"Формула-1" 2013/2014

"Формула-1" 2013/2014

Сообщение #1  nataliya34 » 07 фев 2012, 16:52

Уже скоро начнется новый сезон 2012 года. Вроде бы российских болельщиков ожидают неприятные сюрпризы: Виталий Петров не будет выступать в новом сезоне, хотя у него был контракт еще на один год. Команда Лотус-Рено полностью заменила гонщиков.
nataliya34

Re: Формула 1

Сообщение #2  serge » 08 фев 2012, 14:43

Давайте не будем спешить с выводами, до начала сезона есть еще время, возможно все изменится и мы увидим российского представителя в другой команде.
serge

Сообщение #3  Ksantov » 08 фев 2012, 15:34

Это плохо, но я полагаю, что по ходу сезона Петров получит шанс вернуться в гонки, пусть и не в самую топовую команду.
Ksantov

Сообщение #4  evgeny-kalinin2010 » 11 фев 2012, 20:18

Виталий Петров показывал весьма слабые результаты в прошлом сезоне. Хотя и его компаньоны тоже не блистали. Но думаю, еще один сезон российский гонщик будет выступать в Формуле-1.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #5  r_trotskiy » 11 фев 2012, 23:46

evgeny-kalinin2010 писал(а):Виталий Петров показывал весьма слабые результаты в прошлом сезоне.

Я бы так не сказал. По итогам сезоне он занял 10-е место, против 13-го в предыдущем. Даже на подиум однажды, в Австралии, поднялся. Прогресс есть.
r_trotskiy

Сообщение #6  троль » 12 фев 2012, 01:22

Я бы не надеялся, что он вернётся, но хотя очень как-то всё размыто пишут по данному вопросу, оставляя какую-то надежду.
троль

Сообщение #7  Ksantov » 12 фев 2012, 15:43

r_trotskiy
Прогресс по сравнению с выступлениями в сезоне 2010, действительно, заметен, однако такой амбициозной команде этого прогресса оказалось мало...
Ksantov

Сообщение #8  dmitria » 12 фев 2012, 19:02

nataliya34 писал(а):Уже скоро начнется новый сезон 2012 года. Виталий Петров не будет выступать в новом сезоне, хотя у него был контракт еще на один год. Команда Лотус-Рено полностью заменила гонщиков.

Посчитали продажи на российском рынке, нет роста. Смысл русского привлекать? У них сейчас на Китай расчет сейчас.
dmitria

Сообщение #9  Ksantov » 15 фев 2012, 15:36

dmitria
Ну, адекватного китайского пилота вообще в формуле-1 нету. А привлекать Петрова имело смысл из-за спонсорской поддержке, которую он мог непосредственно принести.
Ksantov

Сообщение #10  Xsenfo » 15 фев 2012, 15:56

Пару дней назад, эксклюзивное интервью, Оксана Косаченко, менеджер российского гонщика:«Могу сказать, что мы действительно ведем переговоры, – насколько еще можно о чем-то разговаривать. Может быть, сегодняшняя ситуация в России несколько повлияла на принятие решений нашими партнерами, потому что только один из них полностью дал подтверждение. И сейчас мы с ним находимся в такой «замороженной» стадии и ждем решения остальных наших спонсоров.»
Xsenfo

Сообщение #11  libhen » 16 фев 2012, 14:21

У меня муж болельщик Формулы, всё и меня пытается за компанию подключить к процессу. А я на третьем круге начинаю дремать, динамики не вижу в процессе... За что вы любите Формулу?
libhen

Сообщение #12  Ksantov » 16 фев 2012, 15:37

Xsenfo
Короче, понятно, что к началу сезона Петрову так и не смогут найти команду, а жаль - интерес к формуле в России сильно уменьшится.
Ksantov

Сообщение #13  Mark.Petuhov » 16 фев 2012, 18:15

Уменьшится, конечно, но не критично. Я вот, например, все равно буду Формулу смотреть, даже и без российского пилота. Большинство я уверен тоже.
Mark.Petuhov
Аналитик Euro 2012
Аналитик Euro 2012

Сообщение #14  Helena » 18 фев 2012, 07:25

Виталий Петров наконец то нашёл команду, чтобы выступать в новом сезоне. Контракт подписан с формулийной командой Caterham F1 Team. В.Петров пришёл на замену Ярно Трулли.
Helena

Сообщение #15  Ksantov » 18 фев 2012, 13:41

Это было ожидаемо, слухи ходили. Трулли, судя по его ответам в интервью, сильно нервничал, понимал, что потеряет место.
Ksantov

Сообщение #16  alexey5833 » 18 фев 2012, 13:49

Мне нравится форула один, интернсно смотреть, обрадовался когда наш тоже начал гонять,да в форуле один конечно аварии очень страшные, какгда случается аварии я проста места не нахожу
alexey5833

Сообщение #17  nataliya34 » 18 фев 2012, 18:08

alexey5833 писал(а): в форуле один конечно аварии очень страшные, какгда случается аварии я проста места не нахожу

В Формуле-1 сейчас введены повышенные стандарты систем безопасности. Тратятся огромные средства на разработку защитных приспособлений. Поэтому для гонщиков Формулы-1 не все так плохо, как, например, для гонщиков других раллийных состязаний.
nataliya34

Сообщение #18  Ksantov » 19 фев 2012, 13:42

Обезопастить раллийную трассу на том же уровне, на котором находятся трассы Формулы-1, конечно же, нельзя. И очень страшных аварий в Формуле-1 давно не было, слава богу.
Ksantov

Сообщение #19  buldok85 » 19 фев 2012, 13:47

Очень радует, что Виталию Петрову удалось найти команду. Будем болеть за него в предстоящем сезоне и желаем ему побед.
buldok85

Сообщение #20  VladK » 19 фев 2012, 15:39

nataliya34 писал(а):Виталий Петров не будет выступать в новом сезоне, хотя у него был контракт еще на один год. Команда Лотус-Рено полностью заменила гонщиков

Зато теперь его включила в свой состав команда "Катэрхем". Я о ней почти ничего не знаю, но главное, что он продолжит выступления.
VladK

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.