где можно отдохнуть зимой?

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

где можно отдохнуть зимой?

Сообщение #1  Белый » 01 янв 2018, 21:21

где можно отдохнуть зимой? слышал от друзей, что есть отдых хаски хаус, кто отдыхал все остались довольны. хочу съездить, подскажите?
Белый

Re: где можно отдохнуть зимой?

Сообщение #2  Рита1 » 01 янв 2018, 21:23

хаски хаус- это кажется отдых с собаками хаски. а что мешает просто поехать в деревню на отдых, чем вам не хаски хаус?))))))))))
Рита1

Сообщение #3  Яна8 » 01 янв 2018, 21:25

бедные животные, как только над ними не издеваются. и бизнес с них делают. я за то, чтобы их не трогали в целях зарабатывания денег.
Яна8

Сообщение #4  Ванилин » 02 янв 2018, 06:56

я новый год встретил в http://husky-house.ru, с друзьями решили поехать. активный отдых для нас. обслуживающий персонал очень хорошо выполняют работу, без нареканий. отдохнул супер и новый год встретил. поехал бы еще. всем советую. эти катания на собачих упряжках и русская баня, вот это было незабываемым. там некоторые семьями отдыхали, с детьми. съездите, не пожалеете.
Ванилин

Сообщение #5  Александр Александр » 05 янв 2018, 12:43

Ну тут может быть много вариантов,особенная проблема в выборе это финансы.А так если позволяют хоть в куршавель.
Александр Александр

Сообщение #6  Индира » 10 янв 2018, 06:21

Quincy писал(а):Невероятно красивые места я увидел http://www.rtoperator.ru/avtobusnye-tur ... i/diveevo/ благодаря этому туру, который мне обошелся в три копейки, с комфортом и новыми впечатлениями, было очень круто, рекомендую посетить)

что-то с трудом верится в три копейки. если хорошо отдохнуть , то нужно и бабла хорошо скинуть.
Индира

Сообщение #7  Lizochka95 » 04 фев 2018, 14:11

Смотря что вы любите. Можно в горы на лыжах покататься, а можно и за границу на море. Тут уже из ваших предпочтений исходить нужно.
Lizochka95

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Свободный форум