Конфетно-букетный период

Конфетно-букетный период

Сообщение #1  Kristi.Vasilevich » 21 авг 2011, 02:37

Наверное, это самый лучший период в отношениях, который затем проходит и всё затухает. Да, я говорю об ухаживаниях. Иногда хочется, чтобы они НИКОГДА и не прекращались. Ведь когда перетекает всё в более серьёзные отношения, парни как-то расслабляются. Что-то вроде "добился, моя - хватит".
Сколько вообще должен длится период ухаживаний? Парни, сколько вы обычно ухаживаете и добиваетесь девушек?
Kristi.Vasilevich

Конфетно-букетный период

Сообщение #2  Hariton » 22 авг 2011, 20:53

я считаю для себя что этот период должен применятся в действие после секса... потому что сколько раз делал этот период до секса и все двигалось к разрыву..мое мнение что многие девушки не любят быть обязанными в чем-то.вот и получается разрыв ..хотя это со мной так происходило..не знаю как с остальными
Hariton

Конфетно-букетный период

Сообщение #3  post_user369 » 14 сен 2011, 13:02

конфетно-букетный период обычно длится 2-3 месяца, в нормальных отношениях. Но можно ведь его поддерживать на протяжении всего времени отношений, просто дарить цветы без повода и часто говорить комплименты)
post_user369

Конфетно-букетный период

Сообщение #4  Aleksandr.Hrol » 16 сен 2011, 01:35

Kristi.Vasilevich писал(а):Сколько вообще должен длится период ухаживаний? Парни, сколько вы обычно ухаживаете и добиваетесь девушек?

Вряд ли есть чёткие границы по времени. Последний раз не так уж и много ушло времени... смотря до чего. Если же до отношений, то прошло всего пару дней и мы стали встречаться.
Последний раз редактировалось Aleksandr.Hrol 01 окт 2011, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Конфетно-букетный период

Сообщение #5  Vmeru.Vrednaya » 01 окт 2011, 16:43

Kristi.Vasilevich писал(а):Сколько вообще должен длится период ухаживаний?

ухаживания должны продолжаться всю жизнь. а то некоторые парни как только начинаешь с ними встречаться даже забывают про то что когда-то приходили с цветами на свидание! добился и перестал напрягаться. так ведь получается.
Vmeru.Vrednaya

Конфетно-букетный период

Сообщение #6  Aleksandr.Hrol » 01 окт 2011, 18:39

Vmeru.Vrednaya писал(а):ухаживания должны продолжаться всю жизнь. а то некоторые парни как только начинаешь с ними встречаться даже забывают про то что когда-то приходили с цветами на свидание! добился и перестал напрягаться. так ведь получается.

вы тоже многое что перестаёте делать. а постепенно вообще отношения становятся иными, потому что приживается всё как-то. не стоит обобщать. разве вас никогда парень не поздравлял с цветами на годовщину, например?
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Конфетно-букетный период

Сообщение #7  Vmeru.Vrednaya » 02 окт 2011, 21:44

Aleksandr.Hrol писал(а):не стоит обобщать. разве вас никогда парень не поздравлял с цветами на годовщину, например?

поздравляли и не раз, но со временем это становится ещё чаще. я имею ввиду, что раньше и без поводов дарите цветы, а как только добиваетесь, так сразу руки опускаете
Vmeru.Vrednaya

Конфетно-букетный период

Сообщение #8  VladK » 16 ноя 2011, 15:04

Думаю, это естественный процесс, вначале добиваешься девушку, даришь ей цветы, а после это становится реже. Ну не может же это быть наоборот, что вечный праздник?
VladK

Конфетно-букетный период

Сообщение #9  DonnaBella » 17 ноя 2011, 15:15

Как нам, женщинам, нравиться конфетно-букетный период! И как часто возникают претензии к мужчинам - почему после свадьбы не так?! А не задавались вы вопросом - почему после свадьбы не длиться тот прекрасный момент, когда женщина всегда при макияже, маникюре, в красивом белье и, даже в домашних условиях, всегда красиво одета. А на лице всегда улыбка! Вот вам и ответ!
DonnaBella

Конфетно-букетный период

Сообщение #10  Валерия » 23 ноя 2011, 02:40

А мне вспомнилось одно высказывание: "Мужчина ухаживает до свадьбы для того, чтобы женщина за ним ухаживала всю жизнь". Как-то так!
Мы с моим состоявшимся мужем встречались пять лет, я уже два по пять "отработала".
Валерия

Конфетно-букетный период

Сообщение #11  serjka007 » 23 ноя 2011, 12:05

вообще хорошо было бы до брака хранить так сказать неприкосновенность (в интимном плане) чтоб не было такое что уже в конфетно-букетный период расстались давно!а на самом деле как здесь уже было сказано в браке уже необходимо поодерживать то что было вначале,а именно романтиш!каждый день (ну или чуть реже) можно делать какие то приятные сурпризики(подарки,куда то пригласить или просто устроить внезапное свидание ).когда проходить именно это чувство,назовем его чувство"НОВИЗНЫ"(жена,муж и все такое,семья) то начинаються скандалы ,ссоры и все такое!но до брака уже должны развить в себе со стороны жены -уважение к мужу(потому что ей сложно кого то уважать а легче любить!) и он в этом нуждаеться,а мужу-любовь к жене (ему легче кого то уважать чем любить) и тогда в браке при наличие этих взаимоотношений будет результат и даже получиться продолжать долго это конфетно-букетный период!

