Провал Интера

Провал Интера

Сообщение #1  RATM » 28 окт 2011, 13:59

Как болельщика нерадзурри меня очень беспокоит их выступление в Серии А (8 матчей - 8 очков ) !!! При этом в ЛЧ играют довольно таки неплохо. Кто виноват и что делать ???)
RATM

Провал Интера

Сообщение #2  Olga.Novoselova » 29 окт 2011, 04:43

RATM, в чемпионате они очутились почти на дне турнирной таблице. Я не знаю в чём суть такой игры в чемпионате. Может быть какой-то конфликт между игроками!?
Olga.Novoselova

Провал Интера

Сообщение #3  VladK » 01 ноя 2011, 14:11

Наверное, никто сейчас не даст ответ на этот вопрос, журналисты и болельщики обвиняют в сегодняшних проблемах команды владельца клуба, хотя и не конкретизируют свои обвинения.
VladK

Провал Интера

Сообщение #4  Axel » 01 ноя 2011, 22:08

Развитие любой корманды, и не только в футболе, идет по синусоиде. Другое дело, что зачастую спады не столь существенны как здесь. Но это надо просто пережить. Команда сильна как и прежде. Возможно ей после провальных матчей просто не хватает было уверенности, но пара-тройка удачных матчей вернут все на место.
Axel

Провал Интера

Сообщение #5  RATM » 02 ноя 2011, 19:26

Если так и дальше будет продолжаться,то можно помахать ручкой Еврокубкам ! Зимой нужно срочно что-то менять,в первую очередь мне кажется тренера.
RATM

Провал Интера

Сообщение #6  evgeny-kalinin2010 » 03 ноя 2011, 20:15

Действительно, Интер начало сезона провалил. Теперь он вряд ли будет бороться за золотые медали в чемпионате, да и в других турнирах он недалеко пройдет.
evgeny-kalinin2010

Провал Интера

Сообщение #7  Kirill.CHurikov » 04 ноя 2011, 10:00

Может все дело в том,что Интер с самого начала сезона пытался сделать акцент на Лиге Чемпионов,будучи уверенными,что потом без проблем догонят оппонентов.В итоге,ни в Европе,ни уж тем более во внутреннем первенстве дела не складываются.
Kirill.CHurikov

Провал Интера

Сообщение #8  post_user638 » 04 ноя 2011, 14:47

Для меня показатели Интера в этом сезоне тоже загадка... Вроде и состав прежний, но игра совершенно противоположная, да и есть ли она? Какой-то период застоя наблюдается. Нужны новые идеи. Может быть игроки слишком старые, я тут прикинул, средний возраст игроков Интера в матче с Лиллем 31,5 года. Довольно много, хотя может и не в этом проблема. Однако, не смотря на отсутствие рисунка игры, я не соглашусь с постами выше, результат то в лиге чемпионов есть. Достаточно одного очка в следующем мачте с Трабзоном и задача минимум решена. Что касается Серии А, то с нетерпением жду ближайшего матча против Дженоа, если проиграют, дальше уже некуда будет...
post_user638

Провал Интера

Сообщение #9  Artyom.Bobrik » 29 ноя 2011, 23:45

Думаю не всё так печально. Плотность в серии А большая, несколько побед и Интер поднимется намного выше в таблице. К тому же досрочно вышли из группы в ЛЧ.
Artyom.Bobrik

Провал Интера

Сообщение #10  r_trotskiy » 30 ноя 2011, 11:00

Ну, все к тому шло - эффект Кальчополи не мог длиться вечно. Интер во многом искусственно, за счет "Ювентуса", стал доминировать, и потихоньку разбазарил преимущество
r_trotskiy

Re: Провал Интера

Сообщение #11  r_trotskiy » 18 фев 2012, 10:34

Ужас. Еще одно поражение, причем КАКОЕ - дома, от Болоньи, пятой команды чемпионата С КОНЦА! В последних пяти матчах миланцы взяли ОДНО очко. Да аутсайдеры играют лучше!
r_trotskiy

Сообщение #12  svetla » 18 фев 2012, 13:34

Может быть, дело во внутренней усталости и каком-то разладе внутри команды, - мы этого не знаем. Будем надеяться, в любом случае, что команда вернётся на прежние позиции.
svetla

Сообщение #13  Kipelov » 18 фев 2012, 13:43

Да, похоже тема провала будет преследовать Интер весь сезон, на скудетто шансов почти нет. Вчерашний матч это показал , Болонья в Милане разгромила Интер со счетом 3-0.
Kipelov

Сообщение #14  alexey5833 » 18 фев 2012, 13:59

Да это вообще провал для Интера, я сам не смотрел , но ребята рассказали я так сильно огорчился, что не начил все крушить ребята остановили
alexey5833

Сообщение #15  RATM » 18 фев 2012, 14:49

Этот сезон можно считать уже провальным ! С такой игрой шансы на место в ЛЧ мизерные, да и в самой ЛЧ Интер далеко не пройдет. Летом нужно срочно кардинальные изменения в первую очередь тренерский вопрос решить !
RATM

Сообщение #16  Imperial86 » 18 фев 2012, 15:34

Хотя я думаю, что у Интера еще не все потеряно. Ведь он постепенно начинает играть получше. Хотя в чемпионате ему сложно будет занять достойное место, но вот в Лиге чемпионов у него есть какие-то шансы!
Imperial86

Сообщение #17  r_trotskiy » 19 фев 2012, 23:56

Imperial86 писал(а):Хотя я думаю, что у Интера еще не все потеряно. Ведь он постепенно начинает играть получше. Хотя в чемпионате ему сложно будет занять достойное место, но вот в Лиге чемпионов у него есть какие-то шансы!

Ничего себе лучше! Вы, наверное, за Милан болеете, или за Ювентус. Вот кого может обрадовать такое "улучшение" в игре. А в ЛЧ... Да, Марсель можно пройти, а что дальше?
r_trotskiy

Сообщение #18  kate_p » 21 фев 2012, 15:58

Мы не узнаем об истинных причинах таких странных игр:) Думаю, со временем всё должно наладиться, тем более что команда - весьма и весьма достойная.
kate_p

Сообщение #19  libhen » 21 фев 2012, 17:26

Не всё коту масленица, наверное пора ребятам отдохнуть и от получения титулов и наград. Жаль их болельщиков, в том числе и знаменитого уже мальчика Филиппо, над которым теперь все будут смеяться в школе из-за проигрыша его любимой команды.
libhen

Сообщение #20  VladK » 21 фев 2012, 18:00

Однако, "Интер" теперь и не Моуриньо тренирует, да и состав у них практически не обновлялся суперзвездами с того времени, а без этого на вершине не удержаться.
VladK

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Чемпионат Италии