Новый Lexus IS

Re: Новый Lexus IS

Сообщение #21  Pete » 10 янв 2013, 14:08

Кстати, а вот уже не шпионские фото, компания Lexus поделилась первыми официальными фотографиями седана IS нового поколения. Публичный дебют новинки состоится через несколько дней на Североамериканском международном автошоу в Детройте. Автомобиль получит двигатели V6 объемом 2,5 и 3,5 литра, которые будут работать в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. В дальнейшем появится и гибридная версия.

Изображение

Изображение

Изображение
Pete
2Post
2Post

Сообщение #22  andron. » 10 янв 2013, 17:25

Внешность оригинальная, хотя некоторые детали узнаваемые, такое ощущение, что над дизайном не завод, а тюнинг ателье поработало, пять баллов.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #23  Pete » 10 янв 2013, 17:44

Кстати, морда у этой модели очень даже ничего, что-то даже от Бентли, мне кажется...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #24  andron. » 11 янв 2013, 10:05

Да тут намешали я схожесть с пятью другими моделями вижу, видимо подход такой был, с миру по нитке, но нитки лучшие.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #25  Pete » 11 янв 2013, 11:42

andron. писал(а):Да тут намешали я схожесть с пятью другими моделями вижу, видимо подход такой был, с миру по нитке, но нитки лучшие.

Так а какие пять моделей вы в IS узрели, если не секрет?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #26  andron. » 16 янв 2013, 10:48

Pete писал(а):Так а какие пять моделей вы в IS узрели, если не секрет?

Перечислять и сравнивать можно долго, обратите внимание на решётку радиатора, именно так сейчас именитые автопроизводители пытаются подчеркнуть фирменный стиль, выделиться из потока на дороге, машины действительно похожи друг на друга, как будто один дизайнер проекты рисует, по виду сбоку мало кто производителя определить сможет.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #27  Pete » 17 янв 2013, 11:40

Кстати, прошла инфа, что компания Lexus запустит в серию гибридное купе LF-CC.
Серийный Lexus LF-CC будет предлагаться в двух типах кузова: купе и кабриолет. Автомобиль будет построен на той же платформе, что и модели IS и GS последнего поколения. Обещают, что дизайн новинки окажется очень близок к концепту, а интерьер, скорее всего, будет позаимствован у недавно представленного Lexus IS.

Изображение
Pete
2Post
2Post

Сообщение #28  Pete » 29 янв 2013, 17:24

Кстати заряженная версия купе LF-CC должна стать прямым конкурентом BMW M3...

Изображение
Pete
2Post
2Post

Сообщение #29  andron. » 02 фев 2013, 10:46

Pete писал(а):Кстати заряженная версия купе LF-CC должна стать прямым конкурентом BMW M3...

Вот тут согласен, выбрать между этими двумя моделями не просто, если не являешься фанатом одного из брендов.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #30  Pete » 02 фев 2013, 11:34

andron. писал(а):
Pete писал(а):Кстати заряженная версия купе LF-CC должна стать прямым конкурентом BMW M3...

Вот тут согласен, выбрать между этими двумя моделями не просто, если не являешься фанатом одного из брендов.

Так может как раз на фанатов Лексуса и расчёт в данном случае?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #31  RTrots » 10 фев 2014, 22:22

В любом случае, зачастую выбор сводится к аргументу вроде "Вот этим я больше доверяю"
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #32  andron. » 13 фев 2014, 10:33

Pete писал(а):Так может как раз на фанатов Лексуса и расчёт в данном случае?

Да скорее всего так оно и есть, ну и думаю Лексус явно хочет пополнить ряды своих фанатов и LF-CC может этому реально поспособствовать.
andron.
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Авто новинки