Не разу не ругались, а надо?

Re: Не разу не ругались, а надо?

Сообщение #401  andron. » 10 авг 2013, 10:29

Если 30 летние мужики легко уходят с 20 летними девушками, то почему бы и наоборот, вопрос, что сможет дать женщина молодому парню.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #402  Sserge » 10 авг 2013, 10:33

Так это смотря, что тому парню еще самому надо. Уж сексом в 30 лет женщина заняться вполне в состоянии.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #403  andron. » 10 авг 2013, 11:35

Заняться теоретически сексом легко, ну вот затащить в кровать 30 летней женщине молодого парня думаю не просто, конкуренток помоложе хватает.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #404  Pete » 10 авг 2013, 12:12

andron. писал(а):затащить в кровать 30 летней женщине молодого парня думаю не просто, конкуренток помоложе хватает.

И тем не менее, зачастую молодые парни клюют на соблазн провести время с опытной женщиной безо всяких обязательств и поползновений на его свободу и независимость.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #405  Sserge » 12 авг 2013, 10:22

Да вообще сейчас это стало модным что ли. Малолетки тоже не всегда согласны, да и потом от них отвязаться тяжело.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #406  Pete » 12 авг 2013, 10:24

Sserge писал(а):Да вообще сейчас это стало модным что ли.

Вообще-то, не зря говорят, что для двадцатилетнего парня лучший партнёр - сорокалетняя женщина, а для сорокалетнего мужчины в свою очередь двадцатилетняя девушка.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #407  Sserge » 13 авг 2013, 09:35

Ох не знаю. В 40 лет такие есть слабые мужики по здоровью, что как бы под молодой сердце не остановилось.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #408  Pete » 13 авг 2013, 11:29

Sserge писал(а):В 40 лет такие есть слабые мужики по здоровью, что как бы под молодой сердце не остановилось.

Кстати, так а слабое здоровье, сексуальная несостоятельность партнёров часто становятся причиной семейных неурядиц?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #409  Sserge » 14 авг 2013, 09:56

Если проблемы с сердцем, то там не до ссор и скандалов. Закончится то все может весьма печально.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #410  Pete » 14 авг 2013, 12:30

Sserge писал(а):Если проблемы с сердцем, то там не до ссор и скандалов. Закончится то все может весьма печально.

Так вы думаете все супруги помнят о состоянии сердца второй половины, особенно в порыве гнева?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #411  andron. » 14 авг 2013, 12:35

Pete писал(а):И тем не менее, зачастую молодые парни клюют на соблазн провести время с опытной женщиной безо всяких обязательств и поползновений на его свободу и независимость.

Ну не знаю, как то не я не мои близкие друзья всякую грязь не собирали в период полового созревания.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #412  Pete » 14 авг 2013, 12:38

andron. писал(а): как то не я не мои близкие друзья всякую грязь не собирали в период полового созревания.

Обходились в этот период тесным общением со сверстницами, или даже с девчонками помладше?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #413  andron. » 14 авг 2013, 12:43

С ровесницами в основном, бывало и постарше, но там разница была максимум год, два, да вообще с девушками никогда проблем не было, потому, что активно спортом занимались, не пили, не кололись.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #414  Pete » 14 авг 2013, 12:46

andron. писал(а):с девушками никогда проблем не было, потому, что активно спортом занимались, не пили, не кололись.

В таком случае, бедные сегодняшние девушки, в том смысле, что практически каждый первый нынче в России если не колется, то пьёт.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #415  andron. » 14 авг 2013, 12:50

На это мне вам ответить нечего, но сдвиг в лучшую сторону заметен, я давно не встречал на улице пьющих пиво вне питейных заведений.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #416  Pete » 14 авг 2013, 12:54

andron. писал(а):сдвиг в лучшую сторону заметен, я давно не встречал на улице пьющих пиво вне питейных заведений.

Так а за дверями квартир картина с питием как сегодня обстоит? Не только же на улице мы живём.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #417  andron. » 14 авг 2013, 13:05

К каждому за дверь не заглянешь, но то, что пьяных малолеток на улицах поубавилось факт.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #418  Pete » 15 авг 2013, 09:24

andron. писал(а):то, что пьяных малолеток на улицах поубавилось факт.

Так вы думаете за последний десяток лет психология общества стала мало помалу меняться, уходить от вседозволенности?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #419  Sserge » 15 авг 2013, 09:30

Pete писал(а):
Sserge писал(а):Если проблемы с сердцем, то там не до ссор и скандалов. Закончится то все может весьма печально.

Так вы думаете все супруги помнят о состоянии сердца второй половины, особенно в порыве гнева?

Об этом нужно помнить всегда, иначе лучше развестись, чем вторую половину в могилу скандалами загонять.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #420  Pete » 15 авг 2013, 09:42

Sserge писал(а):иначе лучше развестись, чем вторую половину в могилу скандалами загонять.

Так в таком случае развод чаще всего является только ускорителем процесса.
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Любовь и гармония