Почему все мужчины хотят сына?

Re: Почему все мужчины хотят сына?

Сообщение #41  Ludokk » 13 дек 2011, 11:51

Мужчины радуются, когда рождается и дочь. А сына они хотят, потому что намерены заполучить в его лице надёжного друга и соратника по рыбалке и охоте. Хотят вырастить из него настоящего мужчину. Однако же прекрасно папы дружат и с дочерьми. Надо родить и сына, и дочь. Это наилучший выход!
Ludokk

Сообщение #42  skrserg9 » 14 дек 2011, 18:23

Мудрость говорит:- мужчина должен построить дом, посадить дерево и ВОСПИТАТЬ СЫНА. Именно воспитать и именно сына - это значит передать свои наилучшие навыки и знания.
skrserg9

Сообщение #43  skrserg9 » 16 дек 2011, 20:17

Хотя другая мудрость говорит, что сначала нужно родить "няньку", а потом "ляльку". Первая девочка станет хорошим подспорьем маме.
skrserg9

Сообщение #44  Elena.Orlova » 23 дек 2011, 00:50

А вот и не правда. У меня есть в друзьях мужчины, которые хотят от своих половинок именно дочку. Потому что девочку можно больше баловать:)
Elena.Orlova

Сообщение #45  FERVAL » 23 дек 2011, 13:24

Потому что думают, что с сыном будет больше общих интересов, но тем не менее, если рождается девочка, возятся с ней не меньше, чем мама (это не про всех конечно пап).
FERVAL

Сообщение #46  far.Cry » 28 дек 2011, 10:46

Не правда, я тоже сначала хотел сына, а потом понял, что хочу дочку. Правда первенец все равно вышел сын, но надеюсь, что вторым ребенком будет дочка.
far.Cry

Сообщение #47  yulia_84 » 29 дек 2011, 15:16

Незнаю, как у Вас. Наш папа хотел только ДЕВОЧКУ. Как узнал, что у нас будет девочка, прыгал до потолка. Мальчика, вообще не хотел.
yulia_84

Сообщение #48  Bourne » 30 дек 2011, 10:12

Я буду рад и мальчику и девочке, а еще лучше если будет двойня :) по моему всегда лучше, когда у ребенка есть брат или сестра, главное что бы они дружили :)
Bourne

Сообщение #49  Tanya.Semenyuk » 13 янв 2012, 03:24

Да да)) Не все. У моего брата недавно дочка родилась - он тааак рад был))) Так что - тут раз на раз не приходится.
А те, что сына хотят.... мм.. Ну что же здесь странного? Будет с кем играть в футбол, будет кого учить быть сильным и мужественным, да, и как там говорится - ПОСТРОИТЬ ДОМ, ПОСАДИТЬ ДЕРЕВО, РОДИТЬ СЫНА. =)
Tanya.Semenyuk

Сообщение #50  IRKA_84 » 16 янв 2012, 11:47

Мой муж тоже очень хотел мальчика для продолжения рода,но нас родилась дочь.Зато сейчас он говорит,что разницы нет между мальчиком и девочкой.Только он может уложить ребенка спать.
IRKA_84

Сообщение #51  Alina.Vitka » 01 фев 2012, 14:34

Тут я с Вами не могу согласиться, мой муж всегда хотел девочку, у нас два мальчика, он их любит, но в душе я знаю, все равно хочет дочку!
Alina.Vitka

Сообщение #52  r_trotskiy » 01 фев 2012, 15:43

У нас с женой - дочка. Я ее обожаю, но все равно больше хотел сына. Ведь рано или поздно мы с дочкой перестанем понимать интересы друг друга, а сын вроде как должен мыслить со мной в одном направлении
r_trotskiy

Сообщение #53  NASTYA » 01 фев 2012, 17:59

У меня муж хотел мальчика очень, а я родила ему двух девочек, так он в них души не чает, балует и вообще живет для них. Так что мало ли чего они хотят.

За это сообщение автора NASTYA поблагодарил:
Helena (02 фев 2012, 08:14)
Рейтинг: 11.11%

NASTYA

Сообщение #54  Olga.Novoselova » 02 фев 2012, 04:37

Мой муж хотел как сына, так и дочку. Какого-то преимущества у него не было. Так как у нас уже взрослый сын, то теперь хочет дочь, но мне в своём возрасте страшновато родить.
Olga.Novoselova

Сообщение #55  Helena » 02 фев 2012, 08:15

NASTYA писал(а):У меня муж хотел мальчика очень, а я родила ему двух девочек, так он в них души не чает, балует и вообще живет для них. Так что мало ли чего они хотят.

То есть вы хотите сказать, что они хотят одно, но когда получили совсем противоположное, всё равно рады этому?
Helena

Сообщение #56  mamakatya » 29 фев 2012, 18:27

Не все мужчины хотят сына. Мой муж мечтал именно о дочке и был счастлив когда узнали, что будет девочка. А те, которые хотят мальчика, наверно представляют как будут вместе в футбол играть, на рыбалку ходить.
mamakatya

Сообщение #57  Honeynatty » 28 мар 2012, 11:21

Сколько знаю мужчин все хотели или хотят дочь. А в основном они хотят дочь, а потом сына.
Honeynatty

Сообщение #58  zerowood » 31 мар 2012, 14:42

[quote="Honeynatty"]Сколько знаю мужчин все хотели или хотят дочь. А в основном они хотят дочь, а потом сына.[/quote]
Наверное мужчины судят о себе и о том, что будет с дочерью, если смотреть на сегодняшних девушек...
zerowood

Сообщение #59  uagyar1 » 01 апр 2012, 15:40

Вопрос конечно интересный, как говорится. Наверное, просто хочется продолжения рода по мужской линии. Да еще бытует мнение, что если сын - то папа - настоящий мужчина.
uagyar1

Сообщение #60  Olga.Novoselova » 01 апр 2012, 19:43

Honeynatty писал(а):Сколько знаю мужчин все хотели или хотят дочь. А в основном они хотят дочь, а потом сына.

Самое главное, что вообще хотят ребёнка!
Olga.Novoselova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в О мужчинах