Отечественный VPS/VDS

Отечественный VPS/VDS

Сообщение #1  Vislex » 02 ноя 2017, 17:10

Выдалось свободное время и решил потратить его с пользой, поделившись отечественным сервисом VPS, которым я пользуюсь с такими же вебмастерами и программистами, как и я. Это информация скорее для тех, кто держит свои сайты и занимается разработкой разных проектов на заказ. Уже более четырех месяцев сижу на https://bigd.host/ чтобы хотел из реальных плюшек сразу отметить:
1. Отсутствие фиксированных тарифов как таковых (сам выбираешь характеристики и платишь исходя из этого)
2. В комплекте бесплатно идет Windows Server 2003, 2012, 2016
3. Можно протестить один день бесплатно
4. Техподдержка круглосуточная
5. Высокая и постоянная скорость работы
Вот эти пять плюсов мне больше всего нравятся на bigd.host. А еще скидку получил за то, что оплатил на три месяца вперед, 10%, а уже в следующий раз сразу на год продлю, чтобы 30% отхватить. Платить то по-любому нужно, а так экономия получается, грех не воспользоваться таким выгодным предложением со стороны админов. UPTIME держится на уровне 99,98% это не может не радовать. В общем, если кто сомневается, то можно все самому протестировать бесплатно. Всем удачи, дамы и господа.
Vislex

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Сервисы для фрилансеров, оптимизация и маркетинг, программирование, разработка сайтов, другая работа