Полезные продукты

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Полезные продукты

Сообщение #1  Iluseri » 18 ноя 2017, 15:38

Где вы покупаете продукты питания? Как вы считаете, фермерские продукты намного полезнее тех, которые продаются в магазинах?
Iluseri

Re: Полезные продукты

Сообщение #2  Nobba » 18 ноя 2017, 15:58

Конечно же фермерские продукты намного чище и полезнее. Я для своей семьи только такие и стараюсь покупать. Это ведь даже по вкусу ощущается.
Nobba

Сообщение #3  Pory » 18 ноя 2017, 16:18

Я думаю, что разницы особо нет и фермерские продукты напичканы химикатами, именно поэтому они такие красивые. Доверять можно только своим овощам и фруктам, которые вырастили на огороде.
Pory

Сообщение #4  Karema » 18 ноя 2017, 16:48

В последнее время я стала больше уделять внимание питанию своей семьи и выбираю фермерские продукты. Недавно купила продукты вот здесь http://home-cooking.guru , чему очень рада. Продукты действительно свежайшие и вкус не сравниться с продуктами из магазина.
Karema

Сообщение #5  Lizochka95 » 13 фев 2018, 20:15

Лично я многие продукты выращиваю сама. А так я часто покупаю на рынке овощи и фрукты. Ну на крайний случай могу взять в супермаркете.
Lizochka95

Сообщение #6  Катя31 » 14 фев 2018, 21:28

Фермерские продукты тоже нужно знать где покупать, т.к. можно наткнуться на недобросовестного человека. Лучше брать у проверенных или по рекомендации кого-либо.
Катя31

Сообщение #7  Пётр Иванович » 16 фев 2018, 18:22

Уж не знаю на сколько хороши фермерские продукты, но то что нам продают в магазинах ниже всякой критики. По-хорошему, надо больше половины таких продуктов сразу на свалку везти.
Пётр Иванович

Сообщение #8  elenaS160 » 18 фев 2018, 00:16

Полезные продукты всегда хороши и фермерские, конечно ,тоже. Я также как и Вы за здоровое и качественное питание. Ведь это залог здоровья и долгой жизни. Я теперь стала использовать в приготовлении своих блюд оливковое масло РОДИС, Греция, в бутылках по 5 литров. Это высококлассный продукт питания, имеет превосходный вкус, красивый цвет и изумительный аромат. Мои блюда, приправленные этим маслом, становятся вкусными и очень ароматными. Я заправляю им всевозможные салаты, закуски , различные блюда, рыбу и овощи. Оно идеально подходит для всей семьи , как для детей, так и для взрослых , а также для встреч с друзьями.
elenaS160

Сообщение #9  Эдуардович » 01 мар 2018, 13:08

Возможно фермерские продукты и лучше. Только где они? Вы их много в магазинах встречаете? Я нет.
Эдуардович

Сообщение #10  Kopilovich » 03 мар 2018, 16:59

покупаю обычные в магазине там точно прошедшее контроль, не доверяю я бабушкам на базаре с молоком
Kopilovich

Сообщение #11  bentak » 06 мар 2018, 21:29

а кто вам сказал, что фермерские продукты такие уж чистенькие и здровенькие?)
bentak

Сообщение #12  Таня Читнаева » 14 мар 2018, 16:26

Я тоже очень сомневаюсь в такой уж чистоте фермерских продуктов. Вообще всё что на продажу выращивается нельзя считать экологичным. Слишком много всякой химии при этом используется.
Таня Читнаева

Сообщение #13  Ni9tos » 23 авг 2018, 01:18

Лично я покупаю всегда продукты с осторожностью,так как продают сейчас одну химию,а бывает еще и просроченное! Недавно мне коллега по работе дал попробовать красную игру. Вкус был просто божественный! Честно говоря,нигде еще такой вкусной икры я не пробовал! Говорит,что заказывал он ее с этого сайта- https://ikra.love выбор у них достаточно большой! Цены вполне не дорогие! Доставка оперативная! качество на высшем уровне! Рекомендую!
Ni9tos

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Свободный форум