Хороший смартфон

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Хороший смартфон

Сообщение #1  Kimola » 31 окт 2017, 23:38

Хочу купить себе новый телефон, только вот определится с фирмой не могу. Сейчас такой большой выбор, что посоветуете?
Kimola

Re: Хороший смартфон

Сообщение #2  Feria » 31 окт 2017, 23:57

Если есть возможность, покупайте себе последний айфон. Лучше этого телефона наверное нет и так считают многие.
Feria

Сообщение #3  Nuzelimu » 01 ноя 2017, 00:02

А я вообще не понимаю людей, которые помешаны на Айфонах. Я считаю, что он не стоит таких денег по своим характеристикам. За такую цену можно купить еще лучше телефон любой другой марки.
Nuzelimu

Сообщение #4  Mirra » 01 ноя 2017, 00:08

Я полностью согласна с постом выше. Сейчас так много действительно хороших китайских гаджетов, которые стоят вполне приемлемо. Например, вот здесь http://sintetiki.net/phones/xiaomi-redmi-4x/ можно посмотреть очень мощные телефоны напрямую из Китая.
Mirra

Сообщение #5  Lizochka95 » 13 фев 2018, 20:16

Лично я всегда буду выбирать айфон. Он очень удобный в использовании. Не долго я держалась с на андроиде.
Lizochka95

Сообщение #6  Пётр Иванович » 16 фев 2018, 18:30

Я не понимаю, людей, которые чуть ли не каждый год покупают новый телефон. Если бы они были богачами, то ещё куда ни шло - с жиру бесятся. Так нет! Отдают чуть ли не последние, залезают в долги. Поиграют с новой игрушкой пару недель и опять о новом начинают думать. Это болезнь.
Пётр Иванович

Сообщение #7  Ветров А. » 19 фев 2018, 12:40

Есть такие, встречал. Они как дети малые. Увидят новую игрушку - хочу и всё. А нужна она или нет - не задумываются.
Ветров А.

Сообщение #8  Таня Читнаева » 14 мар 2018, 16:36

Есть и такие люди, встречала. У меня нет такой тяги - постоянно что-то обновлять. Телефон у меня уже 5 лет. Работает, да и ладно.
Таня Читнаева

Сообщение #9  Ni9tos » 07 июл 2018, 23:19

А я пару лет назад купил себе хороший и надежный смартфон,всему был вполне доволен! Но буквально недавно случайно разбил экран! идти покупать новый смартфон не хотелось, так как меня полностью устраивал старый. знакомый посоветовал сходить на Волгоградский проспект 117к2, там в цоколе жилого дома находиться проверенный сервисный центр по ремонту смартфонов! Буквально за пару дней мне заказали и поставили абсолютно новый,качественный экран! По деньгам вышло не дорого! Рекомендую!
Ni9tos

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Свободный форум