Чего ожидать от Ньюкасла?

Чего ожидать от Ньюкасла?

Сообщение #1  Maks.Naumenko » 07 фев 2012, 15:41

Всем доброго времени суток.
Как давний и незабвенный болельщик Шпор из Беларуси, внимательно слежу за феерией своей команды в АПЛ. Следующий поединок для нас во многом определяющий. Сороки-одна из сильнейших защитных линий нынешнего чемпионата. Об этом говорит и их нынешнее положение в таблице, и колличество пропщенных мячей, да и громкие победа в чемпе (МЮ все наверное помнят).
Считаю, это будет испытание. Этот матч во многом ключевой (Ливерпуль-несоперник, можно было и вничейку сбегать).

Предлагаю обсудить, тем более что впервые за сезон столкнулись с чередой травм. А это-настоящее испытание для любого клуба с амбициями.
Maks.Naumenko

Re: Чего ожидать от Ньюкасла?

Сообщение #2  r_trotskiy » 11 фев 2012, 21:17

По,

После первого тайма 4-0... Да уж, наверное, даже такие искренние болельщики Тоттенхема, как Вы, не могли ожидать настолько серьезного перевеса. Сдувается в последнее время Ньюкасл

33
++++++++++
r_trotskiy

Сообщение #3  viktor maikanov » 13 фев 2012, 16:34

Честно, от "Ньюкасла" я ничего и не ожидал.Последнее время игроки "Ньюкасла" демонстрируют настолько скучную и неинтересную игру, что скоро от них отвернутся самые ярые и верные болельщики.
viktor maikanov

Сообщение #4  r_trotskiy » 03 мар 2012, 16:48

viktor maikanov писал(а):Честно, от "Ньюкасла" я ничего и не ожидал.Последнее время игроки "Ньюкасла" демонстрируют настолько скучную и неинтересную игру, что скоро от них отвернутся самые ярые и верные болельщики.

Ну, болельщики не бросили команду в те времена, когда она вылетала из Премьер-лиги, не отвернутся и сейчас. Фанаты Ньюкасла - одни из лучших во всей Англии
r_trotskiy

Сообщение #5  Sim-on » 03 мар 2012, 18:28

Когда-то болел за Ньюкасл, но как-то он опустился в последнее время. Хотя я все же жду, что они поднимутся, надеюсь на лучшее.
Sim-on

Сообщение #6  serge » 04 мар 2012, 14:34

Начало сезона у Ньюкасла было потрясающим просто, а потом они что-то притормозили. То ли соперники пошли посерьезнее, то ли форму подрастеряли. В целом для них сезон пока неплохой.
serge

Сообщение #7  Kipelov » 04 мар 2012, 15:10

Ньюкаслу банально не хватает состава, чтобы ровно идти весь сезон в лидерах...это нормально.. просто тот кто побогаче тот и наверху...таковы реалии современного футбола, когда необходимо иметь 2-2.5) равноценных состава, для выигрышей трофеев
Kipelov

Сообщение #8  pick » 14 июн 2012, 06:05

kaptilov писал(а):Ньюкаслу банально не хватает состава, чтобы ровно идти весь сезон в лидерах...это нормально.. просто тот кто побогаче тот и наверху...таковы реалии современного футбола, когда необходимо иметь 2-2.5) равноценных состава, для выигрышей трофеев

В этом году Ньюкасл финишировал на 5 месте, а это гарантированное попадание в Кубок УЕФА осенью.
pick

Сообщение #9  serge » 14 июн 2012, 11:20

А нужны ли ему эти Еврокубки вот в чем вопрос? Не очень жалуют ЛЕ англичане. Играют там вторыми составами.
serge

Сообщение #10  pick » 15 июн 2012, 09:12

serge писал(а):А нужны ли ему эти Еврокубки вот в чем вопрос? Не очень жалуют ЛЕ англичане. Играют там вторыми составами.

Неужели в Англии за призовые места вместе с продажей прав на телетрансляции зарабатывают больше, чем в ЛЕ?
pick

Сообщение #11  r_trotskiy » 19 июн 2012, 20:46

pick писал(а):
serge писал(а):А нужны ли ему эти Еврокубки вот в чем вопрос? Не очень жалуют ЛЕ англичане. Играют там вторыми составами.

Неужели в Англии за призовые места вместе с продажей прав на телетрансляции зарабатывают больше, чем в ЛЕ?

Конечно. Но даже не это главное - просто призовые места - это Лига Чемпионов, а там доходы на порядок выше, чем в Лиге Европы
r_trotskiy

Сообщение #12  pick » 26 июн 2012, 05:14

r_trotskiy писал(а):
pick писал(а):Неужели в Англии за призовые места вместе с продажей прав на телетрансляции зарабатывают больше, чем в ЛЕ?

Конечно. Но даже не это главное - просто призовые места - это Лига Чемпионов, а там доходы на порядок выше, чем в Лиге Европы

Думаю, что все фанаты и руководство будет радоваться, раз в следующем году сыграют в Лиге Европы.
pick

Сообщение #13  serge » 26 июн 2012, 12:14

А я не думаю, что они будут рады. Для Англии, по традиции, внутренний чемпионат гораздо важнее. Если в нем дела идут более менее успешно, то все силы бросают туда. А дополнительный турнир в виде ЛЕ - это усталость и травмы. Вот если в стране игра не получается, тогда можно и в ЛЕ поиграть.
serge

Сообщение #14  pick » 26 июн 2012, 17:06

serge писал(а):А я не думаю, что они будут рады. Для Англии, по традиции, внутренний чемпионат гораздо важнее. Если в нем дела идут более менее успешно, то все силы бросают туда. А дополнительный турнир в виде ЛЕ - это усталость и травмы. Вот если в стране игра не получается, тогда можно и в ЛЕ поиграть.

А ведь НЬЮКАСЛ отстал от ТОТТЕНХЭМА всего на 4 очка, что не сильно бьет по амбициям команды!
pick

Сообщение #15  serge » 03 июл 2012, 14:59

Просто с Теттенхэмом непонятно что приключилось и во второй половине чемпионата сильно сдали. Разногласия появились у игроков с тренером, опять же это предложение в сборную уйти. Много очков потеряли в итоге.
serge

Сообщение #16  valentin1981 » 05 июл 2012, 14:28

Ньюкасл вообще прыгнул выше головы в этом сезоне. Опередив Челси и Ливерпуль, тренер Алан Пардью показал, что можно и с таким составом добиваться успехов. Думаю, он долго там не задержится и гранды пригласят его на работу!
valentin1981

Сообщение #17  VladK » 05 июл 2012, 16:53

valentin1981 писал(а):Думаю, он долго там не задержится и гранды пригласят его на работу!

А кто гранды? В Англии все с тренерами. Если только "Ливерпуль"? Не помню, "Ливерпуль" уже нашел тренера себе?
VladK

Сообщение #18  valentin1981 » 06 июл 2012, 00:59

Да, Ливерпуль нашел себе тренера Суонси. А гранды, я не имел ввиду только Английские. Например Интер страдает или же Лион, тем более Алан Парью француз, поэтому он без работы сейчас тем более не останется.
valentin1981

Сообщение #19  serge » 06 июл 2012, 10:10

Зачем ему куда-то уходить, если в Ньюкасле его на руках носят и боготворят просто. Еще на год должен остаться, как минимум.
serge

Сообщение #20  valentin1981 » 07 июл 2012, 21:06

Если бы вам предложили 8 миллионов в год, а получаете вы 3. Чтобы вы выбрали? Ответ же очевиден!
valentin1981

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Чемпионат Англии