Международный Пекинский автосалон 2012

Re: Автосалон в Пекине 2012

Сообщение #21  Olga.Novoselova » 02 май 2012, 07:13

Мне кажется, что китайские машины уже должны быть более качественными! Или оно не так?
Olga.Novoselova

Сообщение #22  natalishoklova » 02 май 2012, 10:09

Эта страна нас давно радует своими открытиями,старается не отставать в авто технологиях,благодаря стране Китай и Германи, марки машин пользуются огромной популярностью и огромным спросом.
natalishoklova

Сообщение #23  Peter55 » 02 май 2012, 13:34

Olga.Novoselova писал(а):Мне кажется, что китайские машины уже должны быть более качественными! Или оно не так?

Так оно так понемногу и становится! Компьютеры у нас сегодня где практически все сделаны? Вот так скоро и с авто будет! :lol:
Peter55

Сообщение #24  Olga.Novoselova » 03 май 2012, 07:54

Peter55 писал(а):Так оно так понемногу и становится! Компьютеры у нас сегодня где практически все сделаны? Вот так скоро и с авто будет! :lol:

Я вот ещё и замечаю, что люди кроме китайских авто, ещё и технику якобы не боятся покупать.
Olga.Novoselova

Сообщение #25  Peter55 » 06 май 2012, 16:13

Olga.Novoselova писал(а):
Peter55 писал(а):Так оно так понемногу и становится! Компьютеры у нас сегодня где практически все сделаны? Вот так скоро и с авто будет! :lol:

Я вот ещё и замечаю, что люди кроме китайских авто, ещё и технику якобы не боятся покупать.

В смысле, какую технику?
Peter55

Сообщение #26  andron » 07 май 2012, 08:52

Olga.Novoselova писал(а):

Да вся техника в большинстве из Китая, бойся не бойся, куда деваться, какая нибудь электронная плата изготовлена в Китае хоть вещь и из Европы.
andron

Сообщение #27  Peter55 » 07 май 2012, 14:35

andron писал(а):Да вся техника в большинстве из Китая, бойся не бойся, куда деваться, какая нибудь электронная плата изготовлена в Китае хоть вещь и из Европы.

Ну так это нормальная экономическая кооперация, для этого ВТО и создавалась!
Peter55

Сообщение #28  Helena » 08 май 2012, 07:47

А вы слышали о скандале на Пекинском автосалоне?
Власти Пекина вот взяли и осудили осудили китаянок моделей, за то, что они своими нарядами, своим телом негативно влияли на общественность. Там одна модель сильно прославилась.
Helena

Сообщение #29  Olga.Novoselova » 09 май 2012, 04:42

Да, я читала обо всём этом! А что вы хотите! сейчас это изюминка, когда оголённые девушки рекламируют какой-то товар.
Olga.Novoselova

Сообщение #30  andron » 11 май 2012, 12:25

Olga.Novoselova писал(а):Да, я читала обо всём этом! А что вы хотите! сейчас это изюминка, когда оголённые девушки рекламируют какой-то товар.

Похоже там обратная ситуация, кто то слишком оголился :lol: и посетителям было не до автоновинок!
andron

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.