Сесилия Ахерн

Сесилия Ахерн

Сообщение #1  kate_p » 23 янв 2012, 15:43

Читали ли Вы её книжки и какие из них Вам особенно понравились? Книжки этой девушки романтичны, лиричны, но их точно нельзя назвать дешёвыми бульварными изданиями...
kate_p

Re: Сесилия Ахерн

Сообщение #2  [ВЕСНУШКА] » 23 янв 2012, 17:17

После нашумевшего фильма "P.S. Я люблю тебя!", который мне безумно понравился, я решила прочитать книгу. Надеялась, что буду в еще большем восторге, но с первых же страниц начала разочаровываться. возможно, всему виной скупой перевод, а, быть может, Ахерн действительно так и писала. В общем, меня книга не зацепила. Дальше 30 страниц я не продвинулась.
[ВЕСНУШКА]

Сообщение #3  Alena.Giboedova » 23 янв 2012, 17:57

Я наоборот сначала прочитала книгу, была просто очарована ей, а сколько слез пролила, я вообще впечатлительная... А потом уже посмотрела фильм, книга понравилась больше, наверное я более ярко себе рисовала в воображении книгу, чем режиссер.
Еще очень понравилась ее книга "Не верю. Не надеюсь. Люблю." Написана в виде переписки двух людей, очень классная!
Alena.Giboedova

Сообщение #4  viktoria » 24 янв 2012, 06:07

[ВЕСНУШКА] писал(а):После нашумевшего фильма "P.S. Я люблю тебя!", который мне безумно понравился, я решила прочитать книгу. Надеялась, что буду в еще большем восторге, но с первых же страниц начала разочаровываться. возможно, всему виной скупой перевод, а, быть может, Ахерн действительно так и писала. В общем, меня книга не зацепила. Дальше 30 страниц я не продвинулась.

Я сначала прочитала книгу, очень она мне понравилась. А вот фильм не впечатлил совершенно. Еще читала у С. Ахерн "Посмотри на меня". Начала с недоумением, на первых страницах споткнулась и хотела бросить. Хорошо, что пересилила. Книга того стоит.
viktoria

Сообщение #5  opanenko » 24 янв 2012, 14:02

Меня изумила книга «Люблю твои воспоминания». Понимаешь что это на грани фантастики, но все так реалистично.
opanenko

Сообщение #6  bookmanyak » 06 апр 2012, 07:57

У Сесилии Ахерн мне нравятся ее первые книги: "P.S.: Люблю тебя", "Не верю. Не надеюсь. Люблю", "Посмотри на меня". А дальше все хуже и хуже... После "Подарка" перестала ее читать: автор явно ударилась в морализаторство, а мне это не по вкусу.
bookmanyak

Сообщение #7  Ankdash » 15 апр 2012, 10:19

Мне понравился роман Посмотри на меня. Очень тонко и чувственно пишет свои произведения. Жду новых книжек.
Ankdash

Сообщение #8  Тимана » 22 апр 2012, 11:24

"Не верю. Не надеюсь. Люблю." меня очень впечатлила... А вот остальные... Ну, еще "Люблю твои воспоминания" более-менее. Сейчас читаю "Подарок" - просто бред какой-то. Я не привыкла бросать книги на половине, поэтому дочитываю кое-как. Но она будет последней.
Тимана

Сообщение #9  pick » 15 май 2012, 05:46

Замечательное современное произведение. Великолепный слог, жизненный сюжет, пока читал и смеялся, и плакал.
pick

Сообщение #10  Bookmaniak » 17 фев 2013, 20:09

А Сесилия Ахерн все пишет и пишет... Не удержалась, скачала из сети несколько ее последних книг (покупать желания нет). Сейчас читаю "Время моей жизни". К моему удивлению, книга пока нравится. Может, еще не все потеряно, и писательница не исписалась? Что можете сказать о ее произведениях, вышедших уже после "Подарка"?
Bookmaniak

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Любовные романы