Хороший эвакуатор в Купавне

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Хороший эвакуатор в Купавне

Сообщение #1  verochkamoch » 29 ноя 2017, 16:23

Живу в Московской области, в Купавне, машина сломалась, вот надо везти в сервисный центр, так, чтобы не сильно дорого
verochkamoch

Re: Хороший эвакуатор в Купавне

Сообщение #2  vladmiron » 29 ноя 2017, 20:01

Да не заморачивайтесь вы особо с ценой, сейчас везде плюс-минус одинаково, отвезите, пусть отремонтируют, быстрее ездить начнете
vladmiron

Сообщение #3  Амина » 18 дек 2017, 20:03

А не подскажите эвакуатор в Оренбурге? Нужно перевезти машину под покраску в пригород.
Амина

Сообщение #4  Кима » 15 фев 2018, 07:30

здравствуйте
надеюсь помогу кому-то, недавно сама попала в такую ситуацию. автомобиль сломался, пришлось заказывать услуги эвакуатора. позвонила другу за помощью, он мне нашел. приехали конечно не быстро, но считаю для меня это нормально. ждала где-то минут 25-30. их услугами теперь пользуемся при экстренной ситуации. очень хорошие ребята, номер сохранила себе. 8(812) 611-0-212.
Кима

Сообщение #5  Lizochka95 » 14 мар 2018, 17:24

Я к сожалению тоже попала в такую ситуацию. Так как муж мой это предвидел, он сразу сказал обращаться к http://evakuator-ss.ru Оказались очень хорошие ребята. Да и муж плохого не посоветует. Так что, если нужно, обращайтесь.
Lizochka95

Сообщение #6  BariBam » 21 мар 2018, 11:26

Прогуглите, обязательно найдете) А лучше Яндексом пользуйтесь)
BariBam

Сообщение #7  Ni9tos » 23 июл 2018, 01:05

Когда нам срочно понадобился эвакуатор,мы обращались именно в эту проверенную компанию- https://www.xn--80aeaay4bc2a7f.xn--p1ai цены у них вполне приемлемые! Работают на совесть,оперативно и качественно! Работники не зря получают зарплату! Лично я этой компанией остался доволен! Рекомендую!
Ni9tos

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Свободный форум