Почему все мужчины хотят сына?

Re: Почему все мужчины хотят сына?

Сообщение #81  andron » 02 окт 2012, 13:52

Peter55 писал(а):Так всё ещё впереди! Но лапочка-дочка должна быть обязательно!

Двоих детей сложно тянуть, наверное в ближайшем будущем нужно будет, что то пересмотреть и через годик о лапочке дочке подумать. :D
andron

Сообщение #82  Peter55 » 05 окт 2012, 15:11

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Так всё ещё впереди! Но лапочка-дочка должна быть обязательно!

Двоих детей сложно тянуть, наверное в ближайшем будущем нужно будет, что то пересмотреть и через годик о лапочке дочке подумать. :D

Кстати, а жена первую доченьку хотела, или ваши мечта была совместная, сыночка-наследника в первую очередь?
Peter55

Сообщение #83  andron » 08 окт 2012, 18:25

Peter55 писал(а):Кстати, а жена первую доченьку хотела, или ваши мечта была совместная, сыночка-наследника в первую очередь?

Да особо планов не строили на пол ребёнка, главное, что бы здоровый родился, а мальчик или девочка не так уж и важно было, но мне конечно немного больше сына хотелось.
andron

Сообщение #84  Peter55 » 11 окт 2012, 08:12

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Кстати, а жена первую доченьку хотела, или ваши мечта была совместная, сыночка-наследника в первую очередь?

Да особо планов не строили на пол ребёнка, главное, что бы здоровый родился, а мальчик или девочка не так уж и важно было, но мне конечно немного больше сына хотелось.

А моя супруга с первых дней первой беременности твердила, будет доченька, и так по-своему и сделала! :lol:
Peter55

Сообщение #85  serge » 11 окт 2012, 14:22

Вот Вы смеетесь, а некоторым женщинам, когда узнают, что у них дочь, а муж хотел сына, мысль сразу в голову приходит: "меня мой убьет, он же сына хотел".
serge

Сообщение #86  Peter55 » 11 окт 2012, 16:48

serge писал(а):Вот Вы смеетесь, а некоторым женщинам, когда узнают, что у них дочь, а муж хотел сына, мысль сразу в голову приходит: "меня мой убьет, он же сына хотел".

Если кому-то, милые дамы, в самом деле такая мысль придёт, подсказываю ответ - сам бракодел!
Peter55

Сообщение #87  andron » 11 окт 2012, 17:01

serge писал(а):Вот Вы смеетесь, а некоторым женщинам, когда узнают, что у них дочь, а муж хотел сына, мысль сразу в голову приходит: "меня мой убьет, он же сына хотел".

Да нет это предрассудки, тут самое главное титул отца со всеми вытекающими, какая разница сын или дочь, предрассудки сразу в сторону уходят когда узнаёшь, что ты стал отцом. :D
andron

Сообщение #88  Peter55 » 12 окт 2012, 12:28

Да и не такое у большинства из нас наследство, чтобы с таким вожделением ждать наследника! ;) :lol:
Peter55

Сообщение #89  andron » 19 окт 2012, 16:35

Peter55 писал(а):Да и не такое у большинства из нас наследство, чтобы с таким вожделением ждать наследника!

Дело не в наследстве, а в продолжении фамилии.
andron

Сообщение #90  Peter55 » 20 окт 2012, 11:09

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Да и не такое у большинства из нас наследство, чтобы с таким вожделением ждать наследника!

Дело не в наследстве, а в продолжении фамилии.

Кстати, о фамилии, по сей день удивляюсь, как легко женщины отказываются от отцовской...
Peter55

Сообщение #91  andron » 22 окт 2012, 08:50

Peter55 писал(а):Кстати, о фамилии, по сей день удивляюсь, как легко женщины отказываются от отцовской...

Это традиция которой не одно столетие, вот по этому отцы и хотят, что бы сын в семье был.
andron

Сообщение #92  Peter55 » 22 окт 2012, 11:40

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Кстати, о фамилии, по сей день удивляюсь, как легко женщины отказываются от отцовской...

