Заработок в интернете

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Re: Заработок в интернете

Сообщение #1  sasale » 16 июл 2017, 20:03

saibat писал(а):Если интересуетесь хорошим заработком в интернете, то вот достойный сайт https://wmzona.com Очень советую с ним ознакомиться и там поработать, заработок в долларах, что очень удобно, поэтому можете с ним ознакомиться

Да, заработок происходит в долларах США и для их вывода необходимо иметь Z-кошелек Вебмани. Сайт работает только с ними и на другие ресурсы деньги не выводятся.

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:
saibat писал(а):
Если интересуетесь хорошим заработком в интернете, то вот достойный сайт https://wmzona.com Очень советую с ним ознакомиться и там поработать, заработок в долларах, что очень удобно, поэтому можете с ним ознакомиться

Да, заработок происходит в долларах США и для их вывода необходимо иметь Z-кошелек Вебмани. Сайт работает только с ними и на другие ресурсы деньги не выводятся.
sasale

Сообщение #2  sainattt » 17 июл 2017, 04:19

Для заработка сайт просто прекрасный и сам я там время от времени зарабатываю, ни разу честно говоря проблем не испытывал, так что очень даже рекомендую их
sainattt

Сообщение #3  Антина Анта » 18 июл 2017, 18:30

Регина99 писал(а):Друзья, кому нужен заработок, выбирайте WMZona, не прогадаете! Это мой любимый букс, в рейтинге он стоит на первом месте, что немаловажно. Заданий очень много, более 400. Можно выбрать полегче для начала и посложнее потом. Проходят конкурсы, можно премию получить, а это еще дополнительный заработок!

А я даже и незнаю, какой может быть лучше проект для заработка, чем вмзона? Может вы знаете? Конечно сначала понять, как работать на вмзоне весьма не всем бывает просто, но потом со временем всё может получаться, нужно только пробывать, разбираться, как зарабатывать в вмзоне.
Антина Анта

Сообщение #4  Антина Анта » 29 июл 2017, 18:05

Регина99 писал(а):
Вы правы Антина Анта! Когда начинала на нем работать, не могла как-то втянуться, сделаю пару заданий и ухожу на другие почтовики, я на 3-х тогда подрабатывала. Но потом пришло понятие, что другие не такие, вмзона лучше. Выбор заданий большой, цена их повыше и я все больше оставалась на этом проекте.. А со временем появился небольшой опыт и уже теперь я с ВМзоны никуда!

Да, об этом я и говорю, что со временем, чем больше будет ставать опыт работы с вмзоны тем будут выше заработки. А в начале действительно бывает трудно понять, особенно, когда торопишься куда то, и невнимательно всё читаешь. Думаю со временем вы будете в разы больше зарабатывать на вмзоне и использовать все её возможности, от рекламы рефссылок, до закупки или продажи статей на бирже.
Антина Анта

Сообщение #5  Helena2215 » 03 авг 2017, 12:04

Работаю на этом сайте уже давно, очень нравится, зароботок быстрый, заказчики ответственные, быстро подтверждают задания! Всем рекомендую!!!
Helena2215

Сообщение #6  Helena2215 » 04 авг 2017, 00:23

Работаю на этом сайте уже давно, очень нравится, зароботок быстрый, заказчики ответственные, быстро подтверждают задания! Всем рекомендую!!! Для вывода денег нужно создать вебмани кошелек, а с кошелька уже перекидывать на карту!Все быстро, легко и просто! Удачи всем!
Helena2215

Сообщение #7  Tur11 » 06 авг 2017, 21:01

saibat писал(а):Если интересуетесь хорошим заработком в интернете, то вот достойный сайт https://wmzona.com Очень советую с ним ознакомиться и там поработать, заработок в долларах, что очень удобно, поэтому можете с ним ознакомиться

Заработок в интернете стал реальностью. Где и как работать, решать каждому. Лично для себя я выбрал именно этот ресурс. Простая арифметика: на задание в 10 центов, я трачу 10 минут, значит за 2 часа, я имею 1.20 долларов. Умножаю на 30 календарных дней получаю 36 долларов в месяц. Конечно это не много, но для заработка в интернете не мало. Советую попробовать. У вас тоже получится.
Tur11

Сообщение #8  Helena2215 » 17 авг 2017, 16:17

Tur11 писал(а):

Заработок в интернете стал реальностью. Где и как работать, решать каждому. Лично для себя я выбрал именно этот ресурс. Простая арифметика: на задание в 10 центов, я трачу 10 минут, значит за 2 часа, я имею 1.20 долларов. Умножаю на 30 календарных дней получаю 36 долларов в месяц. Конечно это не много, но для заработка в интернете не мало. Советую попробовать. У вас тоже получится.

Я тоже по началу по долару заробатывала, потом стала по 2 и больше.Просто добавляла интересные задания в избранное и выполняла каждый день. Работайте и у вас все получится!)
Helena2215

Сообщение #9  gambrinus » 15 окт 2017, 07:04

Я уже работаю на вмзона и зарабатываю 100 баксов за один месяц. Пока я новичёк и скоро собираюсь увеличить свой результат на 200-300 долларов за один месяц. Сайт действительно хорошый, но с выводами денег немножко опаздывает, но 100% платящий проект. Сайт работает только на веб мани и было бы лучше, если на других кошельках работал. Например на Payeer или Qiwi. Я советую этот сайт новичкам, поскольку для заработка денег не требуется особого знания.
gambrinus

Сообщение #10  elenaS160 » 26 янв 2018, 23:59

Сайт WMZona действительно хороший сайт, который позволяет интересно работать и хорошо зарабатывать. На сайте много хорошей работы в виде написания комментариев, размещения ссылок, написания статей, игр, майнинга, общения в соцсетях, и все это есть на этом интересном проекте. Оплата достойная и действительно в долларах, с выводом проблем нет, все что заработали Ваше , вывод мгновенный, с системы Веб Мани на вашу карту. Система Вебмани работает исправно, что тоже немаловажно.
elenaS160

Сообщение #11  Пётр Иванович » 16 фев 2018, 18:27

И как? Попробовали? Большинство таких заработков копеечные. Школьнику на мороженое может и хватит, а всерьёз на это время тратить не стоит. Там, где действительно можно что-то реальное заработать. надо пахать целыми днями. Это тяжёлый труд. Не надейтесь на лёгкую халяву.
Пётр Иванович

Сообщение #12  Вадим25 » 01 мар 2018, 12:15

Согласен. Просто так никто ничего не даст. Надо самому зарабатывать.
Вадим25

Сообщение #13  Таня Читнаева » 14 мар 2018, 16:33

Я попробовала писать тексты на продажу. У меня не вышло, слишком большие требования, придираются буквально к каждой запятой.
Таня Читнаева

Сообщение #14  Эдуардович » 30 апр 2018, 09:27

Ничто просто так не даётся. Везде надо приложить хоть какие-то усилия.
Эдуардович

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Свободный форум