Смогли бы наши звезды заиграть в Испании?

Смогли бы наши звезды заиграть в Испании?

Сообщение #1  r_trotskiy » 05 фев 2012, 15:25

Карпин, Мостовой, Онопко - играли ведь, и неплохо? А потом - как отрезало. Да, были попытки у Кержакова и белоруса Глеба, украинца Чигринского. Как думаете, смогли бы сейчас наши игроки заиграть в испанских командах, пусть не в Барсе с Реалом?
r_trotskiy

Re: Смогли бы наши звезды заиграть в Испании?

Сообщение #2  Sasha46 » 05 фев 2012, 20:17

r_trotskiy писал(а):Как думаете, смогли бы сейчас наши игроки заиграть в испанских командах, пусть не в Барсе с Реалом?

Как говорят наши друзья на Украине, (букву "в" я не приемлю), - могли то могли, да кто же их туда возьмет.
Sasha46

Сообщение #3  степан » 05 фев 2012, 22:12

А почему бы и не смогли? Конечно в Реал и Баселону их не возьмут, но в какой-нибудь Хихон - запросто. Вот только они сами не поедут - так как там зарплаты ниже, чем в России.
степан

Сообщение #4  RATM » 06 фев 2012, 14:24

Заиграть можно где угодно и когда угодно, главное чтобы было желание и мотивация ! А то многие едут просто заработать денег и не важно в основе ты будешь играть или на банке сидеть !
RATM

Сообщение #5  kate_p » 06 фев 2012, 14:26

З'їсть-то воно з'їсть, та хто ж йому дасть:) На самом деле - в средних командах вполне могли бы играть, но вот до "Барселоны" и "Реала" нашим футболистам ещё оч-чень далеко.
kate_p

Сообщение #6  Peter55 » 06 фев 2012, 15:07

Да какая там Испания? Пусть радуются, если наших экс-звёзд назад в российские клубы возьмут! Вон Романа Павлюченко только что "Локомотив" и взял, а «Тоттенхэм Хотспур» сбагрил с горем пополам.

Изображение
Peter55

Сообщение #7  Margarita1984 » 06 фев 2012, 16:32

Я считаю, что могли бы. Многие наши игроки не уступают зарубежным. Проблема в том, что зачастую президенты клубов сами не хотят вовремя отпускать футболистов. А потом момент может быть уже упущен.
Margarita1984

Сообщение #8  VladK » 06 фев 2012, 16:42

Теоретически все возможно, но многие просто не стремятся никуда уезжать, дома материальные условия не хуже, а за границей нужна адаптация и не все ее выдерживают.
VladK

Сообщение #9  chuvashin » 06 фев 2012, 16:59

Могут наверно, в например Реао Соседада, Хихон. Только вот зачем им это?Ведь зарплата там будет меньше чем здесь в России.
chuvashin

Сообщение #10  Axel » 06 фев 2012, 18:10

Играть конечно смогли бы, но скорее всего где-нибудь во втором дивизионе. При всем уважении к перечисленным выше футболистам, никогда не поверю, что у них хватит способностей и желания стать на одну ступень с лучшими мировыми игроками.
Axel

Сообщение #11  kalikovo » 06 фев 2012, 18:26

Да, да, второй диыизион будет для наших в самый раз. так как первый будет для них слишком тяжелым.
kalikovo

Сообщение #12  cherry » 07 фев 2012, 14:32

r_trotskiy писал(а):Карпин, Мостовой, Онопко - играли ведь, и неплохо? А потом - как отрезало. Да, были попытки у Кержакова и белоруса Глеба, украинца Чигринского. Как думаете, смогли бы сейчас наши игроки заиграть в испанских командах, пусть не в Барсе с Реалом?

Так вот на днях на турнире Марбелья Кап наши - клуб ЦСКА продули китайским футболистам из Гуанчжоу. Китайцы и в этом виде спорта стараются выйти на первые позиции.
cherry

Сообщение #13  evgeny-kalinin2010 » 08 фев 2012, 15:45

Из Европы наши звезды возвращаются обратно. Может после чемпионата Европы что-нибудь изменится. Но европейцы не заинтересованы в покупке наших игроков.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #14  r_trotskiy » 09 фев 2012, 17:37

cherry писал(а):
r_trotskiy писал(а):Карпин, Мостовой, Онопко - играли ведь, и неплохо? А потом - как отрезало. Да, были попытки у Кержакова и белоруса Глеба, украинца Чигринского. Как думаете, смогли бы сейчас наши игроки заиграть в испанских командах, пусть не в Барсе с Реалом?

Так вот на днях на турнире Марбелья Кап наши - клуб ЦСКА продули китайским футболистам из Гуанчжоу. Китайцы и в этом виде спорта стараются выйти на первые позиции.

Да ну, тоже мне турнир нашли. Его, по-моему, прошлой зимой (или какой-то совсем похожий) выиграли Карпаты из Львова, но осенью команда вовсю посыпалась и сейчас борется за выживание в украинской вышке
r_trotskiy

Сообщение #15  dmitria » 10 фев 2012, 14:00

Я считаю, могли бы. Я говорю про Динамо Киев. Ярмоленко, Бетао, Силва на мой взгляд готовы. В Шахтере многие тоже не пасли бы задних. Металлист мог бы парочку отдать. А то, что среди них украинцев мало, это плохо.
dmitria

Сообщение #16  vovka13 » 11 фев 2012, 14:47

Я тоже считаю, что смогли бы заиграть. Просто нужен нормальный тренер и нормальный подход к нашим ребятам.
vovka13

Сообщение #17  trank » 11 фев 2012, 15:25

Я считаю, что смогли бы играть, если бы хто либо их туда взял ведь наши парни всегда были среди чемпионов
trank

Сообщение #18  Ksantov » 11 фев 2012, 15:54

Пожалуй, из современных звездных футболистов мог бы только Аршавин в Барселоне. Остальные - либо не смогли бы, либо смогли бы, но в слабых командах.
Ksantov

Сообщение #19  Helena » 27 фев 2012, 07:32

Лучше играть на родине, денег много платят как сказал сам А.Н.Шевченко.
Helena

Сообщение #20  Peter55 » 27 фев 2012, 08:57

Да после того, как Павлюченко да Аршавина вытолкали из английского чемпионата, по мне, российских футболистов только во второразрядные команды и брать-то будут! ИГРАТЬ надо, а не искать, где больше платят!
Peter55

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Чемпионат Испании