Московский международный автосалон 2012

Re: Московский автосалон 2012

Сообщение #241  Андрюнчикк » 09 дек 2012, 21:30

Pete писал(а):Да, населению грозит оправдание бесконечных заторов на наших главных автострадах, типа М10 грозит, я уже не говорю за дороги регионального значения...

Про М10 хоть говорят, а про остальные и не вспомнят, сейчас всё усиленно проповедуют платные дороги,как будто с их введением произойдёт чудо, и сразу их будут чистить.ремонтировать,с трудом в это верится...
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #242  Pete » 10 дек 2012, 09:23

Андрюнчикк писал(а):
Pete писал(а):Да, населению грозит оправдание бесконечных заторов на наших главных автострадах, типа М10 грозит, я уже не говорю за дороги регионального значения...

Про М10 хоть говорят, а про остальные и не вспомнят, сейчас всё усиленно проповедуют платные дороги,как будто с их введением произойдёт чудо, и сразу их будут чистить.ремонтировать,с трудом в это верится...

Так если хозяева платных дорог будут заинтересованы в прибыли, чистить будут, может даже и за дополнительную с нас плату...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #243  andron. » 11 дек 2012, 13:48

Андрюнчикк писал(а): сейчас всё усиленно проповедуют платные дороги,как будто с их введением произойдёт чудо, и сразу их будут чистить.ремонтировать,с трудом в это верится...

Платная дорога это альтернативный вариант, кто по ней поедет если бесплатно можно в пробке торчать, России нужны платные дороги.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #244  Pete » 11 дек 2012, 13:54

andron. писал(а):
Андрюнчикк писал(а): сейчас всё усиленно проповедуют платные дороги,как будто с их введением произойдёт чудо, и сразу их будут чистить.ремонтировать,с трудом в это верится...

Платная дорога это альтернативный вариант, кто по ней поедет если бесплатно можно в пробке торчать, России нужны платные дороги.

Нужны, но не за счёт ликвидации бесплатных, а вот тут меня почему-то сомнения гложут...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #245  andron. » 11 дек 2012, 14:58

Pete писал(а):Нужны, но не за счёт ликвидации бесплатных, а вот тут меня почему-то сомнения гложут...

Пока закон гласит, что платные это только альтернатива бесплатным дорогам.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #246  Pete » 11 дек 2012, 15:15

andron. писал(а):
Pete писал(а):Нужны, но не за счёт ликвидации бесплатных, а вот тут меня почему-то сомнения гложут...

Пока закон гласит, что платные это только альтернатива бесплатным дорогам.

Так вы ж сами, по-моему, как-то говорили, что строгость наших законов хорошо компенсируется их неисполнением...
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.