Привычки наших половинок

То, что бесит!!!

Сообщение #1  bad-katenok » 24 июл 2011, 22:38

У всех людей есть много недостатков и куча привычек, которые других раздражают... Какие привычки у ваших половинок, которые вы терпеть не можете?
bad-katenok

То, что бесит!!!

Сообщение #2  aslan » 25 июл 2011, 14:43

Меня бесит привычка проверка по телефону куда то уехал или вышел и начинаются звонки каждый 20 мин.
aslan

То, что бесит!!!

Сообщение #3  BARSerg » 26 июл 2011, 23:32

aslan писал(а):Меня бесит привычка проверка по телефону куда то уехал или вышел и начинаются звонки каждый 20 мин

Тоже это терпеть не могу! Иногда кажется, что и в туалет не можешь выйти по собственному желанию.
Терпеть не могу, когда раскидывают вещи - разве так сложно повесить аккуратно на спинку стула или на вешалку?
Уверен, что многих бросает в дрожь при виде грязной посуду или когда в обуви ходят по квартире, или когда спят на чистой простыне в рабочей одежде.
BARSerg

То, что бесит!!!

Сообщение #4  bad-katenok » 27 июл 2011, 16:17

За враньё я могу без угрызений совести попрощаться с человеком.
bad-katenok

То, что бесит!!!

Сообщение #5  nastena » 27 июл 2011, 20:53

1,6 года встречалась с парнем и жили вместе. В один прекрастный вечер он позвонил и сказал, что остаётся на работе на некоторое время. Он не учёл, что работал у моего отчима и что я могу всё узнать. Узнала... Ни на какой работе он не был, а развлекался с моей бывшей подругой. Правда это я узнала, только на следующий день, когда уже ушла от него.
nastena

То, что бесит!!!

Сообщение #6  porter » 27 июл 2011, 21:12

nastena писал(а):В один прекрастный вечер он позвонил и сказал, что остаётся на работе .....

Вам повезло что такое произошло, ато вышли бы замуж за "недалёкую" личность. Хотел бы обмануть так чтоб не узнали Вы бы не в жизни не впоймали, так что радуйтесь что выявилось.
porter
post совет
post совет

Привычки наших половинок

Сообщение #7  nastena » 29 июл 2011, 16:50

Kristi.Vasilevich писал(а):А это в чём проявляется у вашей половинки?

Требует порядка во всм! Однако сам порядок за собой не наводит, только смотри, что бы его вещи были чистыми и не мятыми
nastena

Привычки наших половинок

Сообщение #8  BARSerg » 29 июл 2011, 22:11

А я вот не люблю беспорядок :D
Есть привычка, которую не люблю, у половинки... пристрастие к очень вредной еде... и ...КУРЕНИЕ =(
BARSerg

Привычки наших половинок

Сообщение #9  nastena » 29 июл 2011, 22:37

alexbelij писал(а):Есть привычка, которую не люблю, у половинки... пристрастие к очень вредной еде... и ...КУРЕНИЕ =(

а что за вредная еда? ну курение уже проблема
nastena

Привычки наших половинок

Сообщение #10  BARSerg » 01 авг 2011, 02:35

nastena писал(а):а что за вредная еда?

ну, сейчас много еды предлагают со всякими красителями и прочим...вот газировки, ролтоны с их приправами, чипсы и т.д.
BARSerg

Привычки наших половинок

Сообщение #11  nastena » 01 авг 2011, 09:08

alexbelij писал(а):ну, сейчас много еды предлагают со всякими красителями и прочим...вот газировки, роллтоны с их приправами, чипсы и т.д.

По-моему, какую есть еду это её выбор, если нравиться то пусть ест, вас то она этим не кормит?
nastena

Привычки наших половинок

Сообщение #12  BARSerg » 01 авг 2011, 15:44

nastena писал(а):По-моему, какую есть еду это её выбор, если нравиться то пусть ест, вас то она этим не кормит?

Ну, таким же образом можно говорить про различные привычки: курение, алкоголизм, наркота, ковыряние в ушах, измены и прочее - т.е. если нравится, пусть делает.
Но всё же нас это не устраивает
BARSerg

То, что бесит!!!

Сообщение #13  Artur.Gmurko » 06 авг 2011, 01:36

Терпеть не могу вид использованных прокладок или тампонов в унитазе!
Artur.Gmurko

То, что бесит!!!

Сообщение #14  Oksana.Karpovich » 07 авг 2011, 17:55

я не назову это привычкой , но я не люблю парней , которые "подкупают" девушку
Oksana.Karpovich

Любовь и привычка

Сообщение #15  BARSerg » 16 авг 2011, 01:25

привычка... это когда чувствуешь обыденность, бытовуху в отношениях. а вот любовь - когда нечто яркое, переживание, чувства. мне кажется, что во время привычки больше всего проявляется одно чувство - соскучился...
BARSerg

Любовь и привычка

Сообщение #16  Aleksandr.Starih » 16 авг 2011, 15:38

Некоторые, действительно, не могу провести грань между этими понятиями. Привычка - это когда человек больше ничего не чувствует, а его просто тянет к другому человеку, когда кажется постоянно, что кого-то не хватает... Когда любишь, ты не задумываешься, а просто чувствуешь и ощущаешь. Вот любовь между родителями и детьми, например... Мать чувствует, если её ребёнку плохо
Aleksandr.Starih

Привычки наших половинок

Сообщение #17  BARSerg » 16 авг 2011, 17:54

nastena писал(а): еда это не страшно)

ещё как страшно. человек травит себя. а раз ты любишь человека и видишь, как он вредит себе, то становится больно. а раз тебя ещё и не слушает, то становится обидно, а обида копится
BARSerg

Любовь и привычка

Сообщение #18  Natusya.Gorban » 18 авг 2011, 21:58

привычка может возникнуть к одному человеку когда любишь другого
Natusya.Gorban

Любовь и привычка

Сообщение #19  nastena » 19 авг 2011, 02:38

alexbelij писал(а):мне кажется, что во время привычки больше всего проявляется одно чувство - соскучился...

Значит у всех кто соскучились друг по другу - привычка? глупое рассуждение!
nastena

Любовь и привычка

Сообщение #20  Hariton » 19 авг 2011, 10:38

А ты спроси, смотришь ли ты на него так же,
как в первый раз, готова ли ты с ним до сих
пор пойти на край света, если нет то дело
труба!
Hariton

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.