Здоровье

Здоровье

Сообщение #1  Nikit » 23 ноя 2017, 23:02

Я считаю что человек должен быть в гармонии с самим собой, подскажите есть ли такой портал о спорте и здоровом питании. Очень интересно было бы посмотреть.
Nikit

Re: Здоровье

Сообщение #2  Karl » 24 ноя 2017, 14:05

Я читаю всевозможные статьи от известных спортсменов или гуру своего дела. Так же читаю статьи от диетологов. Всё это ищу в поисковике.
Karl

Сообщение #3  PetrN » 24 ноя 2017, 20:33

Обычно я смотрю блогеров, которые следят за своим здоровьем и спокойно рассказывают о своём рационе и хороших упражнениях, которые укрепляют как морально так и физически.
PetrN

Сообщение #4  Dikon » 24 ноя 2017, 23:02

Я тоже так считаю, искал много всевозможным материалов по правильному питанию и здоровом образе жизни. Информации в интернете много, но особенно мне запомнился портал fitexpert Он настолько поменял мою жизнь, что теперь я строго слежу за своим распорядком дня и строго соблюдаю диету, так как лишнего веса у меня немного имеется. Нужно следить за своим здоровьем я считаю, особенно если есть такие помощники :)
Dikon

Сообщение #5  Лина Костенко » 27 ноя 2017, 13:45

Согласна с вами, главное с молодости следить за своим здоровьем, тогда потом будет нормально.
Лина Костенко

Сообщение #6  Oklic » 30 ноя 2017, 19:52

Полностью согласен и данные сайты очень помогают, жалко что в СССР такого не было, я имею в виду интернета.
Oklic

Сообщение #7  Володя » 01 дек 2017, 14:32

Я бы занялся ещё ёгой, очень укрепляет организм и даёт силы и бодрствования. Ну и эти советы конечно бы тоже применял
Володя

Сообщение #8  Yandi » 02 дек 2017, 20:37

Как приятно осознавать что есть люди, которые не только следят за физическим здоровьем, но и не забывают о духовном. Очень полезная информация, очень хочется чтобы эта тема развивалась и дальше. ;)
Yandi

Сообщение #9  Алесхан Халухоев » 06 дек 2017, 17:19

Полностью согласен и данные сайты очень помогают, жалко что в СССР такого не было, я имею в виду интернета
Алесхан Халухоев

Сообщение #10  Guana » 12 дек 2017, 19:59

много читать всяких статей тоже вредно. там такого понапишут что и не знаешь чему верить.
Guana

Сообщение #11  Амина » 23 дек 2017, 16:23

Сейчас и медом лечятся и даже есть диеты, но он хоть натуральный. чем всякие таблетки
Амина

Сообщение #12  Ирина1234 » 26 дек 2017, 18:56

Да зачем вам сайты, есть очень много полезной литературы! Даже в инете) я бы вам это посоветовала)
Ирина1234

Сообщение #13  Денис1 » 28 дек 2017, 07:51

нужно питаться правильно и прислушиваться к своему организму. не всегда спорт помогает быть в гармонии с собой.
Денис1

Сообщение #14  k_berezh » 30 дек 2017, 13:06

То, что Вы написали, это уже второе. После того как человек действительно обретет гармонию с собой. Для начала, если не можешь подружиться с собой, попробовать себя в психосоматике. А потом уже все остальное) И тогда точно все будет в гармонии)
k_berezh

Сообщение #15  Sahsa1999 » 16 янв 2018, 20:26

открываешь поисковик и вперед, куча форумов, обсуждений, советов... много нового подчерпнешь
Sahsa1999

Сообщение #16  Lizochka95 » 09 фев 2018, 14:52

Сейчас таких порталов очень много. Посмотрите в интернете и смотрите по очереди. Это уже там по вашему вкусу.
Lizochka95

Сообщение #17  Kev » 28 фев 2018, 19:26

сейчас есть очень много статей на эту тему, есть много блогов и тому подобное
Kev

Сообщение #18  Лина » 03 мар 2018, 20:35

Порталов и сайтов о питании куча,только не везде советы адекватные,советую тщательнее отбирать список читаемого и применяемого на практике.
Лина

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?