В Москве ликвидируют «маршрутки»!

Re: В Москве ликвидируют «маршрутки»!

Сообщение #261  andron. » 15 янв 2014, 12:14

Pete писал(а):в этом году его вроде запретили к применению.

Странно бишофит в своё время прошёл медицинские исследования, даже рудокопы когда им мыли руки заметили, что суставы рук перестают болеть. Так же слышал его и сейчас в некоторых городах, как реагент используют.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #262  Pete » 15 янв 2014, 12:18

andron. писал(а):слышал его и сейчас в некоторых городах, как реагент используют.

Похоже, в столице верх одержало соляное лобби, загляните в Живой Журнал, там сплошь фото городских тротуаров, смахивающих на дно Эльтона да Баскунчака.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #263  andron. » 15 янв 2014, 12:23

Pete писал(а):Похоже, в столице верх одержало соляное лобби, загляните в Живой Журнал, там сплошь фото городских тротуаров, смахивающих на дно Эльтона да Баскунчака.

Соль более экологична по отношению, к химическим растворам, может от этого и отталкиваются.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #264  Pete » 15 янв 2014, 12:26

andron. писал(а):Соль более экологична по отношению, к химическим растворам, может от этого и отталкиваются.

Так вроде бы и экологическая комиссия, состоящая аж из сорока учёных мужей такого же мнения, но жежешным хомячкам доказать что-то трудно, похоже.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #265  andron. » 15 янв 2014, 12:59

Pete писал(а): но жежешным хомячкам доказать что-то трудно, похоже.

Так по рукам давать им нужно периодически, что бы не воровали и всякую дешёвую дрянь на дороги не лили.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #266  Pete » 24 янв 2014, 13:03

andron. писал(а):по рукам давать им нужно периодически, что бы не воровали и всякую дешёвую дрянь на дороги не лили.

Так в этом году смотрю в Москве что касается реагентов дело решили упростить по максимуму, солью дороги посыпают и вся проблема. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #267  andron. » 25 янв 2014, 10:46

Pete писал(а):Так в этом году смотрю в Москве что касается реагентов дело решили упростить по максимуму, солью дороги посыпают и вся проблема.

Не завидую автовладельцам у кого железные кони не в оцинковке, зато в плане экологии плюс существенный.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #268  Pete » 25 янв 2014, 11:24

andron. писал(а):Не завидую автовладельцам у кого железные кони не в оцинковке

Так оцинковка сам металл худо=бедно защитит, а что будет при таких реагентах с лако-красочным покрытием железных коней?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #269  andron. » 25 янв 2014, 12:09

Pete писал(а):а что будет при таких реагентах с лако-красочным покрытием железных коней?

Тут совет только один, мыть машину чаще чем летом и обязательно сушить перед выездом на мороз.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #270  Helen. » 26 янв 2014, 08:49

RTrots писал(а):откатов

Всегда интересно было какая цена отката (какая сума), но кто мне скажет?! :lol:
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #271  Андрюнчикк » 28 янв 2014, 13:50

Helen. писал(а):
RTrots писал(а):откатов

Всегда интересно было какая цена отката (какая сума), но кто мне скажет?! :lol:

Попробуйте заняться данным видом бизнеса и сами всё узнаете, так сказать на собственном опыте.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #272  Helen. » 29 янв 2014, 13:18

Андрюнчикк писал(а):Попробуйте заняться данным видом бизнеса и сами всё узнаете, так сказать на собственном опыте.

"Хороший" совет, но лучше пускай от кого-то другого узнаю чем на своём опыте.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #273  Андрюнчикк » 30 янв 2014, 14:31

Helen. писал(а):"Хороший" совет, но лучше пускай от кого-то другого узнаю чем на своём опыте.

Интересно и какой здравомыслящий тут будет об этом писать,откат это взятка,а за это предусмотрена ответственность,вплоть до уголовной.

За это сообщение автора Андрюнчикк поблагодарил:
andron. (31 янв 2014, 11:39)
Рейтинг: 11.11%

Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #274  Helen. » 31 янв 2014, 08:19

Андрюнчикк писал(а):Интересно и какой здравомыслящий тут будет об этом писать,откат это взятка,а за это предусмотрена ответственность,вплоть до уголовной.

Но если не знаете закон в частности украинский о котором выше говорила, то не вводите людей в заблуждение, неоднократно ведь я уже писала, что если человек сообщает правоохранителям, что дал взятку, то снимается от ответственности он.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #275  Андрюнчикк » 05 фев 2014, 09:18

Helen. писал(а):Но если не знаете закон в частности украинский о котором выше говорила, то не вводите людей в заблуждение, неоднократно ведь я уже писала, что если человек сообщает правоохранителям, что дал взятку, то снимается от ответственности он.

Вы сами понимаете что пишите, для чего делают откат,для того чтобы получить какой либо госконтракт к примеру, разумеется если я захочу этого чиновника посадить,я пойду и стукану на него в правоохранительные органы,так называемая сделка со следствием, но при этом я скорее всего не смогу заключить выгодный контракт, с точки зрения бизнеса мне это делать не выгодно. законы что на Украине, что в России практически одинаковые. Если человек едет пьяный, его останавливает полицейский и договаривается уладить вопрос на месте, водила даёт ему взятка, разумеется это статья, можно конечно этому пьяному водителю поехать дальше и настучать на полицейского, что вот он такой нехороший взял у меня взятку, только какой здравомыслящий это будет делать вопрос.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #276  Helen. » 06 фев 2014, 09:07

Андрюнчикк писал(а):ми понимаете что пишите, для чего делают откат,для того чтобы получить какой либо госконтракт к примеру, разумеется если я захочу этого чиновника посадить,я пойду и стукану на него в правоохранительные органы,так называемая сделка со следствием, но при этом я скорее всего не смогу заключить выгодный контракт, с точки зрения бизнеса мне это делать не выгодно. законы что на Украине, что в России практически одинаковые. Если человек едет пьяный, его останавливает полицейский и договаривается уладить вопрос на месте, водила даёт ему взятка, разумеется это статья, можно конечно этому пьяному водителю поехать дальше и настучать на полицейского, что вот он такой нехороший взял у меня взятку, только какой здравомыслящий это будет делать вопрос.

Вы хотите слышать, что сами хотите. Зачем брать пьяного водителя! Возьмите трезвого, который нарушил (проезд на красный). Он даёт взятку инспектору инспектор берёт, это всё снято на видеорегистратор, к примеру. Всё, звонит водитель в 102 и вызывает следовательную группу. В таком случаи водитель не наказан, уголовной ответственности нет.

Теперь посмотрим со стороны гаишника, если бы водитель дал и гаишник это фиксировал, то он бы сразу взял деньги и потом "повязал" водителя за взятку.

У вас же в Москве, Питере, Самаре, Тольятти, Ставрополе так люди ловят полицейский. Записывают всё на камеры, диктофоны и ждут пока гаишник напишет на чём-то и скажет сколько стоит правонарушение, чтобы не составлять протокол.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #277  RTrots » 08 фев 2014, 00:17

Ну, все же в наших традициях просто по-честному (как у нас понимают) договориться с гаишником
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #278  andron. » 08 фев 2014, 08:59

RTrots писал(а):Ну, все же в наших традициях просто по-честному (как у нас понимают) договориться с гаишником

Странно, в моём понятии, по честному это оплата штрафа через банк, или через интернет.
andron.
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Автомобильные новости разное