Что с Барсой?

Что с Барсой?

Сообщение #1  r_trotskiy » 11 фев 2012, 23:24

Навеяно тем футболом, который демонстрирует Барса в последнее время. Неужели даже Пеп Гвардиола уже не может настроить игроков на соперника, кроме Реала? Против Осасуны (9-е текущее место) пока ничего не могут поделать!
r_trotskiy

Re: Что с Барсой?

Сообщение #2  Xsenfo » 12 фев 2012, 04:11

Осасуна мстила за 8:0 в первом туре, а Пеп выставил молодёжь… Защита провалилась потому что была в шоке от того, с какой лёгкостью памплонцы пролетают середину поля, да и Пуйоль явно не выспался.
Xsenfo

Сообщение #3  Olga.Novoselova » 12 фев 2012, 07:27

С Реалом М. - финальный счёт понятно, а вот с Осасуной, то дело не в сильном составе каталонцев. Если бы играли самые сильные, то бы финальный счёт был в их сторону.
Olga.Novoselova

Сообщение #4  RATM » 12 фев 2012, 14:15

У любой команды бывает спад в игре, даже у такой великой как Барселона ! Этот сезон уже не удался разве что победа в ЛЧ скрасит такое выступление, но я сильно в этом сомневаюсь !
RATM

Сообщение #5  r_trotskiy » 12 фев 2012, 15:20

Да ну, какая там молодежь? В стартовом составе к ней можно причислить только Роберто и Тьяго Алькантару, причем последнего и до этого активно использовали в играх этого сезона
r_trotskiy

Сообщение #6  Ronaldo » 12 фев 2012, 15:49

Скорее всего, в матче с Осасуной сказалось отсутствие лидеров каталонского гранда, в лице Хави и Иньесты. Ведь именно через них строится вся игра Барселоны.
Ronaldo

Сообщение #7  evgeny-kalinin2010 » 13 фев 2012, 19:11

В этом году чемпионом Испании станет Реал и это уже очевидно всем. А вот в Лиге Чемпионов даже не знаю кто пройдет дальше.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #8  r_trotskiy » 14 фев 2012, 23:56

Ronaldo писал(а):Скорее всего, в матче с Осасуной сказалось отсутствие лидеров каталонского гранда, в лице Хави и Иньесты. Ведь именно через них строится вся игра Барселоны.

А Месси тогда кто? На секундочку - троекратный обладатель "Золотого мяча"! Нет, проблема, по-моему, в перенасыщении барселонцев, этого состава, победами
r_trotskiy

Сообщение #9  Helena » 27 фев 2012, 07:31

Барселона уже на 10, а то и больше отстаёт от Реала. А с кем то Барса играла, что Месси забил фантастический мяч со штрафной.
Helena

Сообщение #10  r_trotskiy » 27 фев 2012, 16:15

Helena писал(а):Барселона уже на 10, а то и больше отстаёт от Реала. А с кем то Барса играла, что Месси забил фантастический мяч со штрафной.

Ну, все-таки не с "кем-то", а с мадридским Атлетико, который при новой тренере - Диего Симеоне - явно оживает и достаточно потрепал нервы барселонцам. Непростой соперник
r_trotskiy

Сообщение #11  VladK » 27 фев 2012, 18:41

"Барса" идет по вполне чемпионскому графику, а "Реал" вообще по какому-то нереальному. Но только так можно сегодня обойти "Барсу" в чемпионате.
VladK

Сообщение #12  kalikovo » 27 фев 2012, 18:45

Лично как для меня, Барселона идет вполне хорошо. Просто каким то чудом Реал обошел Барселону. Ведь при их столкновении Барса при общем счете выиграла.
kalikovo

Сообщение #13  FiAlt » 27 фев 2012, 19:45

А что с Барсой? Все отлично мне кажется, 24-тур Чемпионата Испании (игра с Валенсией кто не в курсе) 5:1. Конечно Реал немного впереди, но это временно. Еще пару туров и все вернется на круги своя :D , в обще буду следить за любимым испанским клубом и судя по обеспокоенности участников форума, не я один :lol:
FiAlt

Сообщение #14  serge » 28 фев 2012, 14:34

Не хватает значит каталонцам Давида Вильи, а вообще у каждой команды бывают спады в течение сезона - вот это еще одна возможная причина относительных неудач.
serge

Сообщение #15  VladK » 29 фев 2012, 15:10

FiAlt писал(а):Конечно Реал немного впереди, но это временно. Еще пару туров и все вернется на круги своя

Да уж за пару туров не вернется, "Реал" может спокойно проигрывать три игры и все равно останется первым. Да и не позволяет он себе в этом году расслабляться.
VladK

Сообщение #16  vovka13 » 29 фев 2012, 15:23

Барса уже не так, что была пару лет назад. И последние ее игры это подтверждают! Мне кажется им следует поменять тренера.
vovka13

Сообщение #17  r_trotskiy » 03 мар 2012, 00:22

vovka13 писал(а):Барса уже не так, что была пару лет назад. И последние ее игры это подтверждают! Мне кажется им следует поменять тренера.

А Пеп Гвардиола и так не особо держится за свой пост. Его, кстати, по слухам, усиленно зовут в миланский Интер, предлагая невероятные 20 млн евро в год
r_trotskiy

Сообщение #18  Kipelov » 10 мар 2012, 16:07

А Пеп Гвардиола и так не особо держится за свой пост. Его, кстати, по слухам, усиленно зовут в миланский Интер, предлагая невероятные 20 млн евро в год

По его поступкам можно сказать, что за деньги он не цепляеться, иначе уже бы давно подписал жирный многолетний контракт(трофеев выиграно при нем много) и в случае неудач получил бы шикарные отступные. А годовой контракт не связывает его, сложно им манипулировать со стороны руководства........за что уважение и почет Пепу
Kipelov

Сообщение #19  evge7a » 11 мар 2012, 08:31

Барселона великий клуб и уже третий или четвертый год играет очень хорошо,но у любой команды начинается спад,это нормальное явление !как говорят тяжело поднятся на вершину ,но еще тяжелее там удержатся
evge7a

Сообщение #20  Axel » 11 мар 2012, 10:39

Я бы не стал преждевременно посыпать голову пеплом и говорить о том, что время Барсы уже прошло. Если смотреть на чемпионат целиком, то команда в целом показывает очень сильную, а главное стабильную игру.
Axel

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Чемпионат Испании