AdsKape

AdsKape

Сообщение #1  alexbelij. » 11 окт 2011, 05:09

Изображение

AdsKape - сеть эффективной рекламы. Существует с 2007 года. На сегодняшний момент в системе зарегистрировано 7057 площадок и 89 кампаний.
Система отличается тем, что если баннеров нет, то они просто не отображаются, таким образом можно вообще забыть про них, когда и нет работы или же поставить свой собственный код вместо заглушки. Оплата производится и за клики, и за показы.
Минимальная сумма для снятия составляет всего 300 рублей, а выплаты производятся еженедельно по вторникам.
Условия для сайтов, который вступают в систему
- сайты на бесплатной основе проходя премодерацию
- не принимают участия сайты с суточным количеством показов менее 1000 (если же меньше, то показываться будет заглушка, а не баннеры, то есть вас не заблокируют)
- не принимают сайты про заработок или же распространяющие вирусы
- не принимают сайты с малой посещаемостью
(это основное)
На выбор доступно 7 видов рекламы. Подобрать не составит и труда.
Цены зависят от категории вашего сайта.
По тематикам игры, спорт и развлечения оплата за клик составляет примерно 0.62 руб.- 0.93 руб.

AdsKape
alexbelij.

AdsKape

Сообщение #2  oleg23 » 11 окт 2011, 13:42

Очень трудно работать с этой системой очень жесткие критерии приема сайта особенно это связанно с посещаемостью которая должна быть не менее 1000 уников.
oleg23

AdsKape

Сообщение #3  BARSerg » 11 окт 2011, 16:25

oleg23 писал(а):Очень трудно работать с этой системой очень жесткие критерии приема сайта особенно это связанно с посещаемостью которая должна быть не менее 1000 уников.

Где вы нашли такие требования?? 1000 уников в день? Вы шутите? И что ещё жесткого в этой системе? Проект существует 4 года и людей устраивает.
BARSerg

AdsKape

Сообщение #4  oleg23 » 12 окт 2011, 00:08

alexbelij писал(а):1000 уников в день? Вы шутите? И что ещё жесткого в этой системе? Проект существует 4 года и людей устраивает.

Ну в описании пишет НЕ принимаются сайты с суточным количеством показов менее 1000 я так понимаю это уникальных показов или я неправ?
И к тому же принимаются только русскоязычные сайты.
oleg23

AdsKape

Сообщение #5  BARSerg » 12 окт 2011, 00:24

Вы написали:
oleg23 писал(а): с посещаемостью которая должна быть не менее 1000 уников.

В системе условие:
oleg23 писал(а):НЕ принимаются сайты с суточным количеством показов менее 1000

Показы и уникальные посетители - разные вещи. Посещать могут 100 человек, а просматривать они могут 1000 и более раз страницы на сайте.
oleg23 писал(а):И к тому же принимаются только русскоязычные сайты.

А зачем рекламодателю из стран СНГ заказывать рекламу своего продукта на англоязычном сайте?)
BARSerg

AdsKape

Сообщение #6  Darkhallow » 12 окт 2011, 04:02

Вот интересно, а накрутку они заметят, или нет...Думаю что заметят таки. А так неплохо в принципе, 1000 человек в день это ерунда.
Darkhallow

AdsKape

Сообщение #7  BARSerg » 12 окт 2011, 04:46

Darkhallow, за накрутки везде банят. Думаю, что попробовать можно спокойно. Тем более сайты различной тематики принимают
BARSerg

AdsKape

Сообщение #8  oleg23 » 13 окт 2011, 22:39

alexbelij писал(а):Darkhallow, за накрутки везде банят. Думаю, что попробовать можно спокойно. Тем более сайты различной тематики принимают

Только с кабинета в котором нет заработанных денег что бы не было жалко заработанных денег в случаи блокировки.
oleg23

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Сервисы контекстной, текстовой и тизерной рекламы