Сообщение #1  Treen » 23 ноя 2017, 22:15

Доброго времени суток, подскажите компанию которая установит и поможет в освоении программу 1С в Красноярске?
Treen

Re: 1С

Сообщение #2  Dever » 24 ноя 2017, 13:39

Да есть много компаний, которые помогают в освоении, дал был пару адресов, но все они в Москве, в Красноярске не знаю.
Dever

Сообщение #3  Брандо » 24 ноя 2017, 20:07

Любой программист, который работает в бизнес программах, я думаю они везде есть, я вот лично когда то сам начал учить и неплохо владею ей.
Ты не ты, когда голодный :D
Брандо

Сообщение #4  Kolyan_N » 24 ноя 2017, 22:21

Я проживал в Красноярске, уехал не так давно в Москву, так вот должен сказать, что в Красноярске, действительно маловато специалистов по данной тематике. Но всё же они есть, например я обращался в компанию Итко которая любезно согласилась настроить мне систему и даже обслуживала мой компьютер целый месяц, всего за 500 рублей с лишним. Можно в принципе самому попытаться вникнуть, но стоимость программного обеспечения покроет все ваши старания.
Думай головой, только холодной ;)
Kolyan_N

Сообщение #5  Влдлена » 07 дек 2017, 11:47

Можно, конечно и вникнуть. но на это понадобится больше времени и знаний. Думаю. что лучше прибегнуть к специалистам, но это мое мнение.
Влдлена

Сообщение #6  Бережной » 07 дек 2017, 11:52

Здравствуйте! Тоже нужна была такая программа, в свое время мне помогла фирма СимплТех https://ct-company.ru Предоставляют техническую поддержку, настраивают оборудование, есть гарантийный срок. Компания зарекомендовала себя с хорошей стороны.
Бережной

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Программное обеспечение