Наши бывшие

Наши бывшие

Сообщение #1  nastena » 14 авг 2011, 23:39

Бывает, что наши бывшие не хотят смирятся с реальностью и продолжают нас донимать и мешать новым отношениям...
Случались ли у вас такие ситуации? Как вы с ними всё уладили?

За это сообщение автора nastena поблагодарил:
Viktorya (06 ноя 2017, 15:36)
Рейтинг: 11.11%

nastena

Наши бывшие

Сообщение #2  Kristi.Vasilevich » 15 авг 2011, 10:40

Да, было такое. Бывший всё никак не мог понять, что мы расстались. Пришлось игнорировать, пока однажды мой парень с ним сам не поговорил. На этом похождения и домогательства завершились.
Kristi.Vasilevich

Наши бывшие

Сообщение #3  BARSerg » 15 авг 2011, 12:57

Было. Просто будьте жёсткими и прямолинейными.. и всё. Немного слёз и просьбы продолжить отношения, но не стоит поддаваться, раз уже всё решили.
BARSerg

Наши бывшие

Сообщение #4  Klubnichka » 17 авг 2011, 16:22

Есть такая порода людей которые думают если не мне то не кому.
Klubnichka

Наши бывшие

Сообщение #5  Feliks » 17 авг 2011, 17:42

Klubnichka писал(а):Есть такая порода людей которые думают если не мне то не кому.

И это очень плохо. Себе жизнь портят и другим не дают спокойно жить.
Feliks

Наши бывшие

Сообщение #6  BARSerg » 17 авг 2011, 21:12

Feliks писал(а):И это очень плохо. Себе жизнь портят и другим не дают спокойно жить.

Это да... знаю парочку подобных примеров.. Валить от них надо... ПОДАЛЬШЕ
BARSerg

Наши бывшие

Сообщение #7  post_user369 » 14 сен 2011, 19:30

Бывает такое часто, стараюсь спокойно объяснять, что всё в прошлом и должно там остаться.
post_user369

Наши бывшие

Сообщение #8  Aleksandr.Hrol » 15 сен 2011, 22:02

nastena писал(а):Случались ли у вас такие ситуации? Как вы с ними всё уладили?

Случалось и неоднократно. Как всё уладил? Просто забил болт и был хладнокровным. Вообще если что-то решил, то стоит стоять на своём. Из жалости с человеком нечего делать.
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Наши бывшие

Сообщение #9  Archukova » 20 окт 2011, 19:35

У меня был забавный случай. Был у меня молодой человек, который долго меня донимал после расставания. Апогеем стала его ночная серенада под окном в 4 часа утра. Только Ромео не учел того, что мои окна выходят на другую сторону. То, что его забрали сотрудники, теперь уже, полиции я узнала от соседей. Больше я его не видела, хотя от знакомых знаю, что просидел он в камере около суток за нарушение общественного спокойствия.
Archukova

Наши бывшие

Сообщение #10  кви » 23 окт 2011, 06:32

В таких ситуациях, если слова не помогают, то лучше полностью игнорировать. Когда-нибудь бывший или бывшая поймут, что вам до них нет дела и устанут глупо выглядеть сами перед собой.
кви

Наши бывшие

Сообщение #11  Fekla » 02 ноя 2011, 15:06

Мой бывший был реальным подонком. После измены я его выгнала, у меня очень быстро появились новые отношения (так сложились обстоятельства), и вот, мы уже живём вместе с новым парнем (теперь моим мужем). А этот подонок, узнав, что у меня всё хорошо, стал меня донимать, я с ним встретилась, этот урод падал на колени и говорил, что жить без меня не может. Договорились переписываться в аське. Из-за своей глупости чуть не потеряла любимого - отношения с новым парнем были на грани. Но, слава Богу, всё прошло. Потом этот подонок сказал, что девушка ждёт от него ребёнка и на этот всё закончилось.
Fekla

Наши бывшие

Сообщение #12  Peter55 » 03 ноя 2011, 06:32

Да бог с ними, наши бывшими, я от этой проблемы, честно сказать, самоустранился, моя сегодняшняя жена сама поставила на место мою бывшую, у них это гораздо лучше, почему-то получается!
Peter55

Наши бывшие

Сообщение #13  hatidge » 03 ноя 2011, 06:38

У меня муж тоже сам дистанцировал бывшую жену, хоть и нелегко удалось! Не понимаю, неужели человек не понимает. что поезд ушел очень далеко, а если и вернется, это будет совсем другой поезд?
hatidge

Наши бывшие

Сообщение #14  Gromoboec » 05 ноя 2011, 01:35

hatidge писал(а):У меня муж тоже сам дистанцировал бывшую жену, хоть и нелегко удалось! Не понимаю, неужели человек не понимает. что поезд ушел очень далеко, а если и вернется, это будет совсем другой поезд?

В глубине души понимают, но объяснить им это тяжело, хотят побороться за любовь. Если нет возможности объяснить, то можно же просто как то оградить себя от общения с этим человеком, тогда и он забудет со временем))
Gromoboec

Наши бывшие

Сообщение #15  Fekla » 09 ноя 2011, 11:50

Когда отношения рвались, а такое в моей жизни было несколько раз, я сама отстранялась от этого всего. И никогда не доставляла неприятностей своим бывшим. Зачем? Эти люди просто недостойны меня (можно думать так для собственного успокоения:)) Я прекращала любое общение: аська, телефон, в реале. Даже не здоровалась, если вдруг случайно встречались.
Fekla

Наши бывшие

Сообщение #16  VladK » 18 ноя 2011, 13:54

Бывшие ведут себя по-разному. Одни расстаются врагами, другие могут остаться друзьями, весело болтать при встрече. Такое чаще бывает, если не было детей и у них быстро появились новые супруги.
VladK

Наши бывшие

Сообщение #17  Gromoboec » 19 ноя 2011, 03:36

VladK писал(а):Бывшие ведут себя по-разному. Одни расстаются врагами, другие могут остаться друзьями, весело болтать при встрече. Такое чаще бывает, если не было детей и у них быстро появились новые супруги.

Наоборот чаще то всё бывает по другому, есл ине один год жили вместе. Тут скорее психология играет роль, вроде бы не лбишь человека, но вроде и не чужой он тебе.
Gromoboec

Наши бывшие

Сообщение #18  Bigris » 20 ноя 2011, 15:41

Я со своей бывшей разбежался быстро, потом не виделись где то год, зато после такого перерыва стали очень хорошо общаться и подумываем начать все сначало :)
Bigris

Наши бывшие

Сообщение #19  erastovalidia » 22 ноя 2011, 14:24

С Бывашим не общаюсь, хотя есть общие дети. Если честно, общаться и не тянет. Слишком много гадостей сделал за 5 лет совместной жизни.
erastovalidia

Наши бывшие

Сообщение #20  tailra » 29 ноя 2011, 01:08

Я просто игнорирую по полной всех своих бывших.
tailra

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Наши бывшие