Unibytes.com

Unibytes.com

Сообщение #21  Darkhallow » 22 ноя 2011, 03:38

nitro писал(а):Не всегда и они спасают обычно ссылка испорчена или сам файл невозможно достать с архива.

На обменниках такая же фигня бывает, но все качают всё таки)
Darkhallow

Unibytes.com

Сообщение #22  nitro » 22 ноя 2011, 16:48

Darkhallow писал(а):На обменниках такая же фигня бывает, но все качают всё таки)

С обменников сейчас большинство качает кто имеет ключи доступа их зачастую выкладывают в интернете.
nitro

Unibytes.com

Сообщение #23  Darkhallow » 23 ноя 2011, 06:39

nitro писал(а):
Darkhallow писал(а):На обменниках такая же фигня бывает, но все качают всё таки)

С обменников сейчас большинство качает кто имеет ключи доступа их зачастую выкладывают в интернете.

Как то пробывал, не один ключик не подошёл. Хотя знаю что многие ключи даже свои дают. Но сам бы явно не стал покупать, я как цены посмотрел, эьто 90р за сутки, подумал что оно мне нафиг не надо...
Darkhallow

Unibytes.com

Сообщение #24  nitro » 23 ноя 2011, 16:53

Darkhallow писал(а):Как то пробывал, не один ключик не подошёл. Хотя знаю что многие ключи даже свои дают. Но сам бы явно не стал покупать, я как цены посмотрел, эьто 90р за сутки, подумал что оно мне нафиг не надо...

А вы к этому обменнику пробовали или например к depositfiles? Я всегда ищу к depositfiles и всегда есть рабочие.
nitro

Unibytes.com

Сообщение #25  aslan » 24 ноя 2011, 01:36

nitro писал(а):А вы к этому обменнику пробовали или например к depositfiles? Я всегда ищу к depositfiles и всегда есть рабочие.

Пока к этим обменникам найдешь ключ то уже легче файл где не будь в другом месте скачать.
aslan

Unibytes.com

Сообщение #26  Darkhallow » 24 ноя 2011, 04:56

Да пока ищешь ключ депозитфайлс, уже проще подождать эти 60 секунд и скачать :D
Darkhallow

Unibytes.com

Сообщение #27  Дмитрий » 24 ноя 2011, 15:23

Darkhallow писал(а):Да пока ищешь ключ депозитфайлс, уже проще подождать эти 60 секунд и скачать :D

Хорошо сказано! Это действительно так скорость бесплатного скачивание сейчас 200кб так вот подумайте зачем вам ключ.
Дмитрий

Unibytes.com

Сообщение #28  Darkhallow » 25 ноя 2011, 06:16

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):Да пока ищешь ключ депозитфайлс, уже проще подождать эти 60 секунд и скачать :D

Хорошо сказано! Это действительно так скорость бесплатного скачивание сейчас 200кб так вот подумайте зачем вам ключ.

У меня до 300 спокойно доходит :D А большие файлы типа фильмов не зачем качать, проще с торента стянуть, и быстрее всё равно)
Darkhallow

Unibytes.com

Сообщение #29  Дмитрий » 25 ноя 2011, 23:23

Darkhallow писал(а):У меня до 300 спокойно доходит

На бесплатной основе? И как часто у вас обрыв связи? У меня в последнее время зачастили.
Дмитрий

Unibytes.com

Сообщение #30  Darkhallow » 26 ноя 2011, 01:12

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):У меня до 300 спокойно доходит

На бесплатной основе? И как часто у вас обрыв связи? У меня в последнее время зачастили.

На Depositfiles вообще нет обрывов у меня. Может у вас с интрнетом были сбои?
Darkhallow

Unibytes.com

Сообщение #31  oleg23 » 27 ноя 2011, 10:29

Darkhallow писал(а):[
На Depositfiles вообще нет обрывов у меня. Может у вас с интрнетом были сбои?

Полностью согласен последний сбой у меня был когда еще скорость была 50кб.
oleg23

Unibytes.com

Сообщение #32  Дмитрий » 28 ноя 2011, 00:54

oleg23 писал(а):Полностью согласен последний сбой у меня был когда еще скорость была 50кб.

Не знаю на сколько это может быть с интернетом но проблема в том что файл размером в 150мб скачивает больше половины и стоит на месте.
Дмитрий

Unibytes.com

Сообщение #33  nitro » 28 ноя 2011, 01:01

Дмитрий писал(а):Не знаю на сколько это может быть с интернетом но проблема в том что файл размером в 150мб скачивает больше половины и стоит на месте.

Правильно это то и значит что у вас интернет лагает очень часто меняет ваш ip адрес звоните провайдеру.
nitro

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Файлообменники