Есть кандидаты!

Re: Есть кандидаты!

Сообщение #161  VladK » 06 авг 2012, 02:38

Peter55 писал(а):Завтра, как раз финал у женщин-шестовиков!

Это я знаю, а вчера лишь одно золото прибавилось, борец-классик Роман Власов постарался.
VladK

Сообщение #162  Peter55 » 06 авг 2012, 08:15

VladK писал(а):
Peter55 писал(а):Завтра, как раз финал у женщин-шестовиков!

Это я знаю, а вчера лишь одно золото прибавилось, борец-классик Роман Власов постарался.

Так а положение нашей команды в общей классификации как после этого изменилось?
Peter55

Сообщение #163  serge » 06 авг 2012, 12:23

Так на каком месте сейчас идет Олимпийская сборная России в табеле о рангах? Третье хоть занимают за США и Китаем?
serge

Сообщение #164  Peter55 » 08 авг 2012, 14:36

serge писал(а):Так на каком месте сейчас идет Олимпийская сборная России в табеле о рангах? Третье хоть занимают за США и Китаем?

На сей момент уже пятые!

Китай 34 21 18 73
США 30 19 21 70
Великобритания 22 13 13 48
Южная Корея 12 5 6 23
Россия 10 18 20 48

Северную Корею и Казахстан обошли, Южной Корее на пятки наступаем!
Peter55

Сообщение #165  VladK » 08 авг 2012, 14:44

Peter55 писал(а):Южной Корее на пятки наступаем!

Насчет Кореи я даже не сомневаюсь, что обойдем, а вот Великобританию обойти будет сложно, не знаю, на сколько золотых мы еще способны?
VladK

Сообщение #166  serge » 08 авг 2012, 14:48

Вот уж не подумал бы никогда, что Корея столько золота способна соброать. Это ж в каких видах спорта они так сильны, мне интеерсно. Англичан точно уже не достать. Разве, что по количеству.
serge

Сообщение #167  Peter55 » 08 авг 2012, 14:50

serge писал(а):Вот уж не подумал бы никогда, что Корея столько золота способна соброать. Это ж в каких видах спорта они так сильны, мне интеерсно. Англичан точно уже не достать. Разве, что по количеству.

Так догнали уже! Кстати, Жуков вчера в новостях даже запланировал англичан и обойти, правда скромно уточнил, всё-таки, по общему числу медалей!
Peter55

Сообщение #168  VladK » 08 авг 2012, 14:57

Peter55 писал(а):Так догнали уже

По золотым проигрываем 12 штук. Хотя сегодня смотрел раскладку по дням, в Пекине столько же золота было после этого периода. Не помню только, сколько мы там в итоге его набрали.
VladK

Сообщение #169  Peter55 » 08 авг 2012, 15:01

VladK писал(а):
Peter55 писал(а):Так догнали уже

По золотым проигрываем 12 штук. Хотя сегодня смотрел раскладку по дням, в Пекине столько же золота было после этого периода. Не помню только, сколько мы там в итоге его набрали.

На Олимпийских играх в Пекине сборная России завоевала 72 медали – 23 золотых, 21 серебряную и 28 бронзовых и заняла третье место в неофициальном общекомандном зачете.
Peter55

Сообщение #170  serge » 08 авг 2012, 15:05

Peter55 писал(а):
serge писал(а):Вот уж не подумал бы никогда, что Корея столько золота способна соброать. Это ж в каких видах спорта они так сильны, мне интеерсно. Англичан точно уже не достать. Разве, что по количеству.

Так догнали уже! Кстати, Жуков вчера в новостях даже запланировал англичан и обойти, правда скромно уточнил, всё-таки, по общему числу медалей!

Очень он вовремя уточнил. Представляю какие были глаза у людей. Осталось ведь той Олимпиады всего ничего.
serge

Сообщение #171  Peter55 » 08 авг 2012, 16:16

serge писал(а):
Peter55 писал(а):Так догнали уже! Кстати, Жуков вчера в новостях даже запланировал англичан и обойти, правда скромно уточнил, всё-таки, по общему числу медалей!

Очень он вовремя уточнил. Представляю какие были глаза у людей. Осталось ведь той Олимпиады всего ничего.

Так он уточнил, остались медалеёмкие (надо ж такое слово придумать :lol: !) для российской сборной виды олимпийской программы!
Peter55

Сообщение #172  VladK » 08 авг 2012, 18:29

Peter55 писал(а):остались медалеёмкие (надо ж такое слово придумать !) для российской сборной виды олимпийской программы!

Да, получается мы в оставшиеся дни по 3-4 золотых в день должны брать. У меня еще даже слабая надежда теплится, что британцев догоним, вдруг у них неемкие дни остались.
VladK

Сообщение #173  Peter55 » 08 авг 2012, 19:56

VladK писал(а):
Peter55 писал(а):остались медалеёмкие (надо ж такое слово придумать !) для российской сборной виды олимпийской программы!

Да, получается мы в оставшиеся дни по 3-4 золотых в день должны брать. У меня еще даже слабая надежда теплится, что британцев догоним, вдруг у них неемкие дни остались.

А я только что мнение комментатора на первом канале слышал, до Британии нам как до Киева буквой зю! Будем с Южной Кореей за четвёртое место бодаться!
Peter55

Сообщение #174  VladK » 09 авг 2012, 07:31

Peter55 писал(а):Будем с Южной Кореей за четвёртое место бодаться!

Да нет, до этого не дойдет. Читал, что у вольников 4-5 золота ожидается, ну и другие еще что-нибудь, да добавят, легкоатлеты, например.
VladK

Сообщение #175  Peter55 » 09 авг 2012, 12:37

VladK писал(а):
Peter55 писал(а):Будем с Южной Кореей за четвёртое место бодаться!

Да нет, до этого не дойдет. Читал, что у вольников 4-5 золота ожидается, ну и другие еще что-нибудь, да добавят, легкоатлеты, например.

Да, вчера на 400 метров с барьерами наша Наталья Антюх вырвала золото! Молодец!
Peter55

Сообщение #176  serge » 09 авг 2012, 12:43

Так она лидер мирового сезона на этой дистанции, причем не один год. Кому уж, как не ей, золото вырывать там.
serge

Сообщение #177  Peter55 » 09 авг 2012, 13:45

serge писал(а):Так она лидер мирового сезона на этой дистанции, причем не один год. Кому уж, как не ей, золото вырывать там.

Кстати, она так скромно заявила в интервью после победного финиша, что у неё в планах ещё и мировой рекорд на этой дистанции! ;)
Peter55

Сообщение #178  serge » 09 авг 2012, 14:06

Ну, а почему бы и нет. Нужно озадачить всех конкурентом в данной дисциплине, если рекорд будет установлен, представляеет какой это удар для всех будет.
serge

Сообщение #179  VladK » 09 авг 2012, 18:41

Есть у нас еще в легкой атлетике кандидаты на золото. Прыжки в высоту, копье, может еще что не помню.
VladK

Сообщение #180  Peter55 » 09 авг 2012, 19:16

VladK писал(а):Есть у нас еще в легкой атлетике кандидаты на золото. Прыжки в высоту, копье, может еще что не помню.

Так в прыжках в высоту наш Иван Ухов уже золото взял, а вот копьё чего-то не летит!
Peter55

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.