Не разу не ругались, а надо?

Re: Не разу не ругались, а надо?

Сообщение #481  RTrots » 22 сен 2013, 23:01

Ну так нужно по-максимуму ограничивать влияние матерей (ОБЕИХ!) на Вашу супружескую жизнь!
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #482  Sserge » 23 сен 2013, 09:22

Прятаться что ли от них, телефон с определителем номера установить и трубку не брать, когда они звонят?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #483  Valentin981 » 23 сен 2013, 10:33

А совесть потом мучать не будет? Я лично не смогу не взять, у меня потом сердце разорвется если честно
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #484  Sserge » 23 сен 2013, 11:14

Так вот и я про то толкую и не понимаю, как можно родителей по-максимуму ограничивать.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #485  RTrots » 23 сен 2013, 21:25

Нет, почему вообще не разговаривать? Но разговаривать и слушать, что онги тебе диктуют делать - разные вещи
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #486  Vlad_K » 24 сен 2013, 03:01

Sserge писал(а):как можно родителей по-максимуму ограничивать

По максимуму ограничивать не надо, можно слушать, но делать по-своему и объяснять почему, аргументы ведь какие-то должны быть.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #487  Sserge » 24 сен 2013, 09:36

И какие там аргументы? Я уже взрослый, это моя жизнь? Не думаю, что кто-то пытается слова найти какие-то особые.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #488  Vlad_K » 27 сен 2013, 03:42

Sserge писал(а):Я уже взрослый, это моя жизнь?

Это стандартные отговорки, тоже подойдут, хотя родители на них не очень внимание обращают. Но в каждом конкретном случае должны быть свои аргументы.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #489  andron. » 27 сен 2013, 08:35

В споре с родителями аргументы не нужны, проще выслушать, сделать вид, что всё понял и сделать по своему, вот наименьший путь сопротивления.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #490  Sserge » 27 сен 2013, 09:42

Так же не интернсно, особенно молодым и горячим, хочется свою удаль молодецкую показать и что взрослый уже.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #491  andron. » 27 сен 2013, 11:30

Sserge писал(а):Так же не интернсно, особенно молодым и горячим, хочется свою удаль молодецкую показать и что взрослый уже.

Вы правы на все сто, мозги видимо с годами в нужную сторону поворачиваются, тоже плавали знаем на личном примере, увы.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #492  Sserge » 28 сен 2013, 09:21

Ну, чего сразу увы. Не закончилось же все печально, мозги не отбили, не кладбищем, как у некоторых, зато есть что вспомнить.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #493  Valentin981 » 28 сен 2013, 11:10

RTrots писал(а):Нет, почему вообще не разговаривать? Но разговаривать и слушать, что онги тебе диктуют делать - разные вещи

А если только полезные советы, тем более родители плохого не посоветуют ведь. Не так?
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #494  andron. » 28 сен 2013, 11:19

Valentin981 писал(а):А если только полезные советы, тем более родители плохого не посоветуют ведь. Не так?

Полезные советы, такая штука относительная, не всегда чужой положительный опыт может и вам в плюс пойти, всё относительно.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #495  Valentin981 » 29 сен 2013, 11:25

Вообще чем старше становишь, тем меньше тебе советов нужно. Ведь так? Умнеем значит, а?
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #496  andron. » 30 сен 2013, 08:24

Valentin981 писал(а):Вообще чем старше становишь, тем меньше тебе советов нужно. Ведь так? Умнеем значит, а?

Сложно сказать, хороший совет, как мне кажется никогда лишним не будет в любом возрасте, как говорят одна голова хорошо, а две лучше.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #497  O.Novoselova » 30 сен 2013, 08:29

А если ребёнок появился и уже немного подрос, то многие ли ругаются так, чтобы дитя не слышало?
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #498  Vlad_K » 30 сен 2013, 08:44

Sserge писал(а):Не закончилось же все печально, мозги не отбили, не кладбищем, как у некоторых

Да, если сейчас общаемся, то не все так плохо. А вот у некоторых закончилось как раз кладбищем, кто родителей совсем не слушал.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #499  O.Novoselova » 30 сен 2013, 08:50

Люди вообще жестокое существо! Вот выше andron. и Сергей выше пишут о том, что мозги с возрастом в нужное русло попадают. Но те люди, которые не изменяются и живут как жили... К примеру, человек семьянин, но не может без драйва постоянно гоняет; не может жить без искусства, постоянно делает тату; не может жить без идеи, постоянно более за команду и постоянно попадает "стенка на стенку", что в принципе я не поддерживаю. Так что не всегда возраст меняет человека.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #500  Sserge » 30 сен 2013, 09:43

O.Novoselova писал(а):А если ребёнок появился и уже немного подрос, то многие ли ругаются так, чтобы дитя не слышало?

Да многим вообще по барабану, что там дите то и видит и слышит и пьют и ругаются при нем.
Sserge
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.