Не разу не ругались, а надо?

Re: Не разу не ругались, а надо?

Сообщение #221  Pete » 11 дек 2012, 12:34

ScavR_ писал(а):это ж сколько психологу нужно заплатить, чтобы получить подобную рекомендацию...

Так если стоит овчинка выделки, почему бы и не заплатить?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #222  Sserge » 11 дек 2012, 13:49

Я так понял суть поста была в том, что никто подобные советы не дает из психологов. Откуда тогда о нем известно?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #223  andron. » 11 дек 2012, 15:23

Андрюнчикк писал(а):У каждого из нас свои тараканы в голове, семейная жизнь этим и сложна, что приходится с чем то мириться, принимать человека таким какой он есть.

А по моему сложно принимать шопоголика таким какой он есть, если конечно есть приличный счёт в Швейцарии то можно и потерпеть. :D
andron.
1Post
1Post

Сообщение #224  Pete » 11 дек 2012, 16:27

andron. писал(а):
Андрюнчикк писал(а):У каждого из нас свои тараканы в голове, семейная жизнь этим и сложна, что приходится с чем то мириться, принимать человека таким какой он есть.

А по моему сложно принимать шопоголика таким какой он есть, если конечно есть приличный счёт в Швейцарии то можно и потерпеть. :D

Так если есть приличный счёт в швейцарском банке, то и шопоголизм будет соответствующей степени...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #225  EPrit » 11 дек 2012, 17:47

andron. писал(а):А по моему сложно принимать шопоголика таким какой он есть, если конечно есть приличный счёт в Швейцарии то можно и потерпеть.

Мне кажется, шопоголизм на пустом месте не появляется.
Если - и скорее всего - это нервное, может, следует просто разрядить обстановку?
EPrit

Сообщение #226  andron. » 11 дек 2012, 19:40

Pete писал(а):Так если есть приличный счёт в швейцарском банке, то и шопоголизм будет соответствующей степени...

:lol: У меня клиентка есть раздолбала машину и говорит, "покатай по магазинам", ну думаю ладно тётка знакомая, так она по центру не один бутик не пропустила, я даже разругался, а она в ответ "вот и мой муж такой же" так вон она гоняет за бугор за шмотками ради развлечения, я говорю "ты вот всё это, что накупила носить будешь?" она говорит " Андрюх ты, что это так время провести".
andron.
1Post
1Post

Сообщение #227  Андрюнчикк » 11 дек 2012, 21:58

andron. писал(а):
Pete писал(а):Так если есть приличный счёт в швейцарском банке, то и шопоголизм будет соответствующей степени...

:lol: У меня клиентка есть раздолбала машину и говорит, "покатай по магазинам", ну думаю ладно тётка знакомая, так она по центру не один бутик не пропустила, я даже разругался, а она в ответ "вот и мой муж такой же" так вон она гоняет за бугор за шмотками ради развлечения, я говорю "ты вот всё это, что накупила носить будешь?" она говорит " Андрюх ты, что это так время провести".

Шопоголик, важен сам процесс, но либо все девушки шопоголики, либо просто им заняться не чем, но вот по магазинам с ними ходить это то как на каторгу попасть, целый день будут выбирать,в итоге купят совершенно другую вещь,которую даже и не собирались брать.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #228  Pete » 12 дек 2012, 09:50

andron. писал(а):

Так может тогда предложить ей заняться благотворительностью, разнося плоды шопоголизма по приютам и притонам, причём не более одной вещи в одно место, будет точно чем время занять... ;) :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #229  Sserge » 12 дек 2012, 11:40

Довольно странные сочетания: приют и притон. Боюсь, что ни для одних, ни для других ее наряды не подойдут.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #230  Pete » 12 дек 2012, 17:10

Sserge писал(а):Довольно странные сочетания: приют и притон. Боюсь, что ни для одних, ни для других ее наряды не подойдут.

Подойдут, да и стремления к шопоголизму поубавят...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #231  Sserge » 12 дек 2012, 17:17

Боюсь, что если муж отвезет наряды и скажет, что притон, то быть скандалу.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #232  Pete » 13 дек 2012, 08:20

Sserge писал(а):Боюсь, что если муж отвезет наряды и скажет, что притон, то быть скандалу.

Зачем муж отвезёт, пусть этим сама благоверная займётся для того, чтобы хоть чем-то время занять, надо ж шифоньеры для нового шоппинга освобождать...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #233  Sserge » 13 дек 2012, 11:48

Pete писал(а):
Sserge писал(а):Боюсь, что если муж отвезет наряды и скажет, что притон, то быть скандалу.

Зачем муж отвезёт, пусть этим сама благоверная займётся для того, чтобы хоть чем-то время занять, надо ж шифоньеры для нового шоппинга освобождать...

Благоверная сама повезет свои наряды в притон? Да Вы что, лучше они в шкафу сгниют чем она их кому-то отдаст.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #234  Pete » 15 дек 2012, 10:22

Кстати, так а если супругу время от времени небольшие скандалеты благоверной устраивать по поводу её шопомании, поможет?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #235  Sserge » 15 дек 2012, 12:36

Поможет на пару дней, а потом все сначала начнется. Лучше денег не давать. Эффективнее будет.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #236  Pete » 16 дек 2012, 14:48

Так а кроме нерационального использования семейного бюджета, ещё какие причины поругаться сегодня можно считать вполне уважительными? :? :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #237  Sserge » 16 дек 2012, 16:18

Так причины всегда уважительные все. А бюджет еще не самая главная, тут измены или повод хотя бы, куда чаще встречаются.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #238  Pete » 17 дек 2012, 17:29

Так измены - это уже повод подраться от души, а не просто поругаться... ;) :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #239  Sserge » 17 дек 2012, 17:34

Боюсь, что у жены в таком случае мало шансов. У большинства жен вернее.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #240  ScavR_ » 18 дек 2012, 00:05

Смотрел спектакль: Любовь по итальянски - там ругань в ранге искусства... владела им жена Эва (Воробей)... в итоге ее муж+любовник убили :)
Отбил ипотеку здесь
ScavR_
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Любовь и гармония