реале? Поделитесь.

Пимба-небольшой городок соседствует с военной базой Вумера. Примечательно то, что в "секретной зоне" базы сосредоточены самые богатые в мире залежи урана.
Вокруг Пимбы раскинулись самые большие естественные озера Австралии. Это остатки огромного континентального моря. Сейчас эти солёные озера лишь изредка наполняются водой. В период засухи они превращаются в солёные болота и солевые ямы.
GeNikS

Сообщение #108  r_trotskiy » 19 июл 2012, 15:08

Peter55 писал(а):
valentin1981 писал(а):Был практически везде, по всему миру поездил. Но вот в Австралии не был ни разу. Меня пугает там только одно, пауки и змеи. Недавно посмотрел одну передачу. Так там, там пауки залазают прямо в дом. Очень их боюсь, причем они не простые бывают, а я довитые. Думаю, пока этот факт там присутствует, моей ноги там не будет.

Так эти гады во внутренних областях Австралии, а туда туристы ни ногою!

Ну, там же ведь не архипелаг ГУЛАГ, верно? Закрытых зон нет, просто там практически нечего смотреть, вот туристы туда и не выбираются почти никогда
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #109  Peter55 » 22 июл 2012, 09:18

r_trotskiy писал(а):
Peter55 писал(а):Так эти гады во внутренних областях Австралии, а туда туристы ни ногою!

Ну, там же ведь не архипелаг ГУЛАГ, верно? Закрытых зон нет, просто там практически нечего смотреть, вот туристы туда и не выбираются почти никогда

Ну почему же, посмотреть и исследовать во внутренних областях Австралии есть что, но это уже для специалистов!
Peter55

Сообщение #110  SteveJohnson » 15 авг 2012, 10:15

Я бывал с родственниками. Прошлым летом. Понравился спектакль в Сиднее. Так интересно было, хоть я и ничего не понимал. Я бы сказал, что Сидней самый красивый город мира (после Нэшвилла, штат Теннесси в США))))). Ездил по какой-то там пригласительной визе. Извините, летал. Виза, которая оформляется при помощи родственников. Знаете? Мне нравится, когда мало народу... Когда проезжаешь редкие поселения. Вот так и в Австралии. На северо-запад из Сиднея. И жара вроде не так сильно переносится. Второй день в Сиднее душный был, но а на Северо-запад уже лучше. Плоскогорья видел. И австралийских ковбоев. Те же принципы, что и у американских. Тысячи голов скота!
SteveJohnson

Сообщение #111  r_trotskiy » 21 авг 2012, 16:51

Ну, Сидней - это еще ладно. Но чем Вам так нравиться этот Нэшвилла, штат Теннесси в США? Или, как у Василия Алибабаевича в "Джентльменах удачи" - "там мама живет"?
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #112  densi293 » 11 дек 2017, 02:43

Привет предостовляю офицыальный сайт туроператора по выездному и внутреннему туризму,\По России по Европе и не только обязательно заходи и посмотри по каких еще стран.
Причем спец предложений и конечно же супер мега скидки,совеутю ребята.
http://ntk-intourist.ru
densi293

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.