Криптовалюта

Криптовалюта

Сообщение #1  Мишка » 07 янв 2018, 22:06

Всем привет, уже каждый день слышу про криптовалюту биткоин и интерес к этой теме растёт. Хочется узнать, действительно ли можно заработать на ней и вообще стоит ли с этим связываться?
Мишка

Re: Криптовалюта

Сообщение #2  Липатов » 08 янв 2018, 01:44

Я вложился не так давно, брал, когда биткоин стоил 10.000. Сейчас он стоит 17.000, вроде как в плюсе. Но очень не радует комиссия, она уж очень велика и составляет огромный процент от суммы вложения. Поэтому рекомендую дождаться снижения курса и уже вложить немного, кто его знает, вдруг и правда будет стоить 100.000)
Липатов

Сообщение #3  Larin » 08 янв 2018, 02:03

Существуют не только биткоин, есть ещё множество всевозможных статей, которые помогают поднимать деньги. Биткоин - это так называемое золото, которое в свою очередь обеспечивает ценность. Так что стоит подумать и не делать поспешных выводов. А если уж и решили вложить, то вложите столько, сколько готовы потерять.
Larin

Сообщение #4  Andy » 08 янв 2018, 14:57

Larin писал(а):Существуют не только биткоин

Согласен, я например делал небольшую инвестицию в разные криптовалюты, какая нибудь, да выстрелит. Почему бы и не рискнуть, главное все деньги не вкладывать.
Andy

Сообщение #5  Misha_F » 08 янв 2018, 15:28

Я тоже сначало думал что за паника вокруг криптовалюты, тем более , как я слышал - это неплохой способ заработка, но потом почитал статью и понял, что да как. Статью написал знающий человек, который ведёт свой блог в интернете, он часто затрагивает тему заработка и всевозможных полезных тем в деятельности и жизни человека. Парня зовут Лукашей, и вот Статья про биткоины Я лично много понял, после неё.
Misha_F

Сообщение #6  Vladimir011 » 08 янв 2018, 18:18

Misha_F писал(а):Я тоже сначало думал что за паника вокруг криптовалюты, тем более , как я слышал - это неплохой способ заработка, но потом почитал статью и понял, что да как.

В принципе статья полезная, почитал, многое встало на своё место. Хотелось бы ещё про новые криптовалюты узнать.
Vladimir011

Сообщение #7  101Crypta » 24 янв 2018, 18:59

Зарабатывать можно и нужно, для меня самый оптимальный способ это инвестиции, если в правильную монету, в правильное время проинвестировать можно обеспечить безбедную старость...
101Crypta

Сообщение #8  Oleg5 » 09 фев 2018, 13:01

Заработать можно, просто нужно соблюдать некоторые правила, быть в курсе событий происходящие в мире криптобирж, хорошо разбираться в котировках и т.д. А для всего этого вам нужен надежный портал, где бы вы могли вовремя получать нужную информацию. Для меня таким является этот https://probtc.info/kategorii/zhurnal/sobytiia/ сайт Если решите начинать то и вам рекомендую использовать этот портал.
Oleg5

Сообщение #9  Ivap » 08 май 2018, 18:32

Чем в итоге обретёмся криптомания покажет только время ! Сейчас, да , люди не плохо зарабатывают на ней . Но одно точно , криптовалюте быть! За криптой будущее. Зайдите , почитайте http://cryptomoneytop.com , найдете ответы на многие вопросы , своего рода агрегатор криптоновостей. Сам сам многое узнал!
Ivap

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Высоко рискованные инвестиции (HYIP, МЛМ, Матрицы, Циклеры)