Любовь с первого взгляда

Влюблялись ли вы с первого взгляда?

Да
23
61%
Нет
13
34%
Постоянно
1
3%
Не верю в любовь
1
3%

Всего голосов : 38

Любовь с первого взгляда

Сообщение #1  Kristi.Vasilevich » 21 авг 2011, 02:34

Помню, как однажды меня охватило светлое и незабываемое чувство. Я была скована в движении.. Да, это была любовь с первого взгляда. До сих пор вспоминаю то ощущение.. А у вас бывало такое? Когда-нибудь приходилось ощутить на себе любовь с первого взгляда? Или вы не верите в такое?
Kristi.Vasilevich

Любовь с первого взгляда

Сообщение #2  Hariton » 22 авг 2011, 20:56

да...я вообще влюбчивый..часто такое происходит...просто я выбираю девушек очень красивых для себя..наверное из-за этого..
Успешным человеком может стать каждый, просто этого надо захотеть
Hariton

Любовь с первого взгляда

Сообщение #3  post_user369 » 14 сен 2011, 12:55

Я не верю в любовь с первого взгляда, по-моему она приходит со временем, когда люди друг другу раскрываются
post_user369

Любовь с первого взгляда

Сообщение #4  Aleksandr.Hrol » 16 сен 2011, 01:33

Возможно, любовь с первого взгляда и существует. Мне неоднократно говорили, что у них такое было, но сам как-то сомневаюсь в этом.
завтра будет лучше
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Любовь с первого взгляда

Сообщение #5  Gromoboec » 19 сен 2011, 01:32

Одназначно существует, это необъяснить, но увидев человека ты понимаешь что среди сотен других нужен именно он. У меня например было так два раза, и оа раза удачны.
Gromoboec

Любовь с первого взгляда

Сообщение #6  Aleksandr.Hrol » 20 сен 2011, 02:42

Gromoboec писал(а): У меня например было так два раза, и оа раза удачны.

Вы уверены, что это любовь? Обычно говорят, что любовь бывает один раз и на всю жизнь. А у вас два раза, так ещё и с первого взгляда.
завтра будет лучше
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Любовь с первого взгляда

Сообщение #7  Gromoboec » 20 сен 2011, 03:08

Естественно уверен. Вообще любовь на всю жизнь очень редкая штука, такие люди исключение. В основном люди просто привыкают друг к другу, их связывают взаимные обязательства, общие проблемы, и тд. В моём случае, собственно переписывался с девушкой неделю, потом решили встретится, и с того момента как я её увидел, понял что это точно моё, и других не нужно.
Gromoboec

Любовь с первого взгляда

Сообщение #8  Aleksandr.Hrol » 20 сен 2011, 03:40

Gromoboec, думаю, что вообще любовь - это скорее первое впечатление и желание или же притирание. В общем, фиг его знает, что это, но каждый явно сам для себя даёт этому понятию определение.
завтра будет лучше
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Любовь с первого взгляда

Сообщение #9  Vmeru.Vrednaya » 01 окт 2011, 16:35

Aleksandr.Hrol писал(а): думаю, что вообще любовь - это скорее первое впечатление и желание или же притирание. В общем, фиг его знает, что это, но каждый явно сам для себя даёт этому понятию определение.

ой батюшка да вы явно никогда не любили в таком случае. это такое чувство когда внутри просто всё замирает и хочется стать как можно ближе этому человеку чтобы он был всегда счатлив
Vmeru.Vrednaya

Любовь с первого взгляда

Сообщение #10  Aleksandr.Hrol » 01 окт 2011, 18:37

Vmeru.Vrednaya писал(а):ой батюшка да вы явно никогда не любили в таком случае. это такое чувство когда внутри просто всё замирает и хочется стать как можно ближе этому человеку чтобы он был всегда счатлив

любил. и на каком основании вы вообще сделали такой вывод? Я же написал, что каждый сам для себя определяет значение данного слова.
завтра будет лучше
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Любовь с первого взгляда

Сообщение #11  Vmeru.Vrednaya » 02 окт 2011, 21:47

Aleksandr.Hrol писал(а): и на каком основании вы вообще сделали такой вывод?

сделала вывод на основании тех слов, что вы оставили.
Aleksandr.Hrol писал(а): это скорее первое впечатление и желание или же притирание.

Любовь - это не первое впечатление и явно не притирание. Последнее - это просто привычка к человеку.
Vmeru.Vrednaya

Любовь с первого взгляда

Сообщение #12  delonte » 22 окт 2011, 00:45

Я влюбился с первого взгляда в школе. Жаль только безответно. Но все же, я уверен, что любовь и влюбленность с первого взгляда существуют. Это на небесах все решается ;)
delonte

Любовь с первого взгляда

Сообщение #13  кви » 23 окт 2011, 06:28

У меня даже была любовь без взгляда. Мы общались вслепую и я влюбилась. Первым понравился его голос, а когда я его увидела, то ни капли не разочаровалась. Любовь продлилась 6 лет.
кви

Любовь с первого взгляда

Сообщение #14  gloriya » 29 окт 2011, 02:50

С первого взгляда? Наверно бывает, только скорее всего такая любовь мимолетна и не стоит надеяться на долгие и надежные отношения. Скорее всего это просто влюбленность, порыв, страсть, но не настоящая любовь.
gloriya

Любовь с первого взгляда

Сообщение #15  Gromoboec » 30 окт 2011, 01:22

gloriya писал(а):С первого взгляда? Наверно бывает, только скорее всего такая любовь мимолетна и не стоит надеяться на долгие и надежные отношения. Скорее всего это просто влюбленность, порыв, страсть, но не настоящая любовь.

Ну, моя любовь с первого взгляда длится уже более 3х лет, так что я тут скорее всего возвражу вам. Просто не каждому суждено это испытать, но определённо она есть.
Gromoboec

Любовь с первого взгляда

Сообщение #16  kazyobra » 13 ноя 2011, 15:55

Мы так с мужем познакомились, когда он был в компании друзей. С ним даже не разговаривали, ну просто ни одним словечком. Но как-то так случайно встретились взгляды и.....зацепились на несколько долгих секунд, как накрыло. Спустя неделю он меня сам нашёл. Вот уже 7 лет вместе и полтора года растёт наш маленький малыш, который когда вырастет узнает, что любовь с первого взглда всё-таки бывает.
kazyobra

Любовь с первого взгляда

Сообщение #17  Peter55 » 14 ноя 2011, 16:18

Любовь с первого взгляда - это в ранней юности хорошо, успеешь много познать, прежде чем тебя охомутают. А вот в супружеской жизни это чаще всего к добру не приводит.
Peter55

Любовь с первого взгляда

Сообщение #18  VladK » 15 ноя 2011, 14:25

Приходилось, конечно, слышать много историй о красивой и романтической любви с первого взгляда, но сам я не особо в нее верил, считал, что это фантастика. Наверное, поэтому и не было у меня такой любви.
VladK

Re: Любовь с первого взгляда

Сообщение #19  EGGR1995 » 15 янв 2012, 12:39

Бывают такие девушки, от которых не отвести глаз, в какой то мере это может называться любовью с первого взгляда.
Истинная красота начинается в душе, но кто сказал, что она там и заканчивается ?
Еще есть одежда, внешний вид, прическа, дом и т.д...
(Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").
EGGR1995

Re: Любовь с первого взгляда

Сообщение #20  mansy » 17 янв 2012, 10:22

Я думаю, что любви с первого взгляда не бывает. Это просто влюблённость, а настоящая любовь приходит лишь со временем
mansy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Любовь и гармония