Это традиция которой не одно столетие, вот по этому отцы и хотят, что бы сын в семье был.

Так фамилия ж исчезнет всё равно, вы гляньте в тех же одноклассниках, сколько у каждого из нас однофамильцев по России раскидано.
Peter55

Сообщение #93  andron » 22 окт 2012, 22:00

Peter55 писал(а):Так фамилия ж исчезнет всё равно,

Это будет потом, а живём то мы сейчас, помните дом, дерево, сын, вот вроде и жизнь удалась.
andron

Сообщение #94  Peter55 » 23 окт 2012, 07:47

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Так фамилия ж исчезнет всё равно,

Это будет потом, а живём то мы сейчас, помните дом, дерево, сын, вот вроде и жизнь удалась.

Виноват, НЕ исчезнет, я хотел сказать, однофамильцев даже у тех, кто считает свою фамилию редчайшей, много найдётся...
Peter55

Сообщение #95  Vladimir.Bugorsky » 23 окт 2012, 19:18

Нормальный мужчина первым по-любому хочет сына, ибо сын(мужик), это надежда и опора отца и матери, а дочка - она и есть дочка, по сюскался с ней, первые пару лет, и все. Что дочь может дать отцу, что не даст жена. А сын, это продолжение мужчины, после его смерти. P.S. Мужчины, хочущие и имеющие дочь, поменьше целуйтесь с ней в губы после 14 лет
Vladimir.Bugorsky

Сообщение #96  bookmanyak » 24 окт 2012, 00:26

Vladimir.Bugorsky писал(а):Нормальный мужчина первым по-любому хочет сына, ибо сын(мужик), это надежда и опора отца и матери, а дочка - она и есть дочка, по сюскался с ней, первые пару лет, и все. Что дочь может дать отцу, что не даст жена. А сын, это продолжение мужчины, после его смерти. P.S. Мужчины, хочущие и имеющие дочь, поменьше целуйтесь с ней в губы после 14 лет

О, какой домострой и какая зашоренность! А сын, значит, может дать отцу то, что не может дать жена? Гм... попахивает педофилией с гомосексуальным наклоном...
Кстати, а разве отцы вообще целуют дочерей в губы? Никогда не видела! Вообще не принято целовать ребенка в губы, будь ты мать/отец и будь у тебя сын/дочь. Кто так делает - читай выше про педофилию...

За это сообщение автора bookmanyak поблагодарил:
Shen (24 окт 2012, 00:34)
Рейтинг: 11.11%

bookmanyak

Сообщение #97  Shen » 24 окт 2012, 00:33

bookmanyak Браво вам за комментарий.)) Хотя хотя такие мысли в здешних местах не в чести - домостроевщина до сих пор милее сердцу многих, нежели здравый смысл. К тому же дочери, помогающие родителям, если не во все времена и у всех народов, то хотя бы в последние два века в христианских странах чем-то особенным не были.
Shen

Сообщение #98  bookmanyak » 24 окт 2012, 09:10

Shen, у меня лучшая подруга с отцом несравненно ближе, чем с матерью. Они часами могут о чем-то разговаривать, с детства отец ходит с ней по музеям, театрам, выставкам, просто гулять... В общем, не каждая мать так близка с дочерью, как она - с отцом.
bookmanyak

Сообщение #99  andron » 25 окт 2012, 18:28

Vladimir.Bugorsky писал(а):Нормальный мужчина первым по-любому хочет сына, ибо сын(мужик), это надежда и опора отца и матери, а дочка - она и есть дочка, по сюскался с ней, первые пару лет, и все. Что дочь может дать отцу, что не даст жена. А сын, это продолжение мужчины, после его смерти. P.S. Мужчины, хочущие и имеющие дочь, поменьше целуйтесь с ней в губы после 14 лет

Скорее всего вы не отец, ваш P.S. Без комментариев!!!
andron

Сообщение #100  Peter55 » 27 окт 2012, 09:15

Простите, а чего вы ждёте от дочери из того, что супруга не до дала? :shock: :twisted:
Peter55

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в О мужчинах