Дтп

Дтп

Сообщение #1  oksana1995 » 10 ноя 2017, 13:17

Не давно всей семьёй попали в дтп, на трасе. Виноват был неизвестный водитель, который скрылся с места проишествия. Слава богу ни кто не постродал. Что нам делать в данной ситуации, ведь машину чинить надо.
oksana1995

Re: Дтп

Сообщение #2  Karim78 » 10 ноя 2017, 13:20

Ну я думаю данный вопрос не вам надо решать, а в частности вашему мужу, или любовнику. Так что не лезьте лучше сюда.
Karim78

Сообщение #3  united1 » 10 ноя 2017, 13:22

Что вы накинулись на девушку, может у неё нет мужа, одна воспитывает детей. Вы же не в курсе что и как у неё там. А ДПС наш любимый что сказал?
united1

Сообщение #4  Dimarik10 » 10 ноя 2017, 13:27

Ну да. Ситуации бывают разные. В следующий раз( тфу конечно) если подобное произойдёт сразу вызывайте службу. https://yourautoexpert.ru Независима экспертиза всегда понадобится в любом дтп.
Dimarik10

Сообщение #5  Влдлена » 06 дек 2017, 22:39

oksana1995 писал(а):Не давно всей семьёй попали в дтп, на трасе. Виноват был неизвестный водитель, который скрылся с места проишествия. Слава богу ни кто не постродал. Что нам делать в данной ситуации, ведь машину чинить надо.

Вам нужен автоюрист, который специализируется на этом профиле
Влдлена

Сообщение #6  Бережной » 06 дек 2017, 22:44

Влдлена писал(а):
oksana1995 писал(а):Не давно всей семьёй попали в дтп, на трасе. Виноват был неизвестный водитель, который скрылся с места проишествия. Слава богу ни кто не постродал. Что нам делать в данной ситуации, ведь машину чинить надо.

Вам нужен автоюрист, который специализируется на этом профиле

Да, ситуация не простая, сам, когда-то была в такой , мне помог квалифицированный юрист, который специализируется на ДТП. Его можно найти тут http://law-grp.ru/legal-services/dlya-f ... -v-moskve/ По отзывал клиентов зарекомендовали отлично, проконсультируйтесь с ним, а потом принимайте решение, как действовать дальше.
Бережной

Сообщение #7  Кира » 07 дек 2017, 09:53

а вы как ? надеюсь у вас все хорошо, если беспокоитесь о машине. а страховки не было? всегда ведь страховка покрывает ваши расходы.
Кира

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в ДТП и Проишествия