Привычки наших половинок

Re: Привычки наших половинок

Сообщение #521  Peter55 » 12 ноя 2012, 12:46

Так а что это за дни рождения, куда второй половине дорога заказана?
Peter55

Re: То, что бесит!!!

Сообщение #522  Peter55 » 12 ноя 2012, 13:43

O.Novoselova писал(а):
EPrit писал(а):Серость, тупость, безразличие и безвкусица

Тупость в общении?
Безвкусица в стиле одевания?
Безразличие в качестве характера человека?

Ну, если под безразличием равнодушие иметь в виду, так с молчаливого согласия равнодушных все подлости в нашем мире происходят...
Peter55

Сообщение #523  serge » 12 ноя 2012, 13:49

Да мало ли чего сейчас на свете нет. Ну, соберутся дамы, пойдут на стриптиз мужской, все без мужей.
serge

Сообщение #524  serge » 12 ноя 2012, 14:29

Тупость в общении - тоже весьма спорный момент. Если не о чем поговорить с человеком Вам, то это же не значит, что всем остальным тоже не о чем с ним разговаривать.
serge

Сообщение #525  Peter55 » 12 ноя 2012, 14:55

serge писал(а):Тупость в общении - тоже весьма спорный момент. Если не о чем поговорить с человеком Вам, то это же не значит, что всем остальным тоже не о чем с ним разговаривать.

У каждого индивида свой круг общения, тоже верно... И когда кого-то бесит как общаются другие люди - это не показатель высокого интеллекта...
Peter55

Сообщение #526  serge » 12 ноя 2012, 15:00

Ну, правильно, некоторые матом - разговаривают все жизнь, нормального человека - это может раздражать, в то время, как эти граждане даже не видят в этом ничего страшного.
serge

Сообщение #527  Peter55 » 12 ноя 2012, 15:06

serge писал(а):Ну, правильно, некоторые матом - разговаривают все жизнь, нормального человека - это может раздражать, в то время, как эти граждане даже не видят в этом ничего страшного.

Ну, это уже не стиль общения, а откровенное хулиганство... Это не бесить не может.
Peter55

Re: Привычка - вторая натура

Сообщение #528  serge » 12 ноя 2012, 15:10

Это хорошая привычка еще и вознаграждается весьма солидно, так что не мудрено, что все они в незалежную переметнулись.
serge

Сообщение #529  serge » 12 ноя 2012, 15:17

Кого-то бесит, кто-то равнодушно пропускает мимо ушей, кто-то искренне не замечает этого, в силу своей рассеянности.
serge

Сообщение #530  Peter55 » 12 ноя 2012, 15:20

serge писал(а):Кого-то бесит, кто-то равнодушно пропускает мимо ушей, кто-то искренне не замечает этого, в силу своей рассеянности.

Так это до какой степени надо быть человеком рассеянным с улицы Бассейной, чтобы мата в общественных местах не слышать? Кроме как страусом, зарывшим голову в песок...
Peter55

Сообщение #531  andron » 13 ноя 2012, 09:48

serge писал(а):Ну, соберутся дамы, пойдут на стриптиз мужской, все без мужей.

Нормальная женщина прежде всего подумает о последствиях и о реакции мужа, может я конечно зануда с устаревшими взглядами на семейную жизнь, но мне такие привычки совсем не нравятся.
andron

Сообщение #532  EPrit » 13 ноя 2012, 10:17

andron писал(а):Ну, соберутся дамы, пойдут на стриптиз мужской, все без мужей.

В конце концов, дамы могут собраться и без стрептиза. Иногда просто обсудить свою сильную половину доставляет куда большее удовольствие
EPrit

Сообщение #533  andron » 13 ноя 2012, 12:34

Меня бесит, даже не бесит а выворачивают на изнанку пьяные, курящие, ругающиеся матом тётки. :mrgreen:
andron

Сообщение #534  serge » 13 ноя 2012, 12:35

andron писал(а):
serge писал(а):Ну, соберутся дамы, пойдут на стриптиз мужской, все без мужей.

Нормальная женщина прежде всего подумает о последствиях и о реакции мужа, может я конечно зануда с устаревшими взглядами на семейную жизнь, но мне такие привычки совсем не нравятся.

Так кто ж о привычках то говорит. Раз в год можно и отпустить жену на подобное мероприятие. Что в нем такого. Мы же сами на стриптиз женский ходим и ничего ;)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
EPrit писал(а):
andron писал(а):Ну, соберутся дамы, пойдут на стриптиз мужской, все без мужей.

В конце концов, дамы могут собраться и без стрептиза. Иногда просто обсудить свою сильную половину доставляет куда большее удовольствие

По мне так уж лучше на стриптиз чужих мужиков обсуждать, чем своим перемывать косточки :D
serge

Сообщение #535  serge » 13 ноя 2012, 13:38

Под это определение попадают спившиеся женщины. Нормальные могут выпить, покурить, но не ругаются матом при этом.
serge

Сообщение #536  andron » 13 ноя 2012, 13:53

serge писал(а):Раз в год можно и отпустить жену на подобное мероприятие. Что в нем такого. Мы же сами на стриптиз женский ходим и ничего

Не стот, слабину дашь на шею сядет, такие привычки уничтожать безжалостно.
andron

Сообщение #537  serge » 13 ноя 2012, 14:03

Боюсь, что женщины могут оспорить данное высказывание. Жену в ежовых рукавицах держать - разве это дело?
serge

Сообщение #538  andron » 14 ноя 2012, 12:03

serge писал(а):Жену в ежовых рукавицах держать - разве это дело?

Значит выбрать путь подкаблучника, хотя каждый по своему свою жизнь видит, кому, как удобнее. :D
andron

Сообщение #539  Peter55 » 14 ноя 2012, 12:06

andron писал(а):
serge писал(а):Жену в ежовых рукавицах держать - разве это дело?

Значит выбрать путь подкаблучника, хотя каждый по своему свою жизнь видит, кому, как удобнее. :D

Так если надоедает вести перманентные боевые действия, а разорвать отношения не хватает воли или чего-то иного, быть подкаблучником и удобнее становится, тому примеров знаю множество...
Peter55

Сообщение #540  andron » 14 ноя 2012, 12:25

Peter55 писал(а):Так если надоедает вести перманентные боевые действия

Я не про это, у меня немного другое понятие о "ежовых рукавицах", боевые действия изматывают, а так, как жизнь подкаблучника меня не греет, значит отношениям конец.
andron

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.