Оскарбления при расставании

Re: Оскарбления при расставании

Сообщение #361  Vlad_K » 07 фев 2014, 06:54

Также и с едой, не всегда можно позволить себе питаться именно так, как себе хочется или надо.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #362  Sserge » 07 фев 2014, 09:34

С едой сложнее, покушать вкусно сытно многие любят и отказываются едва ли, даже, если что-то беспокоит.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #363  Pete » 07 фев 2014, 09:46

RTrots писал(а):А, как по мне, все эти отпаренные овощи - редкостная ерунда, главное - активный образ жизни

Так а если всё в комплексе, явно же хуже не будет, да и с возрастом ваше мнение скорее всего поменяется.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #364  Sserge » 07 фев 2014, 09:56

Я лично вообще ничего плохого в них и сейчас не вижу, вполне себе нормальная еда, да и свежие тоже ничего.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #365  Vlad_K » 25 фев 2014, 07:26

Sserge писал(а):покушать вкусно сытно многие любят и отказываются едва ли, даже, если что-то беспокоит

Да нет, все определяется самочувствием потом. Если очень плохо будет, то вряд ли кто заставит себя так мучиться.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #366  Sserge » 25 фев 2014, 09:58

Это уже проблема, как а с алкоголем, по утру плохо, а через неделю все равно все повторяется.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #367  Vlad_K » 05 мар 2014, 05:57

nastena писал(а):Неужели нельзя расстаться на хорошей ноте и сохранить своё достоинство?

Думаю, все дело в обидах. Именно они и разочарование о потраченном впустую времени заставляет оскорблять и ругать при расставании.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #368  Sserge » 05 мар 2014, 10:06

О времени многие думают, но едва ли оно может стать причиной большой обиды. Его впустую можно потратить и в одиночестве.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #369  RTrots » 20 мар 2014, 17:35

и все же когда в одиночестве, то в этом некого винить, только себя, а так есть конкретный виновник - бывшая...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #370  Clock » 21 мар 2014, 09:52

Ну, там два виновника всего этого состояния - бывшая и ты сам, так что винить можно либо двоих, либо себя, либо ее.
Clock

Сообщение #371  RTrots » 21 мар 2014, 15:46

И все же в основном хочется сделать виновным кого-то другого, не себя, это в природе человека
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #372  Sim-on » 22 мар 2014, 09:39

Так из двух этих людей явно вторая половина будет виновата, если методом исключения действовать.
Sim-on

Сообщение #373  ArtyrKing » 25 мар 2014, 09:16

RTrots писал(а):И все же в основном хочется сделать виновным кого-то другого, не себя, это в природе человека

да согласен, проще на кого то всё свалить чем признать свою неправоту, это кстати не только в отношениях
ArtyrKing

Сообщение #374  O.Novoselova » 25 мар 2014, 09:24

ArtyrKing, так оно и есть! Мало людей признают себя виноватым. Мол именно я стал причиной разрыва отношений или какого-то проступка.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #375  Sserge » 25 мар 2014, 10:38

Мало, но есть, кто-то наоборот только себя во всем винит, причем постоянно. Муж пьет - я виновата, муж бросил - опять же я.

Добавлено спустя :
Мало, но есть, кто-то наоборот только себя во всем винит, причем постоянно. Муж пьет - я виновата, муж бросил - опять же я.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #376  Vlad_K » 27 мар 2014, 07:16

Clock писал(а):там два виновника всего этого состояния - бывшая и ты сам, так что винить можно либо двоих, либо себя, либо ее

Можно еще обстоятельства обвинить с тем же успехом. Если бы не случилось то-то и то-то, то все было бы отлично.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #377  Sserge » 27 мар 2014, 10:23

Обстоятельства зависят от нас самих их в расчет можно не брать, человек должен быть выше их.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #378  RTrots » 29 мар 2014, 17:22

сложно быть выше всех обстоятельств, все же мы не можем быть изолированы от всего на свете
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #379  Helen. » 30 мар 2014, 07:56

O.Novoselova писал(а):ArtyrKing, так оно и есть! Мало людей признают себя виноватым. Мол именно я стал причиной разрыва отношений или какого-то проступка.

Наверное, хотят гордо уйти т него или неё. Вот так и ведут себя.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #380  Sserge » 31 мар 2014, 09:30

Да какая тут гордость, гордо себя другой человек ведет, который признал свои ошибки, вот тут есть, чем гордиться.
Sserge
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Наши бывшие