Наряд на утренник

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Наряд на утренник

Сообщение #1  Caditi » 21 ноя 2017, 23:26

Мамочки, поделитесь пожалуйста контактами ваших любимых магазинов, где можно купить красивое платье для утренника дочке.
Caditi

Re: Наряд на утренник

Сообщение #2  Marino4kaya » 21 дек 2017, 14:37

Caditi писал(а):Мамочки, поделитесь пожалуйста контактами ваших любимых магазинов, где можно купить красивое платье для утренника дочке.

на рынке большой выбор
Marino4kaya

Сообщение #3  KarinaKarina » 21 дек 2017, 14:40

Тоже с дочкой искали долго наряд, но нашли самый красивый наряд на новогодний утренник на http://sv-spoon.ru. Взяли платье из коллекции Silver Spoon Ceremony. А еще приятным сюрпризов для нас было узнать, что до конца года у них идет новогодняя беспроигрышная лотерея. :)
KarinaKarina

Сообщение #4  Katynka » 21 дек 2017, 16:37

интернете покупаю всегда, на разных сайтах, ищу где акции проходят к новому году их обычно много
Katynka

Сообщение #5  Элеонора » 21 дек 2017, 16:42

Всегда покупаю одежду только в интернет-магазине! На новый год вчера заказала дочке хлопковое платье из ткани с выбитым узором Дори. Платье имеет стильный черный поясок. Выбрать наряд вы можете в интернет-магазине "Tashkan". Приятного вам выбора!
Элеонора

Сообщение #6  Lizochka95 » 06 фев 2018, 17:10

Моя сестра дочке покупала наряд в свадебном магазине. Там есть красивые платья для маленьких деток.
Lizochka95

Сообщение #7  Irem » 07 фев 2018, 13:16

Вспоминается мне как мой сын в садике должен был быть мушкетером. Долго выискивала, пока не обратилась в театральное ателье в нашем городе и взяла на прокат. Зато на всю жизнь этого мушкетера запомнила.
Irem

Сообщение #8  Mabel » 13 фев 2018, 16:55

У меня не дочка, а сыночек и мы с ним всегда дома готовили наряды для утренников. Увлекательное времяпрепровождение получалось. Столько времени с этими костюмами возились))
Mabel

Сообщение #9  AlisaFox » 14 фев 2018, 22:51

Помню тоже историю с сыном. До дня утренника он должен был быть в одной роли, а когда в садик привела его утром говорят, что он будет пиратом. Мою квартиру надо было видеть, когда ты пытаешься сообразить до вечера костюм, без примерки (ребенок в садике) да и еще ко всему шить не умею. Но результат удивил даже меня, что за несколько часов у меня вышел такой крутой пират.
AlisaFox

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?