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
вспоминаеться высказывание по это теме одного моего друга,он это время и после брака прокомментировал так:.""Это только в сказках женитьба-это счастливый конец..А в реальной жизни - это начало скорбей .Ведь это союз двух НЕСОВЕРШЕННЫХ, а в данном случае молодых особей..Представь себе два разных цветка посадить в один горшок...со временем их корням станет очень тесно..Постоянные трения, жара, духота и главное теснота..На смену романтике, свечам, интимным отношениям под музыку саксофона может прийти обычная бытовуха : вечные бигуди, миледи без макияжа..Со временем, когда привыкаешь к человеку. можешь начать относиться точно так же как к папе, маме или сестре или как к брату..т.е. не стесняешься..и к сожалению есть возможность уже перестать следить за хорошими манерами..До брака..в период ухаживания - все белые и пушистые, а вот в семейной жизни может выясниться, что все мы оказывается СЕДЫЕ И ВОЛОСАТЫЕ ( а не белые и пушистые).."""поэтому все зависит от людей!узнавайте просто хорошо человека до брака и тут нет ограничений по времени от 3 мес и ........чем лучше узнаете тем больше шансов что это тот человек которые тебе нужен! и который будет романтичен постоянно,но и самой неплошать...а то -я хочу чтоб он делал то то и тото и тото а сама я буду сидеть и ничего не делать!есть такое высказывание:ПРЕТЕНДУЕШЬ-СООТВЕТСТВУЙ!так что самим нужно тоже не расслабляться!
serjka007

Конфетно-букетный период

Сообщение #12  Sofia » 24 ноя 2011, 08:10

Такова природа, и никуда от нее не денешься )) Павлин распускает хвост только ухаживая за своей павой, соловьи поют только когда уговаривают соловьиху обратить на себя внимание, пёс будет заискивать перед течной собакой, а потом потеряет к ней вообще всякий интерес. Так и мужчины )) На момент ухаживания мужчина хочет выделиться на фоне остальной мужской массы, вот и дарит цветы, говорит комплименты. Это естественно. Если хотите знать, что Вас ждет после свадьбы - гражданский брак для вас! Снимите квартиру, поживите самостоятельно и сделайте выводы.
Sofia

Конфетно-букетный период

Сообщение #13  Ekaterina.Gorodilova » 25 ноя 2011, 09:12

У нас все наоборот. Чем дальше в лес -... Не было у нас изначально ярких ухаживаний. Сейчас муж хочет и сюрпризы и подарки делать. Думаю, хочет сделать нашу жизнь ярче. А там как снежный ком. Он мне приятные сюрпризы - я ему. Фантазия безгранична.
Ekaterina.Gorodilova

Конфетно-букетный период

Сообщение #14  Gromoboec » 26 ноя 2011, 08:27

Мы пропустили как то этот период. Я понимаю конечно что девушкам это всё приятно, но ведь есть и множество других способов наполнить жизнь радостью) Вот мы например уже давно живём вместе, и хоть такого периода не было вообще, зато сейчас это всё чем то да компенсируется, банальный завтрак в постель у нас почти каждый день :D
Gromoboec

Конфетно-букетный период

Сообщение #15  Валерия » 29 ноя 2011, 03:14

Складывается такое впечатление (это на меня два последних поста навеяли), что сначала нужно выйти замуж быстренько, а потом начинать друг друга познавать и изучать. Хорошая идея!
Валерия

Конфетно-букетный период

Сообщение #16  serjka007 » 29 ноя 2011, 07:19

здесь конечно у у всех все проходит по разному и одни так начинают, другие как то по другому -главное чтоб все это быстро не прогорело как зажженная спичка а для этого нужно подкладывать в костер вашего брака дрова чтоб этот костер не тух ..
serjka007

Конфетно-букетный период

Сообщение #17  Bigmommy » 29 ноя 2011, 11:52

Да не может это длиться вечно. Люди привыкают друг к другу. Чувства становятся спокойнее, увереннее. Мне этот период и не очень нравится. Все эти ухаживания не дают гарантии в том, что все закончится хорошо. Куда приятнее быть с человеком, который уже точно твой и давно.
Bigmommy

Re: Конфетно-букетный период

Сообщение #18  290022 » 05 дек 2011, 10:13

Если есть желание обоих партнеров, то "конфетно-букетный период" может продлиться очень долго, даже всю жизнь...
290022

Сообщение #19  Валерия » 11 дек 2011, 01:58

290022 писал(а):Если есть желание обоих партнеров, то "конфетно-букетный период" может продлиться очень долго, даже всю жизнь...

Это Вы из личного опыта рассказываете? Хотелось бы мне с такой парой познакомиться, как не грустно это осознавать, счастье не может длиться вечно, а чтобы понять, что это и было счастье, нужна ложка дегтя в бочку с медом, для сравнения.
Валерия

Сообщение #20  nataliya34 » 25 янв 2012, 20:16

А у нас как-то не было конфетно-букетного периода. Были студентами, жили вдали от родителей. Денег страшно не хватало. На простую еду не было, не то что на конфеты и букеты.
nataliya34

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.