Идеальные отношения

Re: Идеальные отношения

Сообщение #381  Hipster » 21 сен 2017, 00:46

А зачем Вам идеальные отношения? Конечно же идеальных нет, да и не нужны они. Заскучаете))
Hipster

Сообщение #382  Natalia777 » 21 сен 2017, 12:22

Полностью согласна, что идеальные отношения не самый лучший вариант. Ведь в них действительно, можно заскучать. Взять хотя бы отношения в Доме-2 - их ведь далеко не назовешь идеальными, но тем интересней за наблюдать за происходящим. Постоянно за ними слежу, а когда пропускаю какой-либо выпуск, читаю здесь http://www.schlock.ru/dom-2-novosti-i-sluxi свежие новости, о том что произошло. Да и вообще, мне кажется, что идеальных отношений просто не бывает. Ведь у каждого имеются свои недостатки, а значит, это неизбежно будет отражаться на отношениях.
Natalia777

Сообщение #383  Tanushka » 21 сен 2017, 20:41

Идеальных отношений не бывает) Это скучные отношения.. Вы сами попробуйте представить идеальные отношения - а значит с идеальными людьми, все скучно и однообразно, все такие дотошно правильные и подумайте хотели бы вы так? Не думаю)
Tanushka

Сообщение #384  Stalker2018 » 24 сен 2017, 11:54

Я вот например нашел свою вторую половинку на квин пелас ))) кому, конечно, интересно.
Stalker2018

Сообщение #385  Elizabeth888 » 03 янв 2018, 23:53

У меня были идеальные отношения. Но в итоге это продлилось пол года, потом начали ссориться по мелочам, а в итоге вообще расстались.
Elizabeth888

Сообщение #386  zazulja » 04 янв 2018, 10:00

Почему нет? Я думаю, бывают. Только их строить нужно постоянно, а не так - все само собой сложится. Те, кто так думает, сильно разочаровываются впоследствии
zazulja

Сообщение #387  Sahsa1999 » Вчера, 20:21

у каждого свое понятие идеальных отношений, для меня главное любить и быть любимым
Sahsa1999

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Любовь и гармония