Верхняя одежда

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Верхняя одежда

Сообщение #1  Belochka » 03 апр 2018, 13:01

Сейчас идет сезон скидок на зимнюю одежду. Кто где себе берет. Хочу по скидке купить зимнюю верхнюю одежду, только вот где качественная одежда это вопрос. Может кто места хорошие знает с хорошими скидками и качественным товаром.
Belochka

Re: Верхняя одежда

Сообщение #2  Pantera » 03 апр 2018, 13:24

Да вам сейчас и на вещевом рынке скидку хорошую сделают на зимнюю одежду, только вот качество может хромать.
Pantera

Сообщение #3  Хамелеон » 03 апр 2018, 13:41

Сейчас даже в брендовой одежде не уверен, бывало такое, что купишь, вроде бы в крутом бутике знаменитый бренд, а он увы и ах с брендом только рядом лежал. Поэтому будьте очень внимательны при выборе верхней одежды.
Хамелеон

Сообщение #4  Катя31 » 03 апр 2018, 17:53

Я недавно купила такой красивый пуховик по акции http://janet-room.ru. По качеству и цене меня устроил, думаю, что на следующий год меня не подведет. Еще и ветровочку по скидочке у них взяла, скоро проверю. Доставка была быстрой, и плюсом для меня было, что у них есть возврат, а то переживала, что с размером прогадала, но меня проконсультировали и сразу пришло то, что я хотела.
Катя31

Сообщение #5  Lizochka95 » 09 апр 2018, 16:12

Сейчас очень много магазинов, где есть скидки на верхнюю одежду. Выбирайте любой - не прогадаете)
Lizochka95

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?