Как вернуть любовь?

Держи за яйца!

Сообщение #1  nastena » 01 авг 2011, 10:55

Часто сижу, по работе, на многих женских форумах. Везде наталкиваюсь на темы типо: Как вернуть любимого или парня, кому как удобнее. Так вот пришла к такому заключению... Нашла ты мужика, от которого башню сносит, так хватай за яйца, как можно крепче, и держи! :!: :!: :!:

За это сообщение автора nastena поблагодарил:
Viktorya (06 ноя 2017, 15:36)
Рейтинг: 11.11%

nastena

Держи за яйца!

Сообщение #2  porter » 02 авг 2011, 01:17

Не всегда удержиш, иногда даже оттолкнёш излишней навязчивостью ...
porter
post совет
post совет

Держи за яйца!

Сообщение #3  BARSerg » 02 авг 2011, 05:02

Смотря как держать. Можно пытаться всячески его ограничивать, а можно просто привлекать и приманивать к себе всё больше и больше, чтобы он сам себя ограничивал
BARSerg

Держи за яйца!

Сообщение #4  nastena » 02 авг 2011, 11:48

alexbelij писал(а):Смотря как держать. Можно пытаться всячески его ограничивать, а можно просто привлекать и приманивать к себе всё больше и больше, чтобы он сам себя ограничивал

Как говорил мой друг:
-Нас на цепь сажать надо, что по другим не ходили и около вас были!
nastena

Держи за яйца!

Сообщение #5  Diamant » 02 авг 2011, 11:57

Зачем сразу на цепь. Если захотеть то можно и без цепи по другим не ходить и около вас быть.
Diamant

Держи за яйца!

Сообщение #6  nastena » 02 авг 2011, 12:06

Дмитрий писал(а):Зачем сразу на цепь. Если захотеть то можно и без цепи по другим не ходить и около вас быть.

Ну... мужчины у нас прославились непостоянностью, да и сейчас для них слишком много соблазнов
nastena

Держи за яйца!

Сообщение #7  BARSerg » 02 авг 2011, 14:24

Ну, тогда тут уже не соблазн, а соперничество между девушками. Да и вообще не обязательно одевать мало одежды, чтобы быть очень сексуальной и желанной
BARSerg

Держи за яйца!

Сообщение #8  nastena » 02 авг 2011, 14:34

alexbelij писал(а):Ну, тогда тут уже не соблазн, а соперничество между девушками. Да и вообще не обязательно одевать мало одежды, чтобы быть очень сексуальной и желанной

мужчины любят глазами и это знают девушки
nastena

Держи за яйца!

Сообщение #9  post_user200 » 02 авг 2011, 16:35

Хахх"Держи за яйца" глупо....чтобы удержать мужчину,нужно быть хорошей хозяйкой,хорошо готовить,быть чистоплотной,следить за собой...
post_user200

Держи за яйца!

Сообщение #10  nastena » 02 авг 2011, 16:37

post_user200 писал(а):Хахх"Держи за яйца" глупо....чтобы удержать мужчину,нужно быть хорошей хозяйкой,хорошо готовить,быть чистоплотной,следить за собой...

ошибаешься. мужикам всё быстро надоедает и они хотят пробовать новое
nastena

Держи за яйца!

Сообщение #11  Надя » 02 авг 2011, 17:39

post_user200 писал(а):чтобы удержать мужчину,нужно быть хорошей хозяйкой,хорошо готовить,быть чистоплотной,следить за собой...

это конечно-да.но все-равно мужчина будет поглядывать на лево(вот пройдем мимо какая-нибудь красотка и слюни у него потекли.даже если его девушка по красоте и ухоженности не уступает.просто (допустим) размер груди побольше и маечку нацепила на 3 размера меньше нужного
Надя

Держи за яйца!

Сообщение #12  nastena » 02 авг 2011, 17:48

Надя писал(а):это конечно-да.но все-равно мужчина будет поглядывать на лево(вот пройдем мимо какая-нибудь красотка и слюни у него потекли.даже если его девушка по красоте и ухоженности не уступает.просто (допустим) размер груди побольше и маечку нацепила на 3 размера меньше нужного

Ну так мужчинам глаза не вырвешь, всё равно будут заглядываться и не только
nastena

Держи за яйца!

Сообщение #13  Julia.Bodrikova » 05 авг 2011, 14:17

Вот это правильно! Мужика надо держать в узде
Julia.Bodrikova

Держи за яйца!

Сообщение #14  Vmeru.Vrednaya » 05 авг 2011, 14:26

nastena писал(а):Быть лучше всех остальных!!!

Всегда найдётся кто-то намного лучше :(
Vmeru.Vrednaya

Держи за яйца!

Сообщение #15  Julia.Bodrikova » 05 авг 2011, 14:30

Vmeru.Vrednaya писал(а):Всегда найдётся кто-то намного лучше

Так какая тебе разница? Всё равно мужа на гулянки отправляешь.
Julia.Bodrikova

Держи за яйца!

Сообщение #16  Kostya.Savkin » 06 авг 2011, 00:23

Мне кажется в этом вопросе нужно применять методы и кнута и пряника, т.е. и придерживать, бывает пойдем в разнос и нас уже не остановить, но и не перегибать палку, если мы чувствуем, что нас очень крепко держат, появляется желание отделаться от этой "цепи", ну и конечно...
post_user200 писал(а):чтобы удержать мужчину,нужно быть хорошей хозяйкой,хорошо готовить,быть чистоплотной,следить за собой...
Kostya.Savkin

Держи за яйца!

Сообщение #17  Aleksandr.Starih » 06 авг 2011, 00:43

Во всём нужно знать меру. Вот взяли вы за яйца и держите... Но если сдавите чуток сильнее, мы захотим вырваться, потому что нам это не будем нравиться, а если же расслабите, то они просто выскользнут вместе с нами 8-)
Aleksandr.Starih

Держи за яйца!

Сообщение #18  nastena » 14 авг 2011, 00:43

Aleksandr.Starih писал(а):Во всём нужно знать меру. Вот взяли вы за яйца и держите... Но если сдавите чуток сильнее, мы захотим вырваться, потому что нам это не будем нравиться, а если же расслабите, то они просто выскользнут вместе с нами

Проще отрезать)))))))))) Ведь без низ и не нужны никому будите и будите сидеть около одной юбки
nastena

Держи за яйца!

Сообщение #19  Hariton » 14 авг 2011, 16:24

nastena писал(а):мужчины любят глазами и это знают девушки

о эт точно) я с этим согласен) сначала я всегда смотрю на лицо девушке) если глаза красивые и необычные то сразу в душе моей что-то дергается,потом я смотрю на форму и как одета девушка... если все классно то это мне девушка понравится.. глаза для меня и для моей души важнее... я когда смотрю в красивые глаза девушки я таю) кстати у Насти глаза красивые,это пример красивых глаза)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
nastena писал(а):Проще отрезать)))))))))) Ведь без низ и не нужны никому будите и будите сидеть около одной юбки

новые купим))))
Hariton

Держи за яйца!

Сообщение #20  post_user369 » 14 сен 2011, 18:58

Название темы жестокое, но правдивое! Нас надо держать в узде и не давать спуска, а то и убежать к другой можем
post_user369

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Любовь и гармония