Косметика для волос

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Косметика для волос

Сообщение #1  Mirra » 19 ноя 2017, 23:49

У меня обесцвеченные волосы, которым нужен специальный уход. Расскажите пожалуйста, какой косметикой для волос пользуетесь вы.
Mirra

Re: Косметика для волос

Сообщение #2  Iluseri » 20 ноя 2017, 12:15

Я покупаю самые обычные шампуни. Просто дополнительно делаю увлажняющие маски и брызгаю спрей на кончики волос для легкого расчесывания.
Iluseri

Сообщение #3  Kimola » 20 ноя 2017, 22:18

Я покупаю безсульфатные шампуни. Они как раз для обесцвеченных и высушенных волос очень подходят. Становятся живыми и послушными. Посмотрите в профессиональной косметике для волос, там разные есть. Я обычно беру фирму Эстель.
Kimola

Сообщение #4  Poisuly » 20 ноя 2017, 23:33

Скорее всего вы обесцвечиваете краску не профессиональными средствами. Я обычно крашу сама, но покупаю красу только профессиональную и развожу сама. Так волосы не выгорают и не высыхают так сильно, ка кот обычной краски. Далее конечно же использую шампуни бальзамы и маски для волос тоже профессиональных серий Также обратите внимание на масло для кончиков волос, которое сохраняет структуру волоса и не дает ему разрушаться. Всю косметику для волос я себе покупаю вот здесь http://goldenhairs.ru/
Poisuly

Сообщение #5  Antoni713 » 14 дек 2017, 17:16

У меня жена постоянно обесцвечивается..жалко уже ее волосы. Но она пользуется специальными какими то средствами.
Antoni713

Сообщение #6  Marino4kaya » 14 дек 2017, 17:21

Я часто осветляю волосы, поэтому когда они становятся жесткие я делаю специальные маски, а так же каждый день пользуюсь бальзамом, раз в неделю маслами. Недавно нашла себе наконец-то шампунь, который мне подходит, Фито шампунь "Витаминный" http://matreshkatm.ru/, волосы стали просто шикарные!
Marino4kaya

Сообщение #7  Марина Кондратьева » 26 янв 2018, 09:00

Я всегда смотрю состав, для меня важно что бы не было сульфатов. Покупаю сейчас Мульсан вот тут https://mulsan.ru/shop/ по цене и качеству золотая середина. Крем для волос хочу еще попробовать, никогда не пользовалась, есть опыт у кого?
Марина Кондратьева

Сообщение #8  Lizochka95 » 06 фев 2018, 15:22

Я обращаюсь к своему мастеру. Она мне всегда говорит какой шампунь и масла мне брать, и какие мне подходят.
Lizochka95

Сообщение #9  Grollik » 12 мар 2018, 21:43

Я всегда шампунь использую недорогую, любую можно сказать, а вот маска и бальзам дорогие. Сейчас Ахава Израиль.
Grollik

Сообщение #10  Эдуардович » 30 апр 2018, 09:27

Шампуни это просто моющие средства. Они не лечат волосы.
Эдуардович

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Свободный форум