Ё-мобиль стартует

Re: Ё-мобиль стартует

Сообщение #81  Pete » 12 дек 2013, 14:22

andron. писал(а):
Pete писал(а):Ну хоть предоплату, как в случае с квартирами, за Ё мобили не требуют?

Нет предоплату не берут, да и кто заплатит, если по серийному выпуску ничего толком не ясно.

Так а двести тысяч очередников на ёшки - так в России приколистов и поболе отыщется если что.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #82  RTrots » 20 дек 2013, 21:57

Ну так и я могу подписаться, мол, я очень жду, все равно не верю, что придется брать ее
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #83  Pete » 21 дек 2013, 10:52

RTrots писал(а):Ну так и я могу подписаться, мол, я очень жду, все равно не верю, что придется брать ее

Так а может те, кто сегодня подписываются на будущие ёшки какой-то невозвратный залог вносят?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #84  andron. » 21 дек 2013, 11:35

Pete писал(а):Так а двести тысяч очередников на ёшки - так в России приколистов и поболе отыщется если что.

И в чём смысл прикола? Тратить время на регистрацию сомнительный прикол, я больше поверю, что Прохоров сам очередь искусственно создал.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #85  Pete » 02 янв 2014, 14:00

andron. писал(а):Прохоров сам очередь искусственно создал.

А что, запросто и такая рекламная акция может быть, через тот же Адвего клич кинуть с оплатой долларов в пять и побольше очередников зарегистрируются.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #86  RTrots » 03 янв 2014, 16:14

Типа ажиотаж создать? Вполне можно, но это такой пузырь, который слишком легко лопается.
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #87  Pete » 04 янв 2014, 12:48

RTrots писал(а):это такой пузырь, который слишком легко лопается.

Так весь российский рекламный бизнес - это сплошной мыльный пузырь, одного только Лёню Голубкова вспомните. :evil:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #88  andron. » 15 янв 2014, 12:25

Pete писал(а):А что, запросто и такая рекламная акция может быть, через тот же Адвего клич кинуть с оплатой долларов в пять и побольше очередников зарегистрируются.

:lol: Да уж, заказной постинг я уже научился различать не вооружённым взглядом, на такой рекламе далеко не уедешь.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #89  Pete » 15 янв 2014, 12:29

andron. писал(а):заказной постинг я уже научился различать не вооружённым взглядом, на такой рекламе далеко не уедешь.

Так тут самое главное - пресловутый рейтинг, сидят дяди-тёти и фиксируют плюсики-минусы и под видом умной статистики выдают на гора. :evil:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #90  andron. » 15 янв 2014, 12:31

Pete писал(а):Так тут самое главное - пресловутый рейтинг, сидят дяди-тёти и фиксируют плюсики-минусы и под видом умной статистики выдают на гора.

Опять же, кому этот рейтинг нужен, какашку в какую обёртку не заворачивай, спрос будет минимален.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #91  Pete » 15 янв 2014, 12:33

andron. писал(а):какашку в какую обёртку не заворачивай, спрос будет минимален.

Ну так поговорку о том, что встречают по одёжке наши промоутеры тем не менее затвердили себе хорошо.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #92  andron. » 15 янв 2014, 12:57

Pete писал(а):Ну так поговорку о том, что встречают по одёжке наши промоутеры тем не менее затвердили себе хорошо.

Ну не знаю, для меня даже бренд не гарантия, перед покупкой постараюсь найти максимум информации о товаре, так думаю многие поступают.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #93  RTrots » 07 фев 2014, 23:05

Главное - что бренд - это далеко не всегда бренд, а может быть китайской подделкой
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #94  andron. » 08 фев 2014, 10:46

RTrots писал(а):Главное - что бренд - это далеко не всегда бренд, а может быть китайской подделкой

Достаточно приглядеться, к покупке внимательнее, подделки легко различимы, ну на крайний вариант попросить у продавца документацию на товар.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #95  Pete » 23 фев 2014, 09:49

Вот тебе и на. :( Прохоров решил закрыть проект, нашумевшая затея создать первый российский гибрид, в которую Михаил Прохоров уже успел вложить 150 млн евро, фактически потерпела крах: производство автомобилей отложено на неопределённый срок, а строительство автозавода и вовсе заморожено из-за отсутствия финансирования.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #96  Андрюнчикк » 24 фев 2014, 19:06

Pete писал(а):Вот тебе и на. :( Прохоров решил закрыть проект, нашумевшая затея создать первый российский гибрид, в которую Михаил Прохоров уже успел вложить 150 млн евро, фактически потерпела крах: производство автомобилей отложено на неопределённый срок, а строительство автозавода и вовсе заморожено из-за отсутствия финансирования.

А вы ждали,что вот так,с чистого листа будет создан автомобиль,которому нет аналогов в мире? ну это же было ясно с самого начала,что проект обречён, не более чем пиар компания того же самого Прохорова.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #97  andron. » 25 фев 2014, 08:38

Андрюнчикк писал(а): ну это же было ясно с самого начала,что проект обречён

Мне ясно стало, что проект обречён только через несколько лет после анонса проекта, начиналось всё очень оптимистично.
Андрюнчикк писал(а):не более чем пиар компания того же самого Прохорова.

Дороговато для пиара, хотя ку богатых свои причуды. :D
andron.
1Post
1Post

Сообщение #98  Андрюнчикк » 05 мар 2014, 10:11

andron. писал(а):Мне ясно стало, что проект обречён только через несколько лет после анонса проекта, начиналось всё очень оптимистично.

Так прошло всего чуть более трёх лет с момента старта проекта, начиналось всё в принципе вполне стандартно, шоу, где был и выбор названия в котором мог принять участие любой желающий, и заказ через созданный специально под данный автомобиль сайт, ну и много чего ещё.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Авто новинки