Современная музыка

Re: Современная музыка

Сообщение #41  r_trotskiy » 27 май 2012, 15:04

Peter55 писал(а):
Olga.Novoselova писал(а):Почти первоклассник слушает то, что крутят на радио, которое часто звучит в нашей квартире. А так он ещё не имеет вкуса музыки.

Ой, Оленька, ошибаетесь! Есть у малыша уже вкус к музыке, вы внимательно за его реакцией проследите!

Дети, конечно, друг на друга не похожи, но я все же склонен согласиться с Петром. У нас уже в полтора года были свои любимые исполнители и песни
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #42  pick » 28 май 2012, 09:19

r_trotskiy писал(а):
Peter55 писал(а):Ой, Оленька, ошибаетесь! Есть у малыша уже вкус к музыке, вы внимательно за его реакцией проследите!

Дети, конечно, друг на друга не похожи, но я все же склонен согласиться с Петром. У нас уже в полтора года были свои любимые исполнители и песни

Любимые исполнители и любимые песни будут меняться у ребенка в зависимости от того, как растет.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #43  r_trotskiy » 21 июл 2012, 14:54

pick писал(а):
r_trotskiy писал(а): Дети, конечно, друг на друга не похожи, но я все же склонен согласиться с Петром. У нас уже в полтора года были свои любимые исполнители и песни

Любимые исполнители и любимые песни будут меняться у ребенка в зависимости от того, как растет.

Ну, не скажите. Есть такие исполнители, которых ты как полюбил с детства, так и потом, взрослым, не остаешься к ним равнодушным
За месяц заработал на Ipad. Здесь

За это сообщение автора r_trotskiy поблагодарил:
Шен (07 янв 2013, 10:10)
Рейтинг: 11.11%

r_trotskiy

Сообщение #44  Sserge » 06 янв 2013, 17:11

Так в детстве все только детские песни стараются давать слушать, а потом они должны меняться. Не будет же взрослый ребенок слушать детские песни.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #45  Шен » 07 янв 2013, 10:11

r_trotskiy Именно так и есть. С детских лет нравятся Вангелис, Модена, Ласт, Экама, Мориа...
Шен

Сообщение #46  RTrots » 02 сен 2013, 15:19

Sserge писал(а):Так в детстве все только детские песни стараются давать слушать, а потом они должны меняться. Не будет же взрослый ребенок слушать детские песни.

Будет-будет, когда у него свои дети появятся... Куда он денется, если дочке или сыну захочется в 35-й раз подряд послушать песенку
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #47  Sserge » 02 сен 2013, 16:08

Ну, поставит и сам уйдет или уши заткнет. Ну, это же невозможно, одно и тоже по сто раз.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #48  Valentin981 » 03 сен 2013, 11:18

Обожаю Рейв Транс. Послушайте некоторые песни Скутера, всем думаю понравится это слушать
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #49  Sserge » 03 сен 2013, 11:23

Не знаю, что есть Рейв Транс, а Скутер уже давно играет и современным назвать его никак теперь нельзя.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #50  RTrots » 07 сен 2013, 21:50

Просто смотря что считать современной музыкой - с точки зрения одного поколения или истории в целом )
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #51  Vlad_K » 08 сен 2013, 07:04

Sserge писал(а):поставит и сам уйдет или уши заткнет. Ну, это же невозможно, одно и тоже по сто раз

Почему невозможно, придется терпеть, если ребенок маленький и не понимает этого. Но ведь редко такое бывает.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #52  O.Novoselova » 08 сен 2013, 07:21

Sserge писал(а):одно и тоже по сто раз.

Не согласна. Если песня какая-то нравится. То я её могу раз 10 в день слушать и так неделю или две, а потом только надоедает и находится новый любимый трек.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #53  Pete » 08 сен 2013, 10:59

O.Novoselova писал(а):Если песня какая-то нравится. То я её могу раз 10 в день слушать и так неделю или две, а потом только надоедает и находится новый любимый трек.

Кстати, именно по такому принципу сегодня на радио раскручиваются песни, хочешь, не хочешь, заинтересуешься новым хитом.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #54  Valentin981 » 09 сен 2013, 11:48

Любую песню если прокрутить по 5 раз, станет хитом. Обратил на это внимание уже давно.
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #55  Vlad_K » 10 сен 2013, 11:04

Valentin981 писал(а):Любую песню если прокрутить по 5 раз, станет хитом

Все-таки не каждая. Есть же песни, которые вообще непонятно как и для кого написаны. Они никогда хитами не будут.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #56  RTrots » 12 сен 2013, 22:39

Ну, если не пять раз прокрутить, а сто, то к ней все равно привыкнешь, особенно если она - не безнадежная
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #57  Vlad_K » 13 сен 2013, 08:57

RTrots писал(а):сто, то к ней все равно привыкнешь, особенно если она - не безнадежная

Наверное, смотря кому как. У меня есть некоторые песни одной из любимых групп и хорошие сами по себе, но не могу слушать, заслушал в свое время до дыр, надоели.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #58  RTrots » 19 сен 2013, 19:03

Да, но потом когда-то послушаешь уже подзабытую любимую песню - и снова нравится
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #59  Sserge » 22 сен 2013, 11:33

Vlad_K писал(а):
Sserge писал(а):поставит и сам уйдет или уши заткнет. Ну, это же невозможно, одно и тоже по сто раз

Почему невозможно, придется терпеть, если ребенок маленький и не понимает этого. Но ведь редко такое бывает.

Если ребенок маленький, то это не значит, что ему все дозволено и родители должны это терпеть.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #60  RTrots » 24 сен 2013, 22:22

Да, жалко, что некоторые родители этого не понимают, и он тоже из-за такого воспитания
RTrots
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.