Теория большого взрыва

Теория большого взрыва

Сообщение #1  chalma » 06 дек 2011, 08:47

Изображение
Сериал "Теория большого взрыва"- это смешная комедия, в котором рассказывается о жизни мозговитых парней, которые знают как устроен мир. Но при этом они совершенно не знают как общаться с девушками. Но в один день всё должно измениться, ведь у наших героев Леонарда(Джонни Галэки) и Шелдона(Джим Парсонс) в один прекрасный день появлется новая, очаровательная соседка- Пенни(Кейли Куоко). Леонард сразу начинает интересоваться Пенни, в то время как его друг Шелдон объективно оценивает его шансы быть с ней, и сводит их до минимума. А вся проблема в том, что ребята привыкли жить в мире формул, математических вычислений, в мире сериалов жанра научной фантастики, в мире, где знание точных наук никак не поможет при построении отношений с девушкой…
Изображение
У Леонарда и Шелдона есть друзья. Не менее причудливые гении: Говард(Саймон Хелберг), который любит пофлиртовтаь с Пенни на разных языках, в том числе и на русском, и Раджес Кутропали(Кунал Найяр), который вообще теряет дар речи при виде симпотичной девушки.
Изображение
Разговор эти ребят изобилует научными терминами и запутанными умными фразами, которые «обычные люди» не всегда способно понять.
Этот факт приводит к довольно смешным казусам:
- Пенни: Я стрелец, и это уже говорит обо мне больше, чем вам следует знать.
- Шелдон: Да, это говорит о том, что ты разделяешь распространенное общественное заблуждение, что видимое расположение солнца в момент твоего рождения по отношению к произвольно назначенному созвездию как-то влияет на твою личность.
Изображение
Вот так и живут они по соседству и переживают множество смешных и увлекательных моментов.
Сериал "Теория большого взрыва" не похож на остальные американские сериалы, в которых зрителя пытаются рассмешить тупостью героев. Наоборот, нас смешат чрезвычайной умностью героев, а так же их причудливым поведением и видением окружающего их мира. «Теория Большого Взрыва» будет интересен для просмотра всем зрителям, не смотря на их пол, возраст, социальный статус или коэффициент IQ.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
chalma

Re: Теория большого взрыва

Сообщение #2  Ilovebook » 21 дек 2011, 04:25

Уважаемый chalma, уберите все картинки под спойлер ;)
Сериал действительно интересный и смешной. Но есть в нем что-то такое, из-за чего мне не хотелось смотреть его в запой. Видимо надоедают верные жалобы Леонарда.
Конечно нужно отметить Шелдона, как самого харизматического персонажа этого сериала!
Ilovebook

Сообщение #3  nataliya34 » 27 дек 2011, 09:53

Первые серии меня тоже не впечатлили. Зато потом я стала преданным поклонником сериала. Очень смешной и добрый сериал.
nataliya34

Сообщение #4  Que » 04 янв 2012, 09:45

А мне очень нравится, смотрю с 1 серии и по сей день жду новых серий. Важно смотреть в переводе "Кураж Бомбей", так смешнее в разы. Кому нравится сериал, так же советую посмотреть сериал "Здравствуйте, я ваша тета", с тем же переводом.
Que

Сообщение #5  vovanche » 07 янв 2012, 00:51

Я вот думаю начать смотреть, да времени мало, только первую серию и успел одним глазком глянуть =) как они в банк спермы ходили :lol:
vovanche

Сообщение #6  nadya » 24 янв 2012, 14:48

Сейчас это один из любимых моих сериалов, с нетерпением жду каждую новую серию. На мой взгляд там потрясающее чувство юмора. А Шелдон это вообще мой любимый персонаж. :lol:
nadya

Сообщение #7  bond » 25 янв 2012, 11:32

nataliya34 писал(а):Первые серии меня тоже не впечатлили. Зато потом я стала преданным поклонником сериала. Очень смешной и добрый сериал.

