На какие шутки стоит обижаться?

Re: На какие шутки стоит обижаться?

Сообщение #781  RTrots » 02 апр 2014, 09:52

да, но детей тоже можно понять, они же хотят признаков внимания от родителей получать...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #782  Pete » 06 апр 2014, 11:29

RTrots писал(а):детей тоже можно понять, они же хотят признаков внимания от родителей получать.

Вообще-то, для детей важнее не признаки внимания, а забота, причём в ежедневном режиме.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #783  Vlad_K » 06 апр 2014, 13:39

Pete писал(а):для детей важнее не признаки внимания, а забота, причём в ежедневном режиме

Но это еще от возраста зависит. Подростки на заботу уже могут остро реагировать и возмущаться.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #784  Pete » 07 апр 2014, 15:06

Vlad_K писал(а):Подростки на заботу уже могут остро реагировать и возмущаться.

Ну почему же, если забота не бует превращаться в назойливую опеку, чего им возмущаться?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #785  Андрюнчикк » 23 май 2014, 20:55

Pete писал(а):Ну почему же, если забота не бует превращаться в назойливую опеку, чего им возмущаться?

По их мнению вся забота должна сводиться к исполнению их желаний,чтобы если чего они натворят могли их выпутать.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #786  Valentin981 » 25 май 2014, 12:02

Может быть вы и правы, но в любой момент можно поппасть так в тупик, что потом не выберишься.
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #787  СашаСаша » 07 дек 2014, 15:01

Подростки - да, могут. Такой возраст у них, у меня у самой сын подросток, огрызается. Слова не скажи.
СашаСаша

Сообщение #788  O.Novoselova » 07 дек 2014, 17:03

СашаСаша писал(а):Подростки - да, могут. Такой возраст у них, у меня у самой сын подросток, огрызается. Слова не скажи.

А мне ещё стоит это пережить в будущем. Но, понимаете, когда это между матерью и сыном - это же одно, но когда между партнёрами - это второе.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #789  Tanushka » 29 сен 2017, 21:37

Смотря какая шутка) Если это вообще шутка) А чувства юмора это отлично в отношениях) И скандалы проходят быстро и весело)
Tanushka

Сообщение #790  Индира » 17 ноя 2017, 10:59

я человек серьезный, а вот мой супруг часто шутит. бывает ругаемся и он переводит все в шутку. это конечно не сразу пришло, все со временем.
Индира

Сообщение #791  Лина Костенко » 18 ноя 2017, 11:28

На шутки вообще не стоит обижаться. А я сама люблю пошутить и посмеяться, ведь тогда будет совсем грустно.
Лина Костенко

Сообщение #792  Valera01 » 19 ноя 2017, 14:37

На шутки, которые принижает ваше достоинство, много всяких примеров, как можно грамотно отвечать на такие шутки
Valera01

Сообщение #793  Sumail » 22 ноя 2017, 01:14

Я хоть и веселы человек, но когда шутят про родителей, то лучше тому человеку бежать, потому как я очень вспыльчивый на эту тему.
Sumail

Сообщение #794  serjon777 » Вчера, 21:45

Мое мнение что на шутки не стоит вообще обижаться.Так и жить будет легче и веселей.
serjon777

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Любовь и гармония