Цветы девушкам

Цветы девушкам

Сообщение #1  Karl » 23 ноя 2017, 23:15

Я работаю в коллективе где очень много женщин, скоро грядёт день рождения фирмы и нужно будет большое количество цветов. Подскажите где лучше взять, подешевле но качеством не хуже?
Karl

Re: Цветы девушкам

Сообщение #2  Misha_F » 24 ноя 2017, 14:08

Дак на рынке очень много торгуют цветами и весьма по неплохой цене, можно там попробовать договорится о большой скидке, думаю не откажут.
Misha_F

Сообщение #3  verochkamoch » 24 ноя 2017, 18:44

Если вам нужно большое количество цветов, то имеет смысл ехать на оптовый рынок, там цены гораздо ниже, чем в магазинах
verochkamoch

Сообщение #4  Nipal » 24 ноя 2017, 20:42

Здравствуйте, я часто люблю делать своим близким людям приятное и поэтому частенько покупаю своей девушке и женщинам на праздники цветы. Например недавно была свадьба и нас как всегда выручила доставка. Заказывали мы цветы в Бутике цветов (Вот сам сайт, если нужно https://flowerscaffe.ru/ )Привезли за считанные часы, без каких либо проблем. Это очень удобно, особенно для меня, так как я часто в разъездах и весь в делах.
Nipal

Сообщение #5  Колян » 28 ноя 2017, 21:14

женщины не только цветы любят, но и конфеты. а желательно с коньяком) так что не забудьте заказать.
Колян

Сообщение #6  Antoni713 » 14 дек 2017, 03:24

Каждая женщина будет рада большому шикарному букету цветов! Я своей жене заказываю всегда у лучших флористов http://flowers-olympic.ru, так приятно наблюдать потом как она радуется, как ребенок :)
Antoni713

Сообщение #7  medoed » 22 дек 2017, 23:47

Родителям цветочки подарить это святое только если родители волки с ними нужно по другому обращаться вместо цветочков подарить яблочко с Чернобыля
medoed

Сообщение #8  moya6 » 06 янв 2018, 21:43

Бери розы!!!!!!!!!! Цветы это важно! Давай Мы веим в тебя!! Хе хе :D
moya6

Сообщение #9  ivanko200957 » 09 фев 2018, 10:09

Если много девушек,тогда на рынке Вам будет гораздо дешевле,да и упаковать на рынке тоже могут очень красиво.
ivanko200957

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?