А мне и другие серии не очень понравились как то он совсем детский.
Настоящий мужчина не плачет, настоящий мужчина проплачивает!
bond

Сообщение #8  RATM » 25 янв 2012, 14:53

Отличный сериал для того, чтобы провести приятно время. Неподдельный сарказм и острые шуточки участников еще раз доказывают нам, что идти по жизни нужно только с улыбкой !)
RATM

Сообщение #9  Nyota » 28 янв 2012, 13:55

Bazzinga! Кто "в теме", тот поймет) Отличный сериал! Постоянно узнаю нечто новое, черпаю идеи во время просмотра! Мне нравится эта смесь юмора и физики) Наука может быть смешной! Такие колоритные герои! Это похоже на анекдот - встречаются два физика, еврей, индус и блондинка) В общем смотреть обязательно! Хорошее настроение обеспечено!
Nyota

Сообщение #10  Sweetcat » 08 фев 2012, 14:31

Очень понравился сериал,всегда с нетерпением жду новых серий.Конечно,сначала было немного тяжело смотреть,потому что уж очень много всех этих умных словечек и терминов,но сериал очень позитивный,смеялись до слез))))
Sweetcat

Сообщение #11  annddryha » 18 фев 2012, 23:10

На данный момент мой любимый сериал! С нетерпением жду появления новых серий. Шелдон Купер - просто красавец!
annddryha

Сообщение #12  Applebaum » 07 май 2014, 21:35

Тоже очень люблю его, жаль досмотрел уже до конца, а новые серии редко выходят. Может, кто подскажет еще что-нибудь аналогичное - с хорошим юмором :?:
Отпускайте идиотов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.
Applebaum

Сообщение #13  O.Novoselova » 08 май 2014, 08:44

Applebaum писал(а):Тоже очень люблю его, жаль досмотрел уже до конца, а новые серии редко выходят. Может, кто подскажет еще что-нибудь аналогичное - с хорошим юмором :?:

К большому сожалению, жутко не понравился! Поэтому и не досмотрела и половины не посмотрела.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #14  vova.tankyst » 12 июл 2017, 14:49

Изображение
Сериал "Теория большого взрыва" (2007 –...) - Один из самых веселых сериалов
Хорошие актеры, веселые персонажи, поднятие настроение на все 100%.
сериал когда-то закончится.
Теорию большого взрыва я увидела совершенно случайно. Но все же решила начать смотреть. Скачала первую серию и влюбилась в этот сериал.
Итак.В сериале 5 героев. Это Леонард и Шелдон
Два друга, которые живут в одной квартире и работают на одной работе. Леонард вполне нормальный "ботаник", который интересуется онлайн играми и фэнтези. Шелдон... оо, тут коротко не скажешь. Это надо видеть)). Это человек с манией величия и без чувства юмора, но этот персонаж настолько забавно и смешно представлен, что не вызывает ни капли негатива, а только положительные эмоции. Он великолепный ученый, помешанный на своих знания и значимости, любит так же как и Леонард фентази, но относится ко всему этому фэнтезийному миру намного серьезнее. У Шелдона куча заморочек и правил. Он сидит только на одном своем любимом месте на диване, боится микробов, девушками он не интересуется, не подумайте, мальчиками тоже. У него есть мама, очень верующая женщина и только она может успокоить Шелдона, когда он перегибает палку. Этим "оружием" иногда пользуются его друзья.
В квартиру на против, в начале сериала въезжает симпатичная девушка Пенни. В нее сразу же влюбляется Леонард. Их взаимоотношениями посвящена половина сериала. Не буду рассказывать что и как, тем более история еще не закончена.
У Леонарда и Шелдона есть 2 друга.
Это еврей Воловец, живущей со своей "маман" и индииц Кутрапали, который теряет дар речи при женщинах. На этих фишках завязано много интересных и смешных моментов сериала.
Сериал Теория большого взрыва, содержит небольшое количество научных фактов, которыми оперируют друзья ученые. Но так же много очень смешных ситуаций.
Это не обычный сериал, все его герои индивидуальны и неординарны.
В последнем сезоне появляется подруга и у Шелдона, она такая же умная и замороченная как и он. Они общаются только на научные темы, которые весьма смешно представлены в сериале.
В общем я просто в восторге от этого сериала. Поднимает настроение на все 100%.
vova.tankyst

Сообщение #15  Шурик78 » 13 сен 2017, 03:54

Вообще много хороших сериалов есть вот на этом ресурсе http://smotret-kinogo.ru/ Выбор достаточно богатый да и смотреть можно бесплатно
Шурик78